Автор Тема: Инструмент и прочие строительно-хозяйственные девайсы - напрокат  (Прочитано 7337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
прокат по моему сейчас везде есть)) даже у нас))) только цены такие что немного подумав решаеш купить себе новый))) пусть самый дешёвый если очень редко пользоваться - но зато свой - никчему не обязывающий)) я тут как то по весне вроде взялся у родителей водопровод менять на полипропилен - нужен утюг - аренда у нас - 350р сутки - те - вечером взял в 19-00 завтра вечером в 19 00 верни)) вот тут начинается арифметика)) за день(не сутками же паять))) не справлюсь - пара дней - это 700р, далее - себе тоже водопровод нужно в скором будущем делать - это тоже пара дней - вот и окупился мой утюг собственный который я купил себе за 1500р))) на кой нужна такая аренда)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Viktor( seems precisely)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Урфо
  • Chevrolet Blazer 95 4.3 ам "двигаюсь" на газу ...
прокат по моему сейчас везде есть)) даже у нас))) только цены такие что немного подумав решаеш купить себе новый))) пусть самый дешёвый если очень редко пользоваться - но зато свой - никчему не обязывающий)) я тут как то по весне вроде взялся у родителей водопровод менять на полипропилен - нужен утюг - аренда у нас - 350р сутки - те - вечером взял в 19-00 завтра вечером в 19 00 верни)) вот тут начинается арифметика)) за день(не сутками же паять))) не справлюсь - пара дней - это 700р, далее - себе тоже водопровод нужно в скором будущем делать - это тоже пара дней - вот и окупился мой утюг собственный который я купил себе за 1500р))) на кой нужна такая аренда)))
 Согласен(шкурная аренда выходит) вот обзавелся  почти всем...нет  только  перфоратора.
Век учись. Умрешь дураком не дожив...
 Chevrolet Blazer 95 4.3 америка ..."двигаюсь"

skype- viktor195114
 8-9(пять ноль-шесть сорок девять -ноль семь)- 80

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Если брать не дорогой инструмент, то да, получается дорого, а если нужна электростанция на 6-10 кВт, или какая нито трамбовка 3-х фазная, то покупать дорого и на 1 раз не нужно, а в прокат самое то :afro:
ПыСы, я в прокат беру у знакомых строителей, батл коньяка и все финансовые вопросы улажены ;)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн STROLCH

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 804
  • зачОООтка: +75/-5
  • ...
я в свое время был добрым и давал свой инструмент направо и налево... люди не свое не берегут...
запороли мне Tig установку за 90 т.р. компрессор да и кучу всего, после этого, либо не даю вообще, либо сам еду и делаю.

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
А у меня в этом строительном сезоне из бытовки спи..ли циркулярку, бензопилу, дрель ударную, шурик,а вот триммер не тронули почему то....
В том строительном сезоне,когда начал строительство, надо было откачать котлован кубов так 130-150 воды.Света на участке небыло,купил бензогенератор на 800 вт и электронасос для грязной воды...2 дня прое...сля безрезультатно.Был сезон строительства и в аренду помпу взять было сложно и накладно,а аренда илососа выходила 16 тыр за смену.В итоге купил грязевую мотопомпу со шлангами и сам все выкачал.Теперь есть сей девайс,так что, в принципе, по ленобласти могу оказать сею услугу-приехать с грязевой мотопомпой и за день кубиков 100 выкачать.Ещё есть мысль купить виброплиту и самому, по случаю, сдавать соседям по даче.А то в перспективе ещё дорожки,плато для парковки, баня. и под всё надо плиту будет брать.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)