Автор Тема: Наши дети ГОВОРЯТ!  (Прочитано 4215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Наши дети ГОВОРЯТ!
« : Января 11, 2013, 01:26:43 pm »
а давайте будем рассказывать о том, что говорят наши(не наши) дети, что весёлого выдают в жизнь))

ну вот например, из свежего)))
младшая доча (скоро будет 4 года):
разговариваю с её мамой, а доча на втором плане что то хочет, ноет, обычная бытовуха))) в таких случаях если прозьба в настоящее время не выполнима, мама обычно отвечает - "а я хочу самолёт!" обычно дети после этого задумываются, типа как это????? и как обычно тему перевели, и что хотелось - уже не хочется))) ...так и в этот раз, мама отвечает - " а я хочу...!" но договорить не успевает, ребёнок срывается на театральный наигранный вой)) и отвечает "ну нетууу у меня никаких самолётов!!!!"
 а это из недавнего - одеваем дочу на новогодний утренник
- " ой какое у тебя платьице красиииивое, и шаааапочка....., будешь красной шапочкой....",
- не хочу красной шапочкой..
- а кем хочешь??????
- СЕРЫМ ВОЛКОМ!!!
....куда катится мир.....на новый год попросила деда мороза купить жЫп!!!!!!!хотя бы на пульте управления!!!! пробовали уболтать чтоб попросила куклу, какой там, ЖЫП и всё тут))) пришлось искать правильный жЫп)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Наши дети ГОВОРЯТ!
« Ответ #1 : Января 11, 2013, 01:41:32 pm »
н увот ещё, ...из старого)))
сыну было лет5 наверно, может меньше.... в кухне сидим (я, сын, жена, родители её..) у мамы с сыном конфликт, в чём то его несправедливо обвиняет, ругает, ребёнок не имея возможности противостоять такой силе))) идёт на крайнюю меру - высказывает маме, что он о ней думает в настоящий момент))) типа:
-всё! я тебя больше не люблю!, и не корми меня! и не жалей больше и не целуй,и суп у тебя невкусный, и ты плохая, злая." .и тому подобное...под занавес убегает в другую комнату!
вижу что дело уже принимает не шуточный оборот, иду к сыну и обьясняю что понимаю что мама в данной ситуации не права, но всёж не нужно так разговаривать с мамой, на наболевшие вопросы сына иначе как "женщины" ничего ответить не смог... в общем обьяснил, что нужно просто пойти и извиниться, типа с женщинами по другому не получается))). сын видно осознав, идёт к маме:
- ну мам, прости!!!! мама естественно оттаяла, на руки его взяла... тут наверно должны были последовать взаимные извинения, но сын добавил философски -"ну что поделать если ты такая".....
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23057
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Наши дети ГОВОРЯТ!
« Ответ #2 : Января 11, 2013, 01:48:13 pm »
Трехлетняя дочь подруги на отказ выдать очередную конфету: "Мама, но это же не правильно не давать детям конфеты"
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Re: Наши дети ГОВОРЯТ!
« Ответ #3 : Января 11, 2013, 01:52:31 pm »
Профильные высказывания моего чадо. Примерно в шесть лет.

Сосед купил Лачетти...
Гуляем с дочкой во дворе.
Увидели соседа, подошли поздоровались.
Дочка обойдя вокруг машины радостно заявляет: "Папа, смотри, Шевроле - не джип!"

Как-то увидели во дворе припаркованный ШТБ.
Узрев крест, доча радостно заявила:"А вот машина нашей породы!"
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

lena54806852

  • Гость
Re: Наши дети ГОВОРЯТ!
« Ответ #4 : Января 11, 2013, 02:05:04 pm »
Сын был маленький года 4. гуляли по тротуару и он засмотрелся в сторону,не заметил и уперся лбом в фонарный столб постоял посмотрел на него и говорит.Вот понаставили тут.
А еще когда ему шел третий год он у нас очень боялся травы высокой,мы же в свою очередь занесем его в траву что повыше поставим и отходим.А он говорит вы куда меня забыли.

Оффлайн shark85

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 610
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: п Селятино Наро-Фоминск
  • blazer 4.3 97г мой вибратор восемь 9263035916
Re: Наши дети ГОВОРЯТ!
« Ответ #5 : Января 11, 2013, 04:15:12 pm »
племяннику 2 года ещё толком не говорит.мать его пугала гобленом из властелина колец когда он не слушался.как то показали ему в переводе гоблена когда он сказал бляяяя.и после этого когда его завёшь он оглядывается и с покосыми глазами чётко и чуть хрипя отвечает бляяяя)))уже на протежении месяца

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Наши дети ГОВОРЯТ!
« Ответ #6 : Января 11, 2013, 05:25:43 pm »
сын как водяной сидит в ванне по часу а то и больше)) любит плескаться))) раньне его пугали типа
-вылезай хватит плескаться а то гуси-лебеди прилетят и заберут (как в сказке),
какое то время помогало, а потом (было ему наверно года3-4, не помню) прохожу мимо, заглядываю, плещется))) ну и как обычно, типа пора вылезать, а то гуси-лебеди....на что он поворачивается и серьёзно так отвечает:
- пап, ну это же всё сказки....
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.