Автор Тема: Переходник со штатной ГУ на афтермаркет магнитолы OS-2X.  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Адаптер замены магнитолы облегчает замену радио, с сохранением
системы OnStar, штатного сабвуфер и всех сигналов безопасности.
Цена видится в районе 10.000.
Звонить, писать: 89954365861.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Чего так дешево
Москва
840ой Тах

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Чего так дешево
Брал где-то около 12, клану скидка. Нажится цели нет, лежит без дела, ибо звучание неродной магнитны не зашло. А покупать балалайку за 30+ желания нет, и родная норм поёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Если сильно подозрительно, могу цену пересчитать по актуальному курсу доллара, да и там разница небольшая будет. А транспортные расходы, это моя проблема.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
« Последнее редактирование: Марта 08, 2022, 11:32:58 am от Dudush »
Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
А как на родной играть что-то со флэшки или внешних носителей или вообще хоть что-то кроме cd есть варианты?
Москва
840ой Тах

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
А как на родной играть что-то со флэшки или внешних носителей или вообще хоть что-то кроме cd есть варианты?
Пока так
Но головняк с проводами лишними, штекером. Звук норм, не хрипит, даже басы есть.
Но соглашусь, нормальная магнитола в разы лучше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
А можно подробнее что это и как это?
Москва
840ой Тах

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
А можно подробнее что это и как это?
Обычный фильм-трансмитер, он-же фм-модулятор. По Блютусу цепляется к телефону, сам передаёт музыку на ГУ, по радиочастоту, которую Вы выбрали.
Работает от розетки-прикуривателя, отсюда минус у всех моделей, независимо от цены, штекер, со временем, начинает делать мозги, потому что поджимаются контакты и устройство вырубается
У дешман-моделей (500 руб.) очень плоский звук, из серии - звучит и ладно. Бонусом, если у выбранной частоты, рядом находятся вещают другие радиостанции или сильные помехи, сигнал начинает пердеть и хрипеть, и устройство начинает передавать более сильный сигнал.
То, что у меня стоило 3,5К. Отличная передача сигнала, не глушится, качество музыки на уровне хорошего радио (не провод, но близко).
Увы, со временем (примерно 2 года, видимо деградирует элементная база) начал замечать шумы и хрипы (редко), и на кочках вырубает устройство ибо у штекера поджались контакты. Надо вручную заново подключаться. Бонусом лишние провода в машине и два зарядных порта.
Можно прицепить антенну (угловую), на манер, что клеили а начале 00х на лобовухи и будет ловить российский фм-диапазон, может воспроизводить музыку с флешки. Навигация самая примитивная, ибо не показывает названия треков и папок, сейчас есть 4 дюймовые модели, как там не знаю.
У всех моделей есть hands-free, но по-сути не работает, ибо чтобы услышали Вас, надо говорит прямо в устройство, иначе не услышать Вас.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шеви Тахо, 2005, Z71.