Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1114584 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7095 : Ноября 05, 2013, 12:55:05 am »
шевролет гамно ;D ;D ;D
скучно что то стало
Полностью согласен, мало того, действительно не понимаю людей которые покупают 20ти летних американцев, чем они думают хз :-\
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7096 : Ноября 05, 2013, 01:00:16 am »
шевролет гамно ;D ;D ;D
скучно что то стало
Полностью согласен, мало того, действительно не понимаю людей которые покупают 20ти летних американцев, чем они думают хз :-\
особенно 7-милитровых проглотов ;D ;D ;D
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7097 : Ноября 05, 2013, 01:06:59 am »
шевролет гамно ;D ;D ;D
скучно что то стало
Полностью согласен, мало того, действительно не понимаю людей которые покупают 20ти летних американцев, чем они думают хз :-\
особенно 7-милитровых проглотов ;D ;D ;D
Да не в объеме дело, а в возрасте и состоянии, причем на полном серьезе. :-\
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7098 : Ноября 05, 2013, 01:34:12 am »
Ну ладно вам ходил вчера по рынку смотрел авто. Понравился Раптор но ненужен он мне!
Кадила длинная в новом кузове боле менее но не готов платить за те кобылы которые не едут!
И вот всё больше смотрю на Инфинити fx35.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7099 : Ноября 05, 2013, 01:39:47 am »
50s смотри, вот она реально едет :afro: да что там едет, летит ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7100 : Ноября 05, 2013, 01:43:38 am »
 ;). В раздумьях пребывать я буду! И да прибудет с вами сила! ;D
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7101 : Ноября 05, 2013, 09:56:27 am »
Цитировать
Инфинити fx35.
а мне внешне не нравится
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн kwwk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1876
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • +7-951-67одын-89-Оодын
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7102 : Ноября 05, 2013, 10:28:48 am »
Цитировать
Инфинити fx35.
а мне внешне не нравится
Внешне ничотак, но это реально самый непрактичный авто, да, и почитайте их форум, присуцтвуют родовые боолячки с тормозами
... и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

Оффлайн REXER

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 721
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
  • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7103 : Ноября 05, 2013, 12:53:46 pm »
Цитировать
Инфинити fx35.
а мне внешне не нравится
Внешне ничотак, но это реально самый непрактичный авто, да, и почитайте их форум, присуцтвуют родовые боолячки с тормозами
у брата был инфик fx35, не новый правда, 7 или 8 года... Вообщем, намучился он с ним... движок клину дал из-за помпы, которая сломалась, а датчики не сработали... Он канеш сам виноват, что вовремя не проверял, но факт остается фактом, поршень крышку пробил, ужас... А когда начал с народом общаться,- ему сказали, что именно у каждого 3-го такого инфика основные 2 проблемы: либо движок, либо коробка... т.е. берем три инфика:у 1-го - движок, у 2- го коробка, 3-й - нормальный... Но машина супер и по комфорту и по динамике. При разгоне у нее стрелка не замедлялась до 160... и это при уже неисправном, как потом выяснилось двигателе ))
Чироканы - хорошие машины, но для бездорожья их надо также готовить, как и наших шевиков... (из собственного опыта, застрял на чироки можно сказать в луже (понятно что дело было больше из-за неумения), тахо пока не сумел нигде посадить, но это вопрос времени)... а вообще, если машина подготовлен к оффу и драйвер опытный сидит,- то никакие блокировки особо и не нужны, только если уж совсем по зеркала в овно заезжать... ))
Кстати, у меня в семье жена любит доджи и это при наличии 2-х шевиков... ничего не помогает... конечно, когда она на выезде клана побывала,- то ей очень понравилось, но все-равно, Хочу додж говорит и точка... эх...
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 12:56:40 pm от REXER »
"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7104 : Ноября 05, 2013, 01:04:09 pm »
Блокировки помогают только принудительные, и только тому кто умеет ими пользоваться, в противном случае они только вредят.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7105 : Ноября 05, 2013, 01:26:22 pm »
Интересно, почему на остальных не накидываються изза обсуждения того, что они сами не трогали и имеют представление только по форумам....но эту мысль я продолжу, когда домой приеду с работы...
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7106 : Ноября 05, 2013, 01:28:44 pm »
Так а всех накидываются если они ересь несут. :-\
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7107 : Ноября 05, 2013, 02:20:38 pm »
 ;). В раздумьях пребывать я буду! И да прибудет с вами сила! ;D
FX пижонский авто.
красивый, стильный, едет быстро, рулится отлично.
чертовски безопасен для пассажиров при ударах.

как и все стильные вещи требует внимания.


Внешне ничотак, но это реально самый непрактичный авто, да, и почитайте их форум, присуцтвуют родовые боолячки с тормозами
это есть практически на любом профильном форуме.
вот почитайте ренжроверов  ;D

Вот в точку!
А что с Роверами? Я форум их не читал я на них катаюсь! Но болячки у них только в электрике . Там проводку пьяные индусы на коленке матали . ;D За 3 года в первом отлетел проводок от амортика он стал колом в спорт режим(ехать можно но зимой как мячик был). Накрылась камера бокового обзора (замена блока вместе с блоком подсветки в зеркале) на скорость не как. И постоянно кривлялись датчики давления в шинах.
Ну вобщем то и все. На 91000 мы с ним по прощались и нынешней владелец катает и очень доволен!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7108 : Ноября 05, 2013, 05:06:20 pm »
Так а всех накидываются если они ересь несут. :-\

Пришёл с работы, свеж, здоров, готов продолжить...ересь говоришь? Насколько я понимаю, тут царит некая дедовщина, где есть папик и бог + подлизы ( мягко говоря), взять хотябы недавнее моё сообщение о проблемах с авто, сразу много больших взрослых дядек не полинились и начали меня макать лицом в дерьмо, высмеивая, что я плачусь о расходниках. Может быть, но лично я считаю расходниками фильтра, масло, колодки и бензин. В моём понимании диски, суппорта, термостат, ремни, ролики и прочее расходниками не являються. Однако в посте, где я просто поделился поломкой авто, уважаемые "взрослые" "здравомыслящие" дяденьки нашли причину постебаться, чуствую ли я уважение к таким людям?...

Далее, давайте перейдём ко вчерашним баранам подетально, началось всё с моего поста и ответа Вредного:

Что Блейзер, что Тахо, что Субур для грязи плохо предназначены. Тахо и особенно Субур слишком тяжёлые и большие, а Блейзеру нехватает переднего моста. Классика внедорожника для грязи это 2 моста с 3мя блокировками, например Гранд Чироки, где пакет блокировок идёт уже с завода, где 2 моста и малый вес самой машины. Надо быть честным перед самим собой, если уж хочеться именно по уши в говны, то надо менять машину на другую, а наши предназначены для утопически комфортной езды по дорогам, с нечастыми вылазками в лес на шашлыки. Насчёт надёжности 4.3 америкоса, судя по моему, как только я исправлю косяки прошлого владельца, он снова начнёт жрать по паспорту и радовать, надёжности лично мне по уши хватает, взять хотябы тот факт, что мой крокодил в аварийном состоянии возил меня считай 2 недели, пока я ему не поменял болячки. Для примера: современные машины, созданные маркетологами, а не конструкторами, встанут поперёк дороги и скажут своё "фи" сразу, как будет даже малейший намёк на поломку.

Что за бред ? ;D
Все просто авто для бездорожья не должно комфортно ехать по дорогам общего пользования! А вариант проходимости зависит только от вложения в авто!
А про Чирка! Не смешите мои тапочки!  ;D Отродясь там небыло 3х блокировок да еще и в стоке!!
Я юзал Чирка больше года в нём есть 3 прикольные вещи ! Если у тебя конечно есть бабло! Движка 5.7 которая жрет не мерена бензина(тахо курит) кнопка овердрайва ( и тогда он метет) и дурацкая рука включения раздатка!Буквой Г! ;D А сама раздатка это как раз то место которым он цепляет за все при переезде через припятствие! Ровно а середине авто!

Что я написал? Я написал своё личное мнение!, что блейзеру нехватает переднего моста и блокировок и что тахо и субур слишком тяжёлые, конечно верно потом кто-то написал, что любую машину надо готовить, но любая подготовка авто к грязи это плюс к весу машины, а они и так изначально не лёгкие и это моё личное мнение!. Далее, я написал, что классика это 2 моста и 3 блокировки, у вас есть иное мнение? тогда озвучьте, а не мечите дерьмо вокруг себя. Далее, я написал, что на чирку ставили с завода блокировки ( я не написал, что в стоке!), господин Вредный в самой своей лучшей манере ( тупо выстебал не слишком заботясь о читаемости его писанины) опроверг, что на чирку вообще с завода что-то ставили, а когда позже я ему скинул информацию с форума пользователей чирок, он вдруг написал, что я его не удивил и вроде как он это уже и без меня знал...(цырк)... Я написал, что чирок, с 2мя мостами и 3мя блокировками более предрасположен для говен, чем наши машины это было моё личное мнение! Мне насрать, сколько времени товарищь Вредный "юзал" чирок, я изначально выбирал между чиркой с блокировками с завода (позже уже узнал, что называеться квадра) и блейзером и на чирке с блокировками! смог не только посидеть (важно для вредного! я не только оставил там свои отпечатки, но и задницей посидел! Ему же важен личный контакт с обсуждаемым объектом), но и поездить и не только по дороге асфальтового состава. Далее, я написал, что наши машины больше подходят для утопической комфортной езды по дорогам общего пользования и это опять было моё личное мнение!, но господин Вредный всё перевернул и сказал что "Все просто авто для бездорожья не должно комфортно ехать по дорогам общего пользования!" Извините конечно, но в моём понимании, наши машины лишь отчасти внедорожные машины и до нормального бездорожья им "А вариант проходимости зависит только от вложения в авто!" опять же цытата Вредного, тоесть в них надо вкладывать и строить их для бездорожья и естественно! после этого они "Все просто авто для бездорожья не должно комфортно ехать по дорогам общего пользования!".

Далее моя цитата:

[/quote]
Почитай отзывы владельцев Чирков, с завода 3 блокировки ставились, конечно не в стоке, а как доп опция, про жрёт - верно, но уже 3й WK идёт с функцией отключения 4х горшков, что при наличии мозгов у прокладки руля и сидения даёт экономию по расходу.
[/quote]

И соответственно Вредного:

[/quote]
Заканчивай меня смешить ! ;D Ты на заборе почитай там тоже написано а бабушка подошла потрогала сучек !))))
Я говорю тебе не о писанине а о том что знаю ! ИЗ. Собственного опыта! ;)
Ну а если о была бла! То твои доводы просто смешны!
Ренджровер (2008-2013)проедет там где не проедет старый Ленкрузер 80 в стоке! И это тоже из опыта!
Так что  треп о твоём знании того чего не знаешь неуместен и основан на том чего в живую ты и не видел и не пробывал!
[/quote]

Он неоднократно косвенным образом меня назвал клоуном? Хамить начал человеку, которого он не знает, ай-ай-ай...

Далее я попытался возвать к разуму сего индивидуума и привёл ему в пример сообщение с форума владельцев чирков, где было написано о наличие у последних блокировок (помните, Вредный отписал, что их там отродясь не было?:

Вредный, ты можешь хотябы попытаться писать более менее понятно и осмысленно? Я не собираюсь с тобой спорить, если ты владел чирком, флаг тебе в руки. Если ты не знаешь, что с завода ставят блокировки как доп опцию, держи второй флаг, мне не обязательно иметь кучу машин, как у тебя, чтобы вылезти в интернет и просто поинтерисоваться желаемой информацией.

Взято с форума Jeep поводов:
"Чтобы человека не запутать внесу ясность. На Грандах WJ была комплектация QUADRA-DRIVE, а на WK уже QUADRA-DRIVE 2. По сути они одинаковые, а отличия в том, каким образом блокируются межколесные диф-лы. В первом варианте с помощью героторного насоса замыкаются диски в дифах, во втором варианте это происходит электронно (вроде как быстрей срабатывает). Производитель заявляет, что таким образом может происходить 100% блокировка. Думаю это 100%-е преувеличение производителя. Но то, что они реально работают это правда.
 Главное, чтобы на выбранной машине было указано: "QUADRA-DRIVE" и будет Вам счастье!"

Далее Вредный признал ошибку, но каким то хамски странным способом (я могу сказать, что чирку с квадрой я видел сам, в живую, тут, в питере, рассуждать, имея сведенья из сети я имею полное право, поскольку выражаю своё собственное мнение, собственно этим ( рассуждением по информации из сети, при отсутствии личного опыта) страдают все поголовно, но Вредный решил выделить именно меня и опять же Вредный в конце своей фразы опять не прав, хоть один раз, но прокатился и познакомился лично с чиркой, в которой с завода стояли блокировки:

[/quote]
 ;D оказалось что с завода и 124е шли с полным приводом! Но их не кто не видел!  ;) Тоже из сети сведения!
 Вот только одно дело почитать а другое дело рассуждать на эту тему!
 Смысл твоего словоблудия на тему машин которых ты не знаешь? Инфу найти мы и сами можем ! Что ты обсуждаешь и какие пытаешься доводы кому то донести если не имеешь опыта на эту тему и говоришь о том что в жизни не трогал не юзал и сравнить с чем либо не можешь!?
[/quote]

Далее? А что далее? Я писал достаточно вежливо, отвечая на высерки данного существа и потом просто предположил, что данный несчастный просто пьян, а он решил и дальше меня прилюдно макать лицом в говно, и как это не грустно нашлись жополизы, которым было лень прочитать всё с начала, но тут же дедовщина, а значит я не смог бы быть правым в любом случае. Дальше меня и трепачём называли и делали прямо девичьи намёки про "маленький город питер".

В конце концов меня это утомило и я пошёл смотреть фильм с женой, а потом спать, ибо вставать в 5 утра и в 6 уже выезжать на работу.

Что имеем в итоге?
Я - высказавший своё личное мнение и информацию из сети интернет с форумов владельцев конкретных машин (даже не беру свой заезд на чирке). Результат - обосран старожилами форума просто с нехуя.

Вредный - видимо доволен собой по самое небалуй, ведь он поставил на место "юношу".

Остальных участников данной курилки, так усердно подлизавшие задницу сотоварищу и обсуждающие щас машину, которую сами не трогали и не ездили и о которой узнали из сети. Прошерстил весь форум и отметил, что большая часть пишет из опыта других автовладельцев (опыт взяли из сети), без личного опыта!

А вообще молодцы конечно, прям чуствуеться, что сюда можно прийти что-то спросить, обсудить, да и так, когда скучно.
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн KORG

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Питер
  • SFI-был) Будет пободрее
  • Авто: Тахо 410 -был более10лет
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7109 : Ноября 05, 2013, 05:12:10 pm »
Ты сам то с жигулей давно пересел?
Семь раз доверься-один раз проверься!