Автор Тема: Ищу Suburban GMT400  (Прочитано 12873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otstypnik

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow oblast
  • Chevy-clan. Мы везде!
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #60 : Июня 06, 2023, 10:12:01 pm »
Серый Субурбан спасибо за советы. Вот на этом ресурсе фото побольше, видно подвеску: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_suburban_1994_2944587098
И в описании указано что делал Андрей Борода из Питера, имя известное в узких кругах ;)
« Последнее редактирование: Июня 06, 2023, 10:13:50 pm от otstypnik »

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #61 : Июня 07, 2023, 08:34:47 am »
Если подходит красный салон, то да. Цена соответствует затратам на авто. Лично мне не нравится. Сутенерский какой-то салон.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #62 : Июня 07, 2023, 10:02:35 am »
Серый Субурбан спасибо за советы. Вот на этом ресурсе фото побольше, видно подвеску: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_suburban_1994_2944587098
И в описании указано что делал Андрей Борода из Питера, имя известное в узких кругах ;)
Я тебе так скажу: Понты голимые и более нечего, в стоке он намного лучше едет.Задние рессоры, листы убраны, пневмы не увидел, значит свою по паспорту загрузку не возьмет. НА этой резине за 30 будет жрать легко. , дальше на фото видно как на верхних передних рычагах "вывернуты" саленблоки, их в таком положении сжирает за сезон. Кастор выставлен неправильно или просто несмогли и за накрученых торсионов,(надо по ниточке в ноль поставить, все равно грузовик) передние кулаки, ступицы,суппорта стоят родные, если в регулятор тормозных усилий не вмешивались, то тормоза говно, Что под обвесом одному богу известно, надо смотреть, крашеные бампера. скорее всего они уже если и не погнили, то на подходе, пусть покажет фотку до покраски, может он их отдавал пескоструись, а счего и зачем, у меня на 93 годе как новые. И крашенные ни разу не практичные. Бушвакеры .....бля они привернуты болтами на сквозь....я бы задумался и очень. Учитывая проблемы при постановке на учет, и все выше описанное, включая родную тормозную систему а не от Н2, ну его нахер этот колхоз да за такие деньги. Лучше уж тогда присмотрись к моему бувшему, белый который. Там покрайней мере живой кузов, новый мотор и коробка, задний мост приличный,передок можно на ходу подключать, да и на месте без проблем перегистрируешь на себя. Хотя как по мне все равно он столько не стоит, 1.5 максимум. Да и покрышки там по уму надо менять уже. Хозяин ничего не написал про колеса зимние на дисках, и уникальные бардачки в багажнике, такие только на моем, больше ни укого нет.  :afro: Возможно "зажулил" себе. Единственный + на черном это раздатка от Хаммера, хорошая штука. стоит денег. Но опять же как по мне так возможность езды на постоянном полном приводе особо и не нужна, не те условия в средней полосе, а если мозгов нет то и полный привод не поможет. ::)
« Последнее редактирование: Июня 07, 2023, 01:46:00 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн otstypnik

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow oblast
  • Chevy-clan. Мы везде!
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #63 : Июня 07, 2023, 01:27:47 pm »
Серый Субурбан спасибо за советы. Вот на этом ресурсе фото побольше, видно подвеску: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_suburban_1994_2944587098
И в описании указано что делал Андрей Борода из Питера, имя известное в узких кругах ;)
Я тебе так скажу: Понты голимые и более нечего, в стоке он намного лучше едет.Задние рессоры, листы убраны, пневмы не увидел, значит свою по паспорту загрузку не возьмет. НА этой резине за 30 будет жрать легко. , дальше на фото видно как на верхних передних рычагах "вывернуты" саленблоки, их в таком положении сжирает за сезон. Кастор выставлен неправильно или просто несмогли и за накрученых торсионов,(надо по ниточке в ноль поставить, все равно грузовик) передние кулаки стоят родные, если в регулятор тормозных усилий не вмешивались, то тормоза говно, Что под обвесом одному богу известно, надо смотреть, крашеные бампера. скорее всего они уже если и не погнили, то на подходе, пусть покажет фотку до покраски, может он их отдавал пескоструись, а счего и зачем, у меня на 93 годе как новые. И крашенные ни разу не практичные. Бушвакеры .....бля они привернуты болтами на сквозь....я бы задумался и очень. Учитывая проблемы при постановке на учет, и все выше описанное, включая родную тормозную систему а не от Н2, ну его нахер этот колхоз да за такие деньги. Лучше уж тогда присмотрись к моему бувшему, белый который. Там покрайней мере живой кузов, новый мотор и коробка, задний мост приличный,передок можно на ходу подключать, да и на месте без проблем перегистрируешь на себя. Хотя как по мне все равно он столько не стоит, 1.5 максимум. Да и покрышки там по уму надо менять уже. Хозяин ничего не написал про колеса зимние на дисках, и уникальные бардачки в багажнике, такие только на моем, больше ни укого нет.  :afro: Возможно "зажулил" себе. Единственный + на черном это раздатка от Хаммера, хорошая штука. стоит денег. Но опять же как по мне так возможность езды на постоянном полном приводе особо и не нужна, не те условия в средней полосе, а если мозгов нет то и полный привод не поможет.

Убил ты меня окончательно такими аргументами... Вот тебе и Андрей Борода, Питерский Левша... :( На корню подрезал... ???
« Последнее редактирование: Июня 07, 2023, 01:29:58 pm от otstypnik »

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #64 : Июня 07, 2023, 01:34:55 pm »
Серый Субурбан спасибо за советы. Вот на этом ресурсе фото побольше, видно подвеску: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_suburban_1994_2944587098
И в описании указано что делал Андрей Борода из Питера, имя известное в узких кругах ;)
Я тебе так скажу: Понты голимые и более нечего, в стоке он намного лучше едет.Задние рессоры, листы убраны, пневмы не увидел, значит свою по паспорту загрузку не возьмет. НА этой резине за 30 будет жрать легко. , дальше на фото видно как на верхних передних рычагах "вывернуты" саленблоки, их в таком положении сжирает за сезон. Кастор выставлен неправильно или просто несмогли и за накрученых торсионов,(надо по ниточке в ноль поставить, все равно грузовик) передние кулаки стоят родные, если в регулятор тормозных усилий не вмешивались, то тормоза говно, Что под обвесом одному богу известно, надо смотреть, крашеные бампера. скорее всего они уже если и не погнили, то на подходе, пусть покажет фотку до покраски, может он их отдавал пескоструись, а счего и зачем, у меня на 93 годе как новые. И крашенные ни разу не практичные. Бушвакеры .....бля они привернуты болтами на сквозь....я бы задумался и очень. Учитывая проблемы при постановке на учет, и все выше описанное, включая родную тормозную систему а не от Н2, ну его нахер этот колхоз да за такие деньги. Лучше уж тогда присмотрись к моему бувшему, белый который. Там покрайней мере живой кузов, новый мотор и коробка, задний мост приличный,передок можно на ходу подключать, да и на месте без проблем перегистрируешь на себя. Хотя как по мне все равно он столько не стоит, 1.5 максимум. Да и покрышки там по уму надо менять уже. Хозяин ничего не написал про колеса зимние на дисках, и уникальные бардачки в багажнике, такие только на моем, больше ни укого нет.  :afro: Возможно "зажулил" себе. Единственный + на черном это раздатка от Хаммера, хорошая штука. стоит денег. Но опять же как по мне так возможность езды на постоянном полном приводе особо и не нужна, не те условия в средней полосе, а если мозгов нет то и полный привод не поможет.

Убил ты меня окончательно такими аргументами... Вот тебе и Андрей Борода, Питерский Левша... :( На корню подрезал... ???
да ничего того вроде и не написал...экспертиза по фото при помощи органолептического метода :( Боже упаси критиквать чьюту работу да еще и заглаза.... ну если только про пружины...по мне так себе...пневму туда надо. Мне просто не понятно, убрать роные листы и поставить пружины, а смысл? мягче субур не станет, ГРУЗОВИК как некрути. Просто из своего опыта...Субур прекрасно едет на родных колесах и без всяких бодиков, просто другая машина, по другому рулится....про расход вообще молчу, он начинат бенз нюхать. Я не успел свой перевести на оригинальный размер колес и снять бодик, на тот момент сидел практически без работы, а это денег стоит.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2023, 01:40:12 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн otstypnik

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow oblast
  • Chevy-clan. Мы везде!
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #65 : Июня 07, 2023, 04:09:42 pm »
"...экспертиза по фото при помощи органолептического метода :("

Мощный метод ;D

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #66 : Июня 07, 2023, 05:38:19 pm »
"...экспертиза по фото при помощи органолептического метода :("

Мощный метод ;D
метод применяется при проведении судебнотехнической экспертизы, это тебе не хухры мухры
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн random clicker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 222
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow
  • Случайный прохожий
  • Авто: Suburban 5.3 2001
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #67 : Июня 07, 2023, 06:49:44 pm »
Убил ты меня окончательно такими аргументами... Вот тебе и Андрей Борода, Питерский Левша... :( На корню подрезал... ???

Просто ценится всегда сток, а тюнинги каждый хочет свои делать, под своё чувство прекрасного.
Поэтому при продаже тюнинги обычно как минус. Эта укорчёванная машина никогда не продастся даже близко к 2.3млн. Если только через 3 года, когда деньги обесценятся.

Плюсану Серого, что за эти деньги лучше белый петрозаводский. Потому что меньше непонятной херни навешано. И опять же, за 2.4млн он годами будет висеть. В том числе потому что не сток.
Patrol 4.2 1997
Suburban 5.3 2001

Оффлайн otstypnik

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow oblast
  • Chevy-clan. Мы везде!
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #68 : Июня 07, 2023, 11:51:42 pm »
"...экспертиза по фото при помощи органолептического метода :("

Мощный метод ;D
метод применяется при проведении судебнотехнической экспертизы, это тебе не хухры мухры

"Органолептический метод заключается в определении численных значений показателей качества продукции и осуществляется на основе анализа восприятий органов чувств – зрения, обоняния, слуха, осязания и вкуса. Точность и достоверность числовых значений показателей качества, установленных органолептическим методом, зависят от квалификации, навыков и способностей эксперта, а также от условий проведения анализа."

Не очень понятно причём здесь судебно-техническая экспертиза :o
Аргументы действительно очень убедительные, никакой  иронии если что.  ;)
Я такого же мнения.


Оффлайн otstypnik

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow oblast
  • Chevy-clan. Мы везде!
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #69 : Июня 07, 2023, 11:57:42 pm »
Убил ты меня окончательно такими аргументами... Вот тебе и Андрей Борода, Питерский Левша... :( На корню подрезал... ???

Просто ценится всегда сток, а тюнинги каждый хочет свои делать, под своё чувство прекрасного.
Поэтому при продаже тюнинги обычно как минус.
Эта укорчёванная машина никогда не продастся даже близко к 2.3млн. Если только через 3 года, когда деньги обесценятся.

Плюсану Серого, что за эти деньги лучше белый петрозаводский. Потому что меньше непонятной херни навешано. И опять же, за 2.4млн он годами будет висеть. В том числе потому что не сток.

С выделенным текстом согласен полностью :)

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #70 : Июня 08, 2023, 07:06:23 am »
........... Хозяин ничего не написал про ...................... и  уникальные бардачки в багажнике, такие только на моем, больше ни укого нет.  :afro:

Они действительно ахриненны!
Апдрочился на них)
Привет,Серега.
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #71 : Июня 08, 2023, 09:14:04 am »
........... Хозяин ничего не написал про ...................... и  уникальные бардачки в багажнике, такие только на моем, больше ни укого нет.  :afro:

Они действительно ахриненны!
Апдрочился на них)
Привет,Серега.
Здорово дружище!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #72 : Июня 08, 2023, 09:16:50 am »
"...экспертиза по фото при помощи органолептического метода :("

Мощный метод ;D
метод применяется при проведении судебнотехнической экспертизы, это тебе не хухры мухры

"Органолептический метод заключается в определении численных значений показателей качества продукции и осуществляется на основе анализа восприятий органов чувств – зрения, обоняния, слуха, осязания и вкуса. Точность и достоверность числовых значений показателей качества, установленных органолептическим методом, зависят от квалификации, навыков и способностей эксперта, а также от условий проведения анализа."

Не очень понятно причём здесь судебно-техническая экспертиза :o


мы его используем при проведении зкспертизы по мимо прочех технических средст, о чем и пишем в заключении по результатам проведенной экспертизы, до судебки или судебной назначенной по определению суда.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн mrborman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 134
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #73 : Сентября 01, 2023, 04:07:44 pm »
https://a.d-cd.net/672fff6s-960.jpg
Ух тыж нифигасебеж.. Почти тру диван.. Это какая-то особая комплектация или что, как? Первый раз вижу..  Раздельные сиденья во втором ряду видел, а вот такое - первый раз..
tahoe 2000г.

Оффлайн Gas1236

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 279
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Piter
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Tahoe GMT400
Re: Ищу Suburban GMT400
« Ответ #74 : Сентября 01, 2023, 07:24:49 pm »
https://a.d-cd.net/672fff6s-960.jpg
Ух тыж нифигасебеж.. Почти тру диван.. Это какая-то особая комплектация или что, как? Первый раз вижу..  Раздельные сиденья во втором ряду видел, а вот такое - первый раз..
Это удобнее дивана, кресла водителя и пассажира регулируются отдельно. Спинка у среднего пассажира откидывается вперёд и становится подлокотником.
Да, это такая специальная 6-местная комплектация.