Автор Тема: Вита моторс  (Прочитано 329099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #1245 : Июня 21, 2016, 09:12:03 am »
Огромное спасибо за помывку радиаторов, ну и сто лет не виделись :afro:

Ну ты давай, заезжай почаще :)



Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Вита моторс
« Ответ #1246 : Июня 21, 2016, 10:20:46 am »
Можно я купончик на хранение раздатки на следующей неделе привезу?
На этой зашиваюсь...
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #1247 : Июня 21, 2016, 10:37:56 am »
Можно я купончик на хранение раздатки на следующей неделе привезу?
На этой зашиваюсь...

Естественно, такой ценный подарок готовы ждать  ;)



Оффлайн Улица_Ленина

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 39
  • зачОООтка: +2/-0
  • Авто: GMC JIMMY 1995 4,3
Re: Вита моторс
« Ответ #1248 : Июня 23, 2016, 06:08:18 pm »
Дорогие запчасти.Нет доставки запчастей,разборки.Может к "своим" другое отношение так и пишите приходите в баню со своим паром. ;)

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Вита моторс
« Ответ #1249 : Июня 23, 2016, 07:55:32 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • а почему там должны быть доставка или разборка??? :o
    Это автосервис , а не магазин.
    Ну и про пар, сравнение какое-то косорукое  у них пар свой.
    « Последнее редактирование: Июня 23, 2016, 07:57:13 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн bobo 1

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 2153
    • зачОООтка: +21/-1
    • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
    • Авто: TAHOE !!!
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1250 : Июня 23, 2016, 07:59:20 pm »
    Спасибо ребятам за работу и организацию запчастей !
    Tahoe GMT 800 2003 г.в.
    Tahoe -  2006 г.в.

    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1251 : Июня 23, 2016, 08:01:44 pm »
    а почему там должны быть доставка или разборка??? :o
    Это автосервис , а не магазин.
    Ну и про пар, сравнение какое-то косорукое  у них пар свой.

    Я, если честно, даже отвечать не имею желания...достаточно посмотреть статистику постов товарища - спам-бот это, а не клиент Виты  :) Он и на Yell ру скопипастил тоже самое. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не убилось ;D



    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1252 : Июня 23, 2016, 08:02:22 pm »
    Спасибо ребятам за работу и организацию запчастей !

    Дык это завсегда рады помочь  :afro:



    Оффлайн Улица_Ленина

    • Мл.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 39
    • зачОООтка: +2/-0
    • Авто: GMC JIMMY 1995 4,3
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1253 : Июня 23, 2016, 09:46:02 pm »
    Цитировать
    Это автосервис , а не магазин.
    Смешно,в парикмахерскую одеколон и мыло прихватите,свечи платиновые по 700 рублей у них продаются.
    Цитировать
    Я, если честно, даже отвечать не имею желания..
    Нет желания вдаваться в подробности,замена свечей за 6700 руб ценник не великоват?Для развалюхи которой нужна одна свеча в церкви Михаила.
    Плюс привезите провода а то мы их можем порвать снимая  ну и крышку трамблера до кучи захватите.
    А что у вас машина греется давайте диагностику сделаем,а то что она троит и от этого греется специалисты не знают?
    Вы сегодня если там были то видели меня а списывать на злых ботов свои недоработки ну ваше право.
    Я недоволен,видел конечно и хуже сервисы это не самый но не сложилась дружба.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9234
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1254 : Июня 23, 2016, 09:51:32 pm »
    Собсна,никто не запрещает свои зч привозить,и никто не заставляет покупать или заказывать прямо на сервисе.
    Ps:завтра перед работой подъеду и привезу пару мелочей)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1255 : Июня 23, 2016, 11:25:02 pm »
    Цитировать
    Это автосервис , а не магазин.
    Смешно,в парикмахерскую одеколон и мыло прихватите,свечи платиновые по 700 рублей у них продаются.
    Цитировать
    Я, если честно, даже отвечать не имею желания..
    Нет желания вдаваться в подробности,замена свечей за 6700 руб ценник не великоват?Для развалюхи которой нужна одна свеча в церкви Михаила.
    Плюс привезите провода а то мы их можем порвать снимая  ну и крышку трамблера до кучи захватите.
    А что у вас машина греется давайте диагностику сделаем,а то что она троит и от этого греется специалисты не знают?
    Вы сегодня если там были то видели меня а списывать на злых ботов свои недоработки ну ваше право.
    Я недоволен,видел конечно и хуже сервисы это не самый но не сложилась дружба.

    Ну "раз пошла такая пьянка" - какой автомобиль? Номер заказ-наряда? Я готов к конструктивной беседе, а вы? Да, я сегодня был на месте, но пока не могу понять ху из ху.

    По первому посту скажу так - доставки запчастей естественно у нас нет, оно и понятно - Вита-Моторс автосервис, а не интернет-магазин. Да, у нас нет разборки, но это насколько мне, как сервисмену с приличным стажем, не мешает качественно и на высоком уровне обслуживать американские автомобили, как и большинству других столичных сервисов. Цены? Ну наверное и магазины и рестораны каждый выбирает по вкусу и КОШЕЛЬКУ, не так ли? И если вы не можете себе позволить завтрак, обед и ужин у Чиги в "Причале" http://novikovgroup.ru/restaurants/prichal/, то это не означет, что там всё плохо и сплошной лохотрон?  :) А просроченные продукты в "Копеечке" на порядок дешевле, чем свежие в "Азбуке вкуса" - так? И какой вывод? Кадиллак Эскалейд плохая машина потому, что стоит пять миллионов, налог транспортный 60000 и плановое ТО почти 50000?



    Оффлайн Улица_Ленина

    • Мл.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 39
    • зачОООтка: +2/-0
    • Авто: GMC JIMMY 1995 4,3
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1256 : Июня 24, 2016, 12:36:46 am »
    Цитировать
    Цены? Ну наверное и магазины и рестораны каждый выбирает по вкусу и КОШЕЛЬКУ, не так ли? И если вы не можете себе позволить завтрак, обед и ужин у Чиги в "Причале" http://novikovgroup.ru/restaurants/prichal/, то это не означет, что там всё плохо и сплошной лохотрон?
    Ваша позиция ясна,как-то вспомнился персонаж у вас немного общего но все же.
    Цитировать
    "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!"

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9234
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1257 : Июня 24, 2016, 01:04:20 am »
    Цитировать
    Это автосервис , а не магазин.
    Смешно,в парикмахерскую одеколон и мыло прихватите,свечи платиновые по 700 рублей у них продаются.
    Цитировать
    Я, если честно, даже отвечать не имею желания..
    Нет желания вдаваться в подробности,замена свечей за 6700 руб ценник не великоват?Для развалюхи которой нужна одна свеча в церкви Михаила.
    Плюс привезите провода а то мы их можем порвать снимая  ну и крышку трамблера до кучи захватите.
    А что у вас машина греется давайте диагностику сделаем,а то что она троит и от этого греется специалисты не знают?
    Вы сегодня если там были то видели меня а списывать на злых ботов свои недоработки ну ваше право.
    Я недоволен,видел конечно и хуже сервисы это не самый но не сложилась дружба.
    Уважаемый, я вот лично всегда меняю свечи вместе с проводами,особенно, если им овердо...много лет, в общем.
    не понимаю, что не нравится: приехал на сервис, сделал диагностику, дальше, твой выбор:
    1)чинишь запчастями из говна и палок у дяди васи в гараже
    2)чинишь нормальными запчастями у того же дяди васи
    3)чинишь говном и палками в сервисе
    4)чинишь нормальными запчастями в сервисе
    заметь, нигде я не говорил, что надо именно там же их покупать, просто что-то на складе есть, кстати, цены весьма гуманные, я рулевые наконечники менял когда, прикинул: пока я доеду, пока куплю, это на бензине больше потеряю, чем куплю их чуть дороже тут, и мне тут же их поставят...Плюс,если брать зч у ребят, то есть такое слово,как гарантия сервиса и на зч, тк покупали они, и на установку, тк они же ставили, отсюда же и чуть повышенные цены на зч
    Ну и хрен с ними, с зч, опять же, не хочешь - не бери, никто ж не заставляет
    ps: ни разу не сервисник, может хрень сейчас скажу,но...причем тут троит и перегрев? имхо, вообще не связано ни разу, разве не?



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1258 : Июня 24, 2016, 01:17:07 am »
    Цитировать
    Это автосервис , а не магазин.
    Смешно,в парикмахерскую одеколон и мыло прихватите,свечи платиновые по 700 рублей у них продаются.
    Цитировать
    Я, если честно, даже отвечать не имею желания..
    Нет желания вдаваться в подробности,замена свечей за 6700 руб ценник не великоват?Для развалюхи которой нужна одна свеча в церкви Михаила.
    Плюс привезите провода а то мы их можем порвать снимая  ну и крышку трамблера до кучи захватите.
    А что у вас машина греется давайте диагностику сделаем,а то что она троит и от этого греется специалисты не знают?
    Вы сегодня если там были то видели меня а списывать на злых ботов свои недоработки ну ваше право.
    Я недоволен,видел конечно и хуже сервисы это не самый но не сложилась дружба.

    Ну собственно, я не сильно ошибся....ничего нового, как обычно - отсутствие наличности порождает злобу и агрессию. Я не поленился и выяснил у мастера-приёмщика о чём собственно спич.
    GMC Jimmy, могу ошибаться, но вероятнее всего 95-96 год (круглый с Вортеком), я видел машину мельком.... Владелец записался на замену свечей зажигания, заблаговременно узнав стоимость работ в 2500р. включая диэлектрическую смазку....откуда ценник 6700(?) не понятно, если честно. Привез с собой бэушные свечи от ТБИ-шного мотора, которые естественно мой диагност поставить физически не смог бы (длина юбки, если кто не в курсе). Платиновые свечи, возможно вы, уважаемый владелец, и не в курсе, но рекомендованы мануалом GM, и ценник разумеется выше, чем Beru для ВАЗ 2106, но посмотрев на складе вам предложили обычный аналог за 2500 комплект. На что владелец заявляет мол у меня всего 4500 и больше нет. Ибрагимыч прекрасно понимая, что неизвестно кем и где замененные неизвестно когда свечи, на двадцатилетнем автомобиле, возможно были поставлены без обработки диэлектриком и вполне могут прикипеть к в/в проводам, а сие неминуемо приведет к их повреждению. Предлагать новый комплект бессмысленно - денег нет....нет их и дома (предлагали съездить домой если не хватит денег), соответственно был задан вопрос есть ли провода? На случай повреждения... А вы их снимите не повреждая. О, сюжет. Если научите как снять прикипевшие провода без разрыва колпачка - готов заплатить за ноу-хау. О снижении платы, скидках или вообще о благотворительности разговаривать наверное лучше с руководителем, сиречь со мной, а не с мастером и диагностами....не находите? А на самом деле неприяно читать откровенное вранье человека банально обиженного тем, что не хватило денег, тем более не малолетнего пацана.
    Кипит потому, что троит? Ну здесь даже комментарии излишни.... Хотите пари? Я скину проводок на своем пепелаце и попробуем вскипятить лимузин - если закипит, то я конь педальный и абсолютно бесплатно заменю вам свечи и провода, можем продлить список, не вопрос...кстати то, что машина троит по свечам - ваша версия! Принимаете? Какова ваша ставка?

    P.S. Прошу прощения, если был резок, но не стоит огульно лить негатив на нормальных пацанов просто потому,  что дебет с кредитом не сходится.

    Всем удачи, счастья и взаимопонимания :afro:



    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1259 : Июня 24, 2016, 01:37:46 am »
    Скрин странички магазина Академия плюс наглядно продемонстрирует нашу непомерную жадность в вопросе ценообразования на свечи зажигания, даже не акцентируясь на том, что у нас свечи в наличии, а в А+ придется немного подождать.