Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1113789 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7110 : Ноября 05, 2013, 05:32:03 pm »
Warh ! конкретно тут!!!
Цитировать
Остальных участников данной курилки, так усердно подлизавшие задницу сотоварищу и обсуждающие щас машину
 ты не прав

ибо у тебя конфликт изначально с вредным и некими лицами завязался, но не надо приплетать сюда остальных людей

по существу, создай бортовик и там пиши про проблемы, лично мне не приятно читать в общей курилке про то что у тебя с машиной, ибо я там далек от сути и поэтому не помогу советом, как и многие люди которые далеки, а сочувствующие уже помогут,
создашь бортовик, люди поприветствуют те кто имеют эти машины и будут помогать советом

спасибо за внимание
С уважение, Адель
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7111 : Ноября 05, 2013, 05:38:33 pm »
Warh ! конкретно тут!!!
Цитировать
Остальных участников данной курилки, так усердно подлизавшие задницу сотоварищу и обсуждающие щас машину
 ты не прав

ибо у тебя конфликт изначально с вредным и некими лицами завязался, но не надо приплетать сюда остальных людей

по существу, создай бортовик и там пиши про проблемы, лично мне не приятно читать в общей курилке про то что у тебя с машиной, ибо я там далек от сути и поэтому не помогу советом, как и многие люди которые далеки, а сочувствующие уже помогут,
создашь бортовик, люди поприветствуют те кто имеют эти машины и будут помогать советом

спасибо за внимание
С уважение, Адель

Извиняюсь, я имел ввиду конкретно людей, вставших на сторону Вредного, не удосужившихся перед этим разобраться в сути происходящего, остальных задеть ни в коем разе не хотел естественно.
Про бортовик конечно подумаю, но пока что в нём писать то и не чего.

С уважением, Алексей.
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7112 : Ноября 05, 2013, 05:41:26 pm »
шевролет гамно ;D ;D ;D
скучно что то стало
Полностью согласен, мало того, действительно не понимаю людей которые покупают 20ти летних американцев, чем они думают хз :-\
особенно 7-милитровых проглотов ;D ;D ;D
Да не в объеме дело, а в возрасте и состоянии, причем на полном серьезе. :-\
Y2K,добрый вечер! А что тогда лучше взять?Я например своего крокодила говном не считаю,хотя есть у него недостатки.Он ещё всех современных машин переживёт. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7113 : Ноября 05, 2013, 05:44:02 pm »
Warh ! конкретно тут!!!
Цитировать
Остальных участников данной курилки, так усердно подлизавшие задницу сотоварищу и обсуждающие щас машину
 ты не прав

ибо у тебя конфликт изначально с вредным и некими лицами завязался, но не надо приплетать сюда остальных людей

по существу, создай бортовик и там пиши про проблемы, лично мне не приятно читать в общей курилке про то что у тебя с машиной, ибо я там далек от сути и поэтому не помогу советом, как и многие люди которые далеки, а сочувствующие уже помогут,
создашь бортовик, люди поприветствуют те кто имеют эти машины и будут помогать советом

спасибо за внимание
С уважение, Адель

Извиняюсь, я имел ввиду конкретно людей, вставших на сторону Вредного, не удосужившихся перед этим разобраться в сути происходящего, остальных задеть ни в коем разе не хотел естественно.
Про бортовик конечно подумаю, но пока что в нём писать то и не чего.

С уважением, Алексей.
если имеете ввиду и не афишируете то и не надо писать, или пишите конкретных людей, кулаками тут не машут, не наши методы

а про бортовик все таки лучше создай и поздаровайся с людьми и там проблемы отписывай, писал выше причины
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7114 : Ноября 05, 2013, 06:01:06 pm »
Warh ! конкретно тут!!!
Цитировать
Остальных участников данной курилки, так усердно подлизавшие задницу сотоварищу и обсуждающие щас машину
 ты не прав

ибо у тебя конфликт изначально с вредным и некими лицами завязался, но не надо приплетать сюда остальных людей

по существу, создай бортовик и там пиши про проблемы, лично мне не приятно читать в общей курилке про то что у тебя с машиной, ибо я там далек от сути и поэтому не помогу советом, как и многие люди которые далеки, а сочувствующие уже помогут,
создашь бортовик, люди поприветствуют те кто имеют эти машины и будут помогать советом

спасибо за внимание
С уважение, Адель

Извиняюсь, я имел ввиду конкретно людей, вставших на сторону Вредного, не удосужившихся перед этим разобраться в сути происходящего, остальных задеть ни в коем разе не хотел естественно.
Про бортовик конечно подумаю, но пока что в нём писать то и не чего.

С уважением, Алексей.
если имеете ввиду и не афишируете то и не надо писать, или пишите конкретных людей, кулаками тут не машут, не наши методы

а про бортовик все таки лучше создай и поздаровайся с людьми и там проблемы отписывай, писал выше причины
Адель.не заводись. :)Тебе,жить до четверга осталось,а ты тут волнуешься. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7115 : Ноября 05, 2013, 06:01:24 pm »
если кто нн в курсе,
все гавно, кроме мочи.
Точно. :afro:
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7116 : Ноября 05, 2013, 06:26:30 pm »
шевролет гамно ;D ;D ;D
скучно что то стало
Полностью согласен, мало того, действительно не понимаю людей которые покупают 20ти летних американцев, чем они думают хз :-\
особенно 7-милитровых проглотов ;D ;D ;D
Да не в объеме дело, а в возрасте и состоянии, причем на полном серьезе. :-\
Y2K,добрый вечер! А что тогда лучше взять?Я например своего крокодила говном не считаю,хотя есть у него недостатки.Он ещё всех современных машин переживёт. :)
Да дело не в переживет/не переживет, дело в том, что они уже все устарели все и морально, и физически, нету в них даже малейшего намека на комфорт по современным меркам, вместо блейзера, я бы взял кашкая трехлетку, и не думал бы вообще ни о чем, сейчас конечно начнется срач по этому поводу, но он новее будет, а по этому в любом случае лучше.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7117 : Ноября 05, 2013, 06:31:10 pm »
шевролет гамно ;D ;D ;D
скучно что то стало
Полностью согласен, мало того, действительно не понимаю людей которые покупают 20ти летних американцев, чем они думают хз :-\
особенно 7-милитровых проглотов ;D ;D ;D
Да не в объеме дело, а в возрасте и состоянии, причем на полном серьезе. :-\
Y2K,добрый вечер! А что тогда лучше взять?Я например своего крокодила говном не считаю,хотя есть у него недостатки.Он ещё всех современных машин переживёт. :)
Да дело не в переживет/не переживет, дело в том, что они уже все устарели все и морально, и физически, нету в них даже малейшего намека на комфорт по современным меркам, вместо блейзера, я бы взял кашкая трехлетку, и не думал бы вообще ни о чем, сейчас конечно начнется срач по этому поводу, но он новее будет, а по этому в любом случае лучше.
Ну не знаю.Мне кашкай чёт не нравится.Езжу я на нём с корешом.А комфорт сейчас на любой машине можно сделать.Были бы бабки.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7118 : Ноября 05, 2013, 07:03:54 pm »
9-ка с пневмой ;D ;D ;D
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7119 : Ноября 05, 2013, 07:05:23 pm »
Наверное в этот я четверг выживу, ибо начну сборку все же, завтра проводы друзей в индию, а в четверг замена поршней в шатунах и сборка низа по плану, а там на сколько меня хватит)))))
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн REXER

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 721
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
  • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7120 : Ноября 05, 2013, 07:08:20 pm »
хех ))
2 Warh: во-первых не стоит горячится, особенно в курилке, которую не ты создавал и не ты ее постил и модерировал... для выброса эмоций существует КПР (комната психологической разгрухки http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?board=117), здесь в курилке люди стараются вежливо общаться. Во-вторых в клане есть действительно достаточно авторитетные люди, как впрочем в любом клубе или сообществе  (по делам, по опыту и знаниям) и прежде чем вступать с ними в полемику надо хотя бы с ними познакомиться... приезжай на встречи,  на выезды, знакомься и никто не будет "просто так" в тебя овном кидаться. В-третьих: если ты что-то утверждаешь или говоришь о наших машинках, а уж тем более пытаешься унизить их достоинство,- то будь корректен и старайся это делать аккуратно, чтобы не вызывать возмущение окружающих... вот попробуй прийти на  фанатскую трибуну стадиона и начать доказывать всем, что их любимая команда- овно, а другие хорошие...  догадываешься чем может закончится?! Ну и на последок: из личного опыта мой юкон, вообще не подготовленный, прошлой зимой ездил по снегу высотой более метра и ему было пофиг, ни разу даже намека не было на сложность, а вот чирокан застревал много раз и в небольших сугробах. наши машины не тяжелее патрулей, крузаков, пажериков, дефендоров... блокировки, про которые ты говорил - это не жесткие механические блокировки, они для сурового бездорожья не подходят. Если кто-то тебе пытается что-то объяснить, пусть и в хамоватой форме- неповод отвечать тем же. Нужно всегда быть вежливым несмотря ни на что  ;)

"Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 07:11:52 pm от REXER »
"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7121 : Ноября 05, 2013, 07:09:44 pm »
Наверное в этот я четверг выживу, ибо начну сборку все же, завтра проводы друзей в индию, а в четверг замена поршней в шатунах и сборка низа по плану, а там на сколько меня хватит)))))
Так,тебе,только собрать осталось всё?
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн REXER

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 721
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
  • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7122 : Ноября 05, 2013, 07:16:05 pm »
Цитировать
Да дело не в переживет/не переживет, дело в том, что они уже все устарели все и морально, и физически, нету в них даже малейшего намека на комфорт по современным меркам, вместо блейзера, я бы взял кашкая трехлетку, и не думал бы вообще ни о чем, сейчас конечно начнется срач по этому поводу, но он новее будет, а по этому в любом случае лучше.
А я свой брал специально не для комфорта. Меня наоборот прет от малого количества электроники и пассивных систем безопасности...  Для комфорта считаю нужно брать либо премиум внедорожник, либо седан бизнес класса... Кстати, квадратные черты наших коней только подчеркивают их брутальность и выделяют их из общей массы зализанных транссексуалов... имхо ;D
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 07:19:07 pm от REXER »
"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7123 : Ноября 05, 2013, 07:18:56 pm »
Цитировать
Да дело не в переживет/не переживет, дело в том, что они уже все устарели все и морально, и физически, нету в них даже малейшего намека на комфорт по современным меркам, вместо блейзера, я бы взял кашкая трехлетку, и не думал бы вообще ни о чем, сейчас конечно начнется срач по этому поводу, но он новее будет, а по этому в любом случае лучше.
А я свой брал специально не для комфорта. Меня наоборот прет от малого количества электроники и пассивных систем безопасности...  Для комфорта считаю нужно брать либо премиум внедорожник, либо седан бизнес класса...
Вот.Золотые слова! На наших хоть не жалко и в грязюку вляпаться.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7124 : Ноября 05, 2013, 07:22:38 pm »
Знаешь ли...я был корректен до сего момента и выражал только своё собственное мнение, я не "горячусь", как Вы уважаемый подумали, я общаюсь с людьми точно также, как они общаються со мной, веду себя точно также, как они себе позволяют вести себя со мной, мне насрать на авторитет людей, позволяющих себе с пустого места начать обсирать человека. И если мне человек хамит, я вряд ли буду терпеть. Встречи, это конечно хорошо, но есть одна маленькая деталь, я не общаюсь с хамящими мне людьми столь любезно, как на форуме. А вообще если подумать, я был лучшего мнения о данном форуме и людях, надеялся тут можно совершенно спокойно поговорить на любые темы, оказываеться нет, как не зайдёшь, так каждый раз кто-то заденет, обласкает, обстебёт. Чуствую себя на форуме с маленькими детьми, которые никак не могут потешить своё самодовольство и им неймёться всех и вся обосрать. Далее замолкаю, самый апофиоз словоблудия жду от конкретного человека, очень интересно, что он напишет.
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет