Автор Тема: У кого хлебопечка есть?  (Прочитано 8280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рейдер (Владимир)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 385
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: р.Татарстан г.Наб.Челны
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #15 : Ноября 10, 2011, 04:08:04 pm »
Тоже такие мысли посещают, еще вот про мультиварку думал.

Оффлайн Petrov

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #16 : Января 30, 2012, 01:34:54 pm »
У меня  хлебопечка Panasonic, тама рецептов тьма, закинул содержимое, через 6 часов хлеб вкуснее чем в магазине, булка где то граммов 700-800 за день съедаю  :)

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #17 : Января 30, 2012, 01:50:03 pm »
тоже недавно купил маме, вот название запамятовал)) китай в общем)) простенькую)) с готовыми программами)) их 12, и типа по порциям можно выбирать на 500,750, и килограмм, лучше всего замешивает и выпекает именно килограмм, и весы купил (как уже тут писали))) мне их в магазине сразу предложили - типа без них никак))) обманули))) маман обходится мерной посудой)) типа стаканчики ложечки))) самый быстрый хлеб (французский) выпекается за 3часа30 минут - пол кило)) вот ещё сейчас полазию по сайту хлеьопечки спасибо за ссылку и что напомнили))) будет больше рецептов)) хотя и в инструкции к ней было достаточно)) в общем за печку отдал 2450р, работает пока что нормально, хлеб вкусный, а главное что в нём только те продукты которые сам положил))) кроме дрожей никакой химии))) а то чт очерствеет на следующий день - так, так и должно быть, это в магазинный поналожат всяких ништяков что две недели даже плесень не растёт)) делайте выводы почему)))
хи-хи подглядел название на сайте хлебопечка)))) типа вспомнил - СУПРА))
« Последнее редактирование: Января 30, 2012, 02:25:58 pm от Игорь НиколаИч Шумаher »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн bugaga

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Апрелевка
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #18 : Января 30, 2012, 02:19:17 pm »
Есть такая Panasonic SD-2501WTS, отличная вещь  :afro:
Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга;Продан.
TrailBlazer LTZ 04 г. Продан
AUDI A6 2.5 трактор.
моб. B-926-!4нуль-нульЗ-I9

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #19 : Января 31, 2012, 10:36:22 am »
ну вопщем начитался я тут всего.... Беру самую дешовую, что найду, если что, завсегда разберу на гайки, в хозяйстве сгодится.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн orel

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 103
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Украина, Черкассы
  • Skype: Andrey.Orel
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #20 : Января 31, 2012, 10:46:31 am »
Я у тещи помню на еёным LG наклейка - Русский Повар (мужик на Якубовича похож) - куча программ, хлеба, булки, кексы, джемы, тесто для чего хошь...Я вначале скептично относился к ней (кули, LG какая-то), но она работает у неё почти ежедневно - мешок муки а то и два в месяц расходует - не ломаецо и хлеб вкусный...вот такого типа..модель не помню, но визуально похожа http://fifty.ru/cash/info/20704.html?aVLeE4X=BWRBVKutisIHGCNpw9BvUj&utm_source=price 


У меня именно такая печка. Пользуемся уже давненько. Зачетный аппарат, хлеб вкусный получается. Родителям подарил Кенвуд (китайский) - пока работает, но внешне мне он  не понравился, топорный какой-то. У тещи мулинекс, модель не помню, она очень довольна и хлебом и качеством печки.

Оффлайн Серый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Новочеркасск,Ростовская обл.
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #21 : Февраля 01, 2012, 11:08:07 am »
У меня LG HB201JE Корея пашет лет 5. Простая. На все ингредиенты есть мерники- ничего не взвешиваю.Рецепты тоже корректировал (как батя у Хирурга)в-основном по соли и сахару.Сладкая выпечка отличная.Хлеб храним завёрнутым в вафельное полотенце (обязательно остывшим).Помогает не залёживаться в постели по-выходным,если вечером поставишь хлеб на утро - аромат на весь дом!!!
P.S. Джиму спасибо за совет по дрожжам - в выходные попробую с "бабушкиными" (думал над этим ,но боялся ,что тесто сильно поднимется).

Оффлайн Lipari

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 376
  • зачОООтка: +66/-0
  • Откуда: "Черемушки"
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #22 : Февраля 08, 2012, 12:43:34 am »
У меня Panasonic 2501,очень довольна.Купила Н.Г и все праздники баловала семью вкусненьким хлебушком.Много разных сортов получалось,особенно итальянский с оливками зачетный получился!
792 60 28 Всегда на связи!

Оффлайн lexx1313

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +0/-0
    • Автоград_люкс
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #23 : Апреля 24, 2012, 12:33:50 am »
У меня самая дешевая Скарлет - на 750 гр булка. Очень замечательная вещь, со своей обязанностью справляется на ура. Выпекаем только хлеб(очень вкусный), а кексы даже в дорогих невысокие получаются. Тесто замешивает очень хорошо. Куплена дешевая работает замечательно уже 3 года.
 

Оффлайн STROLCH

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 804
  • зачОООтка: +75/-5
  • ...
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #24 : Октября 19, 2013, 02:09:52 am »
у меня шиваки, ей лет 10 наверное, матери дарил на д\р.

фото из инета)

после свадьбы отвез к жене хлеб пекли с задержкой, что бы к 6 утра он был только испекался, каждое утро свежий, горячий хлеб.... это офигенно....

Оффлайн Damian

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 694
  • зачОООтка: +24/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: У кого хлебопечка есть?
« Ответ #25 : Апреля 20, 2014, 10:47:59 pm »
После того как полгода назад жена купила хлебопечку - заводской (покупной) хлеб я больше не ем :)
ЗЫ. Иногда правда покупаю лепешки из тандыра :)
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором...