Автор Тема: Украли номера  (Прочитано 8094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Украли номера
« : Сентября 27, 2013, 02:29:25 pm »
 Есть у меня подзадовая вольва XC70 2000 года. Так с ней сегодня случилось приключение: Сегодня с Ксюхи украли номера… Выходим с утра с женою и мелким на улицу, подходим к машине, а номеров то и нет :( Произошло все в районе ул. 4- новокузьминская. Рядом с магазином "рязанка 60" . Рядом с участковым отделением полиции. Под дворником замечаю бумажку которая повествует "89680899371 100% возврата номера" Звоню, милый женский номер сообщает, что пришлите деньги на киви кошелек 5000р. Посылаю соответственно девушку на три буквы и советую появиться ей лично, ко мне и какие сексуально извращенные действия я с ней совершу, если не вернут, козлы, номера. На что, мне, заявляют, что бы я научился сначала культурно разговаривать и вешает трубку. Ну по старому опыту, что номера либо в помойки, которые кстати, еще не вывозили, или где-то рядом (ну никто их не берет с собою). Иду, с начала к участковому, а там уже очередь из потерпевших… Ну раз ждать. пойду прошвырнуся по району: Прошерстив несколько помоек (которые, кстати так и не вывезли) нашел пару комплектов номеров, но не своих :) ) Познакомился попутно еще с одним терпилой, пошли шерстить крыши гаражей и палаток, нашли еще 4 комплекта номеров, одни его и одни мои точно были, Ура! Остальные сдали участковому. По итогу, в результате проведения оперативно розыскных действий спасли нервы многим автовладельцам и вернули свои номера. В полиции сказали, что таких случаев полно и они ничего поделать не могут. Остается только защищать себя самим… Но в Биилайне сказали, что местонахождение мобильного телефона, только по запросу полиции, а полиции это нахрен не надо. И как отловить этих козлов, даже не знаю:(
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Украли номера
« Ответ #1 : Сентября 27, 2013, 02:35:34 pm »
 Есть у меня подзадовая вольва XC70 2000 года. Так с ней сегодня случилось приключение: Сегодня с Ксюхи украли номера… Выходим с утра с женою и мелким на улицу, подходим к машине, а номеров то и нет :( Произошло все в районе ул. 4- новокузьминская. Рядом с магазином "рязанка 60" . Рядом с участковым отделением полиции. Под дворником замечаю бумажку которая повествует "89680899371 100% возврата номера" Звоню, милый женский номер сообщает, что пришлите деньги на киви кошелек 5000р. Посылаю соответственно девушку на три буквы и советую появиться ей лично, ко мне и какие сексуально извращенные действия я с ней совершу, если не вернут, козлы, номера. На что, мне, заявляют, что бы я научился сначала культурно разговаривать и вешает трубку. Ну по старому опыту, что номера либо в помойки, которые кстати, еще не вывозили, или где-то рядом (ну никто их не берет с собою). Иду, с начала к участковому, а там уже очередь из потерпевших… Ну раз ждать. пойду прошвырнуся по району: Прошерстив несколько помоек (которые, кстати так и не вывезли) нашел пару комплектов номеров, но не своих :) ) Познакомился попутно еще с одним терпилой, пошли шерстить крыши гаражей и палаток, нашли еще 4 комплекта номеров, одни его и одни мои точно были, Ура! Остальные сдали участковому. По итогу, в результате проведения оперативно розыскных действий спасли нервы многим автовладельцам и вернули свои номера. В полиции сказали, что таких случаев полно и они ничего поделать не могут. Остается только защищать себя самим… Но в Биилайне сказали, что местонахождение мобильного телефона, только по запросу полиции, а полиции это нахрен не надо. И как отловить этих козлов, даже не знаю:(
Дежурить ночью во дворе.. ловить и бить.. сильно... с тяжкими телесными...
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Andrey V Ka

  • Гость
Re: Украли номера
« Ответ #2 : Сентября 27, 2013, 02:37:30 pm »
Х-ня это все,  по заяве делаешь новые номера, это уже официально разрешено.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Украли номера
« Ответ #3 : Сентября 27, 2013, 02:38:21 pm »
Кстати, камера над магазином. смотрит прямо на мою машину, но...., Внимание!!!! Барабанная дробь!!!!!! Она не РАБОТАЕТ!!!
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Украли номера
« Ответ #4 : Сентября 27, 2013, 02:39:05 pm »
Х-ня это все,  по заяве делаешь новые номера, это уже официально разрешено.
Наказать то козлов то как?
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Украли номера
« Ответ #5 : Сентября 27, 2013, 02:39:34 pm »
Х-ня это все,  по заяве делаешь новые номера, это уже официально разрешено.
Кстати, камера над магазином. смотрит прямо на мою машину, но...., Внимание!!!! Барабанная дробь!!!!!! Она не РАБОТАЕТ!!!
Пруфлинк можно плиз!
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Украли номера
« Ответ #6 : Сентября 27, 2013, 02:45:20 pm »
Х-ня это все,  по заяве делаешь новые номера, это уже официально разрешено.
Наказать то козлов то как?
Да ни как. Мобила на левого человека и в другом регионе. Снятие через множество разных транзакций, через электронку.
Поищи, не далеко должны быть, как вариант за гаражами в траве под контейнерами, под "памятниками", они на любой парковке бывают.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн chigy

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1698
  • зачОООтка: +64/-0
  • Откуда: Москва,Сергиев Посад, Троицк
Re: Украли номера
« Ответ #7 : Сентября 27, 2013, 03:38:37 pm »
мне брат рассказывал что у него друзья поймали такого урода одного. катались потом по рукам на хомяке.
НаТаха 1995
Сергей

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Украли номера
« Ответ #8 : Сентября 27, 2013, 03:39:42 pm »
мне брат рассказывал что у него друзья поймали такого урода одного. катались потом по рукам на хомяке.
Надо было на столбе повесить с табличкой "Воровал номера"
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Fox

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • зачОООтка: +28/-3
  • Откуда: Москва, Нагорная
Re: Украли номера
« Ответ #9 : Сентября 27, 2013, 04:28:02 pm »
по поводу прошерстили и отдали участковому - с этим надо осторожно, потому что когда будешь идти с чужими номерами в руках, могут припаять что ты и стырил. к тому что дело доброе, но могут быть осложнения.
воры именно поэтому номера прячут, а не в руках носят.
GMC Yukon'96 5.7Vortec - продал
Chevrolet Tahoe '03
Понтиак Вайб '03 - продал
УАЗ 31519 '03
BMW x3 2.5 '07

Оффлайн Dim Ok

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 291
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Chevrolet Silverado 1996
Re: Украли номера
« Ответ #10 : Сентября 27, 2013, 05:19:57 pm »
Перерегистрация без смены собственника (замена номеров) делается без самого автомобиля. С собой только документы и все.
А руки конечно пилить надо. На Красной площади на Лобном месте в прямом эфире НТВ в прайм тайм. >:(

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Украли номера
« Ответ #11 : Сентября 27, 2013, 05:23:33 pm »
От этого не сильно легче.. день рабочий всёравно убьёш на это.
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Украли номера
« Ответ #12 : Сентября 27, 2013, 05:25:04 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • а разве эта лавочка не прикрылась?
    Сейчас же по справке о краже номеров из милиции можно спокойно ездить и без них, пока новые не получишь.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Dim Ok

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 291
    • зачОООтка: +12/-0
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Chevrolet Silverado 1996
    Re: Украли номера
    « Ответ #13 : Сентября 27, 2013, 05:27:08 pm »
    Сейчас в ГИБДД не так все плохо. Без осмотра - два, три часа максимум. Учетить в среду или четверг после обеда, меньше всего народу.

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Украли номера
    « Ответ #14 : Сентября 27, 2013, 05:30:36 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • это смотря в каком ГИБДД ;)
    В Мытищинском например записываются в очередь по 150 человек, а за день проходят максимум 60-70 :)
    А на следующий день новая очередь и вас тут не стояло!
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block