Автор Тема: Вита моторс  (Прочитано 330855 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Вита моторс
« Ответ #495 : Марта 24, 2014, 10:59:39 am »
А модератор как раз уже тут )

Я, как админ этой богодельни, так же заинтересован в быстром и справедливом решении данной претензии, возникшей к одному из основных участников нашей Дисконтной Программы.
Просьба к lexx jerry, имеющему всего одно сообщение, отсканировать и обнародовать документы, которые просит Сергей и мы решим любой вопрос, касаемый возможного некачественного обслуживания Вашего авто. Если есть причины по которым нельзя обнародовать, то просьба прислать их мне или Сергею (car-a-puzz) в личку или почту.
В противном случае будем считать это провокацией и клеветой.

Соответственно, ваш пост будет удален!

Ждем скан или номер машины, чтобы восстановить справедливость.
Спасибо
« Последнее редактирование: Марта 24, 2014, 11:31:52 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #496 : Марта 26, 2014, 02:23:15 am »
Я за справедливость!!! Очень рад что появились те кому не все равно на лицо фирмы)) Это не провокация и не клевета, а то что у меня одно сообщение это еще не показатель! ;) купил авто относительно недавно и теперь ищу сервис где есть адекватные сотрудники а так как сам работаю не далеко от ВИТО МОТ. заехал туда. Заказ наряд выкинул прям сразу в помойку выйдя из сервиса ибо злости не было предела... gmc savana. Число 26, 27.02.2014

Ну что ж, пришло время подытожить спорную ситуацию. Из всего написанного выше - правда лишь в том, что вы действительно были у нас 27.02 Но вы напрасно выбросили заказ-наряд - там на обратной стороне, где вы собственноручно писали заявку и ставили автограф об ознакомления с правилами оказания услуг, есть строчка, что на территории сервиса ведётся аудио и видеофиксация! Вот её я сегодня и посмотрел... Выкладывать здесь не имею желания - 400Мб через Yota та ещё песня, да и некорректно это, но поверьте на слово - там хорошо видно и слышно(!) молодого человека в бейсболке оживлённо рассказывающего о "хороших" ребятах-разводилах из Шеви-плюс, о собственном(!) сервисе, а также об отсутствии результата после недавней замены свечей и катушек. Второй сюжет повествует о том, КАК вы забирали автомобиль....и ни электрик, ни мастер вас не интересовали, потому что вся информация уже была у вас - по телефону, а также продублирована в письменном виде (обнаруженные неисправности: и т.д.) в нижней части заказ наряда. О том, что вы ознакомлены с результатами диагностики свидетельствует подпись на лицевой части заказ-наряда (копия также в наличии). Посему предлагаю собственноручно удалить ваш отзыв о нашем сервисе, как не соответствующий действительности.
Спасибо за понимание.



« Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 06:55:34 am от EfimoMaX »



Оффлайн Guinness

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 625
  • зачОООтка: +14/-0
  • Авто: 2004 Tahoe Z71 (был); 2007 GMC Sierra 2500HD 6.6 Duramax&Allison (был); 2008 Tahoe GMT900 (был); 2012 Tahoe GMT900 (был
Re: Вита моторс
« Ответ #497 : Марта 26, 2014, 03:23:44 am »
Эхх камрад Лехх Джерри. Нету на Вас одного бывалого и известного в узких кругах таарища в Вите-Моторс :)))))) а то бы устроил Вам Гулаг прямо там )))))
Cheers! )

Оффлайн lexx jerry

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #498 : Марта 26, 2014, 11:07:49 am »
Да действительно про шеви и все остальное про что слышно и видно правда, однако про результаты которые вы говорите...по телефону были мне объявлены (У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! и чем помочь не знаем!!!это фраза была совершенно точно). Так как в порядке если проблема есть и она очевидна. Может вы считаете что такая работа двигателя есть норма? Сомневаюсь.. Да заказ наряд не смотрел с обратной стороны..желания не была ни какого т.к. по телефону мне не предложили никаких вариантов дальнейших действий и подтыкать диагностику в авто в котором нет ошибок это смешно(тем долее в заказ наряде я кажется описывал проблему, не так ли?). Если нет ошибок а проблема есть Вы как спецы в этих автомобилях наверное должны были задаться целью выяснить причину не исправности(тем более что человек в бейсболке так красочно и оживленно рассказывал о проблеме, катушках и свечках, ведь к вам я приехал именно за решение проблемы). Буду признателен если Вы (Сергей) огласите что же было на обратной стороне заказ наряда.. И может все таки предложите варианты дальнейших действий!? Если в заказ наряде были какие то пожелания и предложения относительно дальнейших действий данной проблемы которые по телефону не были озвучены, подчеркиваю этот момент, то я готов принести извинения и удалить пост!

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Вита моторс
« Ответ #499 : Марта 26, 2014, 12:32:23 pm »
Я за справедливость!!! Очень рад что появились те кому не все равно на лицо фирмы)) Это не провокация и не клевета, а то что у меня одно сообщение это еще не показатель! ;) купил авто относительно недавно и теперь ищу сервис где есть адекватные сотрудники а так как сам работаю не далеко от ВИТО МОТ. заехал туда...
В качестве некой ремарки: поиск сервиса разумнее начинать с изучения соотвтетствующей "ветки". Причём, с самого начала. И анализировать прочитанное, обращая внимание на нюансы (например, на мнение клиентов, не входящих в разряд постоянных...).
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #500 : Марта 26, 2014, 01:18:56 pm »
Я за справедливость!!! Очень рад что появились те кому не все равно на лицо фирмы)) Это не провокация и не клевета, а то что у меня одно сообщение это еще не показатель! ;) купил авто относительно недавно и теперь ищу сервис где есть адекватные сотрудники а так как сам работаю не далеко от ВИТО МОТ. заехал туда...
В качестве некой ремарки: поиск сервиса разумнее начинать с изучения соотвтетствующей "ветки". Причём, с самого начала. И анализировать прочитанное, обращая внимание на нюансы (например, на мнение клиентов, не входящих в разряд постоянных...).


И то верно, послушать/почитать отзывы подобные этому (lexx jerry) очень "объективные" и наступить на другие грабельки  ;D
Где-то писал уже, но повторюсь...история из детства (любого!):
Надпись на заборе - Иванова - дура!
1) Нормальный человек поймёт, что Иванова писателя просто отфутболила и это просто маленькая "мстя"
2) Не очень нормальный примет на веру, то что написано и всю жизнь будет обходить стороной Иванову...ну а вдруг она не просто дура, а ещё и буйная...ну её (на всякий случай)
3) Идиот же будет выяснять правда ли это и попросит справку от психиатора, для пущей уверенности   ;D

На самом деле есть пара всем известных цитат - Мюллера из 17 мгновений:
Верить никому нельзя!.....Мне - можно  ::)
И пословицу русскую народную:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Ну и каждый, как говорится, сам кузнец своего счастья....т.е. самостоятельно может выбрать из предлагаемого списка, кто же он - первый....второй или третий.  :afro:
Всем спасибо, я закончил

P.S. я, в данном случае, могу ПОКАЗАТЬ, кто из нас двоих "включил звиздуна".... а так - читайте и делайте выводы согласно вашей жизненной позиции



Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #501 : Марта 26, 2014, 07:50:22 pm »
2 lexx jerry

Заказ-наряд это не просто бумажка, в нём отражаются выполненные работы и результаты диагностик, также он является гарантийным талоном, посему не стоит так сразу от него избавляться! И тем более рекомендуется читать ВСЁ под чем ставится подпись! ЛЮБАЯ организация, торгующая или предоставляющая услуги принимает претензии исключительно при наличии товарной накладной, заказ-наряда и чека. Это на будущее....и относится абсолютно ко всем. Ну а теперь ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан  :)

В нижней части утраченного заказ-наряда вкратце изложены результаты проведённой диагностики, а именно - установлены свечи не соответствующие данной модели ДВС, не только по артикулу/маркировке, но и по размеру (короче штатных), также отмечено о присутствии посторонних шумов в районе 6 и 8 цилиндров. Разбираться с шумами в рамках стандартной диагностики разумеется никто не будет. Диагностика двигателя (ссылка активна) проводилась после объяснения клиентом проблем, которые его беспокоят, а именно тряска/подёргивание. У меня не хватит здоровья ещё и телефонные переговоры прослушивать по двум линиям сервиса....но судя по тому, что когда вы приехали забирать автомобиль и у вас не возникло вопросов ни к мастеру, ни к электрику...просто прошли в кассу, оплатили и уехали... с уверенностью можно заявить, что вы были в курсе обнаруженных неисправностей и дополнительных пояснений не требовалось.  Если вам, что-либо не понятно не вижу ничего зазорного переспросить или попросить объяснить попроще, не все же в конце концов технически подкованные специалисты.
Если клиент не доволен результатами выполненных работ или качеством обслуживания, то наверно логичнее обратиться к руководству с претензией или рекламацией, чем спустя месяц писать резко "положительный" отзыв о сервисе. Тем более настолько "приукрасив" повествование, видимо для большего эффекта.
Наши клиенты, а их здесь предостаточно, прекрасно знают квалификацию мастеров и диагностов Вита-Моторс. Если есть желание решить проблему до конца - сделаем без проблем.


P.S. ни разу не пожалел об установке аудио-видеозаписывающей аппаратуры,так гораздо проще контролировать процесс, сотрудников, и клиентов (!) - гораздо проще решаются споры и конфликтные ситуации, даже спустя время (данная тема лучший тому пример).



Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #502 : Марта 26, 2014, 08:45:42 pm »
Лианидыча на него нет )))))))


Хуже водки лучше нет

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23059
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Вита моторс
« Ответ #503 : Марта 26, 2014, 10:08:18 pm »
Лианидыча на него нет )))))))


Хуже водки лучше нет
Да уж ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вита моторс
« Ответ #504 : Марта 26, 2014, 10:51:34 pm »

P.S. ни разу не пожалел об установке аудио-видеозаписывающей аппаратуры,так гораздо проще контролировать процесс, сотрудников, и клиентов

 :o во я встрял )))
Сережа...ты это..того... уменьши на видео размер размаха моих рук, когда я твоим парням размер пойманной мною рыбы показывал )))

Dfone

  • Гость
Re: Вита моторс
« Ответ #505 : Марта 26, 2014, 11:00:26 pm »
а клиенты согласны чтоб их снимали  :D

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Вита моторс
« Ответ #506 : Марта 26, 2014, 11:02:48 pm »
а клиенты согласны чтоб их снимали  :D
А тебя и так везде снимают на видео и ничего. И на улице и в магазине к примеру.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Вита моторс
« Ответ #507 : Марта 26, 2014, 11:41:19 pm »
Интересно, кто ему свечи короткие поставил ?
+7(916)6722985

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #508 : Марта 27, 2014, 12:02:35 am »
Вот читаю и... Хочется поехать проверить, прям не сервис, а чудо!
Но пока не надо ничего, так что остаюсь пока при своём мнении, пока моя оценка 2!
Хотя мой знакомый, постоянный клиент Виты, не жалуется)))

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #509 : Марта 27, 2014, 12:04:06 am »
Интересно, кто ему свечи короткие поставил ?
 Он сам, у него же сервис свой!!! Поэтому он в Виту поехал)))