Автор Тема: жертвы фамилии  (Прочитано 13000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
жертвы фамилии
« : Января 23, 2010, 02:12:43 am »
 :o или в юмор?  http://www.utro.ru/articles/2010/01/21/867058.shtml     
Антонова и гаишника рассорила фамилия



Причиной конфликта между певцом Юрием Антоновым и капитаном ДПС стала фамилия последнего. "В данном случае это мог быть роковой акцент в этой ссоре, - рассказал Life News директор артиста Вячеслав Бейлин. - Фамилия у капитана явно неординарная - Наврот. Он мог стесняться и не представиться полностью".

Напомним, инцидент с участием Юрия Антонова произошел в минувшую субботу на Подушкинском шоссе, по которому он ехал на своем "Ленд Ровере". Капитан ДПС Александр Наврот остановил джип артиста и попросил предъявить документы. По словам Антонова, в ответ на просьбу представиться инспектор, якобы, ответил: "В милиции узнаешь мою фамилию!", после чего швырнул водительское удостоверение певца в салон автомобиля.

"Тут я взорвался: "Ты что вообще делаешь?!" А он в ответ замахнулся кулаком прямо мне в лицо. Но промазал. Попал только по правой стороне лица и задел ухо. Позже этот гаишник уверял, что не узнал меня. А какая разница, кто я? С любым так нельзя! Когда я вышел из машины, он завернул мне руки и кричит напарнику: "Надевай наручники!" Я начал вырываться. А он: "Сейчас мы этого в "обезьянник" посадим!" - изложил Антонов "Комсомольской правде" свою версию случившегося.

Закончилось все, по словам Антонова, в отделении милиции, где музыкант написал заявление, а также заключил со стражами порядка "джентльменский договор": "руководство московского ГАИ" обещает наказать "мерзавца" на уровне ведомства, а певец хранит молчание с прессой. После этого артиста вывели через черный ход, так как перед отделением уже собрались журналисты, и он поехал домой.

"А потом мне звонят из органов со словами: "Вам лучше заключить мировую, ведь вы были пьяный..." Бред! И я молчать не буду. Мне кажется, этот сотрудник ДПС не имеет права носить погоны. И, как минимум, его нужно увольнять", - закончил свою историю Юрий Антонов. Он пообещал, что соберет большую пресс-конференцию в случае, если "этот неадекватный человек" сохранит работу.

Вчера начальник московского ГУВД Владимир Колокольцев поручил руководителю столичного УГИБДД разобраться в инциденте. Между тем сам Антонов рассказал, что милиционер позвонил ему лично и попросил примирения, однако артист хочет, чтобы обидчик извинился публично.

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Re: жертвы фамилии
« Ответ #1 : Января 23, 2010, 05:05:49 am »
Класс :D
Антонов вообще очень скандальный тип.
http://www.newsmusic.ru/news_3_4960.htm
http://ivanush.narod.ru/statya/st27.htm

В свое время как-то давал интервью на Серебряном дожде и с таким пафосом говорил " Вот у меняя столько новых песен, но я не хочу их никому показывать, так как боюсь что они разойдутся на пиратские диски и многие солисты возьмут эти песни за основу своих"
Мне это так не понравилось.

По-моему он уже отпел свое в свое время.
А сейчас пытается пропиариться
И данный случай был просто поводом, вдобавок к его вспыльчивости.

Я думаю, что здесь чего-то не договаривают.
Потому как гаишник, с такой фамилией, вряд ли расскажет что сказал Антонов, когда тот представился.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: жертвы фамилии
« Ответ #2 : Января 23, 2010, 10:54:15 am »
Я думаю, что здесь чего-то не договаривают.
Потому как гаишник, с такой фамилией, вряд ли расскажет что сказал Антонов, когда тот представился.

После того, что блюститель порядка и закона пытался ударить его в лицо кулаком становится абсолютно все равно, что сказал ему Антонов.
Он мог просто спровоцировать гаишника, как Зидана. И тот оказался психологически слабым и повелся!
Если Антонов таким образом развел гайца, то благодаря ему хоть кто-то иногда разводит и гайцов, а не только они ...

А то, что гаец сейчас идет на мировую говорит о том, что многое из того, что написано - правда и он чувствует себя виноватым .... имхо
Я на стороне Антонова, т.к. водораздел уже определен. Не умеешь держать себя в руках - вон из ГАИ!!!
Что бы не позорил !!!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: жертвы фамилии
« Ответ #3 : Января 23, 2010, 10:58:38 am »
У этих"народных"такое высокое о себе мнение,что просто пипец.Я думаю,что давно нужно сделать так:сел за руль и сразу же забыл что ты депутат,министр.....короче всякое г..но которое разбрасывает свои понты налево и направо.Прежде всего ты водитель и у тебя точно такие же права и обязанности как у меня.А понтоваться-пожалуйте в кабинет,там и понтуйтесь
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: жертвы фамилии
« Ответ #4 : Января 23, 2010, 11:06:10 am »
Хомяк, извини, но не увидел связи твоего поста с топовым постом.
Речь шла о том, что гаишник пытался ударить водителя и теперь должен ответить своим жетоном, а не о том, как ведут себя "народные" и какие у них понты ...
имхо, может я чего не понял ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: жертвы фамилии
« Ответ #5 : Января 23, 2010, 11:40:53 am »
Проработал непосредственно на дороге 20лет ,наслушался и насмотрелся такого,что и книги можно писать и фильмы снимать.Конечно не оправдываю инспектора,но и на сторону артиста встать не могу.За время работы на дороге предлагал многим н
едовольным тётям и дядям провести со мной хоть какую -то часть смены дабы воочию убедиться какие водители порой встречаютя.Дак вот,Марыч,ведь ни один на такой "подвиг"не согласился.В 90-х годах корреспондент какой-то газеты писал о работе ГАИ г.Ярославля работая непосредственно со мной каких-то2-3 часа.А когда уходил сказал:"А как вообще можно общаться с такими?Как таким права-то выдают?"
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #6 : Января 23, 2010, 11:52:35 am »
Я думаю, что здесь чего-то не договаривают.
Потому как гаишник, с такой фамилией, вряд ли расскажет что сказал Антонов, когда тот представился.

После того, что блюститель порядка и закона пытался ударить его в лицо кулаком становится абсолютно все равно, что сказал ему Антонов.
Он мог просто спровоцировать гаишника, как Зидана. И тот оказался психологически слабым и повелся!
Если Антонов таким образом развел гайца, то благодаря ему хоть кто-то иногда разводит и гайцов, а не только они ...

А то, что гаец сейчас идет на мировую говорит о том, что многое из того, что написано - правда и он чувствует себя виноватым .... имхо
Я на стороне Антонова, т.к. водораздел уже определен. Не умеешь держать себя в руках - вон из ГАИ!!!
Что бы не позорил !!!
Марыч, что бы судить человека неплохо бы знать все обстоятельства, и желательно что бы был кто то третий со своим мнением, ИМХО. У меня раз была подобная ситуация- человек на дороге бил себя ногами в грудь и плакал, что он не прав, а по приезду на базу настрочил рапорт командующему и вывернул все наизнанку, типа тоже били его-убивали, а он как лев...... Все 
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #7 : Января 23, 2010, 11:56:59 am »
антонов народный заслуженный артист,причем пожилого уже возраста, в отличии тогоже наврота :o  (хоть бы фамилию сменил,представляю,что за свою жизнь наслушался ;D, тоже кстати показатель). я хоть и не особый поклонник творчества антонова,но гаец настоящее быдло,ещё с такой фамилией,от которой сам походу в акуе за столько лет.не зря как говориться,барин фамилии раздавал,и с детства походу не научили его к людям с уважением относиться.не узнал антонова старичка и решил домататься,а тот не промах,или узнал,что ещё хуже.  кобзону например,думаю очканул бы руки выкручивать. а скандалы антонова связаны с его профессией,и большинство артистишек мечтают поскандалиться хотя бы рядом с ним немножко,чтоб хоть чуть чуть как то пропиариться с народным любимым артистом нескольких поколений. думаю скандалы моисеева или других п..артистов намного хуже,только ни кто о них предпочитает не говорить,чтоб не испачкаться.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #8 : Января 23, 2010, 12:03:36 pm »
Цитировать
У этих"народных"такое высокое о себе мнение,
на то они и народные,хочешь или нет,нравится не нравится ,придется с этим считаться. есть вариант самому стать народным и панибратствовать с ними. вообще не нужно забывать что поставили на дорогу не казнить или миловать,а чтобы прежде всего комфортно ездить по ней было людям,народным или нет,не имеет значения на их же налоги.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #9 : Января 23, 2010, 01:03:56 pm »
Цитировать
Антонов вообще очень скандальный тип.
Не вдаваясь в тонкости конкретного дела: этот тип - патологическая личность, считающая всех прочих чернью...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #10 : Января 23, 2010, 01:19:20 pm »
Цитировать
Антонов вообще очень скандальный тип.
Не вдаваясь в тонкости конкретного дела: этот тип - патологическая личность, считающая всех прочих чернью...
не вдаваясь тоже не только он,многие пенсионеры такого плана,известные артисты,режиссеры,и даже известные только в узких кругах люди,народность и популярность откладывает определённый отпечаток,и с возрастом все становятся чуднЫе более или менее.но думаю патология- ненавидеть заслуженную или не очень их популярность теми у которых её нет и не будет.

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: жертвы фамилии
« Ответ #11 : Января 23, 2010, 01:21:51 pm »
Цитировать
Антонов вообще очень скандальный тип.
Не вдаваясь в тонкости конкретного дела: этот тип - патологическая личность, считающая всех прочих чернью...

Когда Антонову предложили концерт за 30 000 бачинских, он по телефону матом орал что имел он всех за такие деньги во все места и что меньше чем за 50 000 (и то, 5 его каких-нибудь хитов) он петь не будет..............

у него Ведровер А400АА77

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #12 : Января 23, 2010, 01:27:10 pm »
а пугачева бы на ваш взгляд за сколько бы согласилась на каком нибудь концерте спеть. думаю что об оплате меж собой договариваются продюссеры и организаторы,а это очередная утка. и ставки за выступление давно определены у них и вполне может это предложение быть воспринято как подъ...ка
« Последнее редактирование: Января 23, 2010, 01:29:57 pm от zcfif »

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #13 : Января 23, 2010, 01:28:08 pm »
я не сторонник антонова и не поклонник его творчества,повторюсь,но всё же

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: жертвы фамилии
« Ответ #14 : Января 23, 2010, 01:30:24 pm »
а пугачева бы на ваш взгляд за сколько бы согласилась на каком нибудь концерте спеть. думаю что об оплате меж собой договариваются продюссеры и организаторы,а это очередная утка

Пугачевой и Антонову нужны продюссеры ?  ;D

Про Пугачиху отдельная тема...........не пускает она на сцену у кого действительно голос есть.......двинутая на том, что не любит, что у нее фальцент и все будут любить не ее творчество а у кого голос есть

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: жертвы фамилии
« Ответ #15 : Января 23, 2010, 01:32:07 pm »
 и ставки за выступление давно определены у них и вполне может это предложение быть воспринято как подъ...ка

лимон рублей за один вечер - подъ....ка ?

Ну извините..........

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #16 : Января 23, 2010, 01:33:10 pm »
Цитировать
Пугачевой и Антонову нужны продюссеры ?
администраторы,не так выразился,не сами они же бегают выясняют есть ли тараканы в гримёрке

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: жертвы фамилии
« Ответ #17 : Января 23, 2010, 01:34:07 pm »
Цитировать
Пугачевой и Антонову нужны продюссеры ?
администраторы,не так выразился,не сами они же бегают выясняют есть ли тараканы в гримёрке

так это две большие разницы  :)

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #18 : Января 23, 2010, 01:36:16 pm »
 и ставки за выступление давно определены у них и вполне может это предложение быть воспринято как подъ...ка

лимон рублей за один вечер - подъ....ка ?

Ну извините..........
во первых наверное для кого как,во вторых смотря где концерт, в Зимбвамбе или на канатчиковой даче для пациентов может и мало

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #19 : Января 23, 2010, 01:37:03 pm »
Цитировать
Пугачевой и Антонову нужны продюссеры ?
администраторы,не так выразился,не сами они же бегают выясняют есть ли тараканы в гримёрке

так это две большие разницы  :)
не суть в этом

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #20 : Января 23, 2010, 01:42:53 pm »
Predator скажи-твоя реакция,подошел упырь домотаться до тебя до ровного места, ты ему-твоя фамилия? он - наврот

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #21 : Января 23, 2010, 01:43:35 pm »
кастетом поэбалу?

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: жертвы фамилии
« Ответ #22 : Января 23, 2010, 01:51:29 pm »
Predator скажи-твоя реакция,подошел упырь домотаться до тебя до ровного места, ты ему-твоя фамилия? он - наврот

так он ему нето что сказал.......даже показал, какая у него фамилия - "на в рот"......и в бубен ему  ;D

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #23 : Января 23, 2010, 01:54:43 pm »
и я про тоже :) а ему в ответ - хотите крови-сосите х...!

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #24 : Января 23, 2010, 01:58:21 pm »
...не только он,многие пенсионеры такого плана...
...и с возрастом все становятся чуднЫе более или менее...
Ещё в начале 80-х годов имел "удовольствие" видеть, как этот "пенсионер" через букву "Ы" разговаривал с сотрудником ДПС, остановившим его за разворот через "осевую". Тогда он ездил на "Volvo" и в разговоре неоднократно подчёркивал свою избранность и исключительность. В адрес сотрудника ДПС не было произнесено ни единого слова с соблюдением элементарных основ человеческого общения: весь набор фраз ограничивался на уровне тыкания и убогого запугивания инспектора близким знакомством и связями с милицейским начальством.  
...но думаю патология- ненавидеть заслуженную или не очень их популярность теми у которых её нет и не будет
У меня давно в жизни развилась устойчивая патология: я не приемлю хамства.
Но эта моя патология как раз подпадает в разряд того определения, которое я изначально привёл в предыдущем посте...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #25 : Января 23, 2010, 02:06:50 pm »
не защищая старичка антонова замечу что сотрудники ДПС быдловатые и хамоватые и напрочь не воспитанные попадаются гораздо чаще почему то, тем более если считать с начала 80

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: жертвы фамилии
« Ответ #26 : Января 23, 2010, 02:13:00 pm »
не защищая старичка антонова замечу что сотрудники ДПС быдловатые и хамоватые и напрочь не воспитанные попадаются гораздо чаще почему то, тем более если считать с начала 80

Ну, тогда подвожу итог:

С точки зрения законов энергии, эти два индивидуума нашли друг друга.......... одно хамло нахамило другому хамлу...........надеюсь, оба выучат предоставленые им уроки..........

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #27 : Января 23, 2010, 02:17:39 pm »
согласен,один будет счастлив что с х.. сорвался если получится сорваться,если говорит,что больше так не будет (и может фамилию сменит  ;D), другой может поспокойней будет,на старости больше не захочется наручников
« Последнее редактирование: Января 23, 2010, 02:20:48 pm от zcfif »

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #28 : Января 23, 2010, 04:10:55 pm »
не защищая старичка антонова замечу что сотрудники ДПС быдловатые и хамоватые и напрочь не воспитанные попадаются гораздо чаще почему то, тем более если считать с начала 80
Чаще- эт как? Чаще, чем старички-антоновы? ;)
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #29 : Января 23, 2010, 04:27:36 pm »
чем музыканто-космонавты пупы всея земли.     старички-антоновы ;)    -с такими к счастью не знаком, слышал только что антонов народный артист,а  ;) он или нет, понятия не имею

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #30 : Января 23, 2010, 04:35:46 pm »
от этих ;) вообще лучше подальше на всякий случай

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #31 : Января 23, 2010, 04:47:47 pm »
в данном случае у бычка в погонах не прокатило видимо привычное ему поведение, и нарвался на шляпу.повезло может быть даже что попался антонов а не кто то другой. знаю случай когда такой же бычек нарвался таким же способом на генерал-полковника,который отпустил водилу и  сам за рулём в штацкой одежде ехал,и был остановлен и обматерён такими же глумильщиками,типа тут ездиешь выёживаешься,где аптечка. вот они реально обосрались
« Последнее редактирование: Января 23, 2010, 04:55:08 pm от zcfif »

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Re: жертвы фамилии
« Ответ #32 : Января 23, 2010, 06:48:41 pm »
Я может чего-то пропустил иль не понял.
1. Ведь нет доказательств того, что гаишник Антонова ударил.
2. Гаишник не давал никаких показаний, объяснений, либо о них мы ничего не знаем.
3. Мы слышим только истерику со стороны Антонова о том что его обидели
Что было на самом деле народ не знает.
Не так ли?

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #33 : Января 23, 2010, 07:18:26 pm »
антонов по всей видимости проезжая мимо машины ДПС из больницы увидев их,притормозил, открыл дверь машины и на них набросился,тщательно скрывая что он артист,а спас их только наряд милиции,который арестовал дебошира.наверное если это был не некто антонов,то так бы скорей всего и было.

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #34 : Января 28, 2010, 03:39:40 pm »
http://www.lifenews.ru/news/9387
в продолжение темы....

"- Мне не очень хочется говорить об этом, - объяснил инспектор. - Сами понимаете, на какой трассе мы работаем (Рублевка, Барвиха. - Прим. ред.) и какие люди здесь ездят. Поэтому наши сотрудники в принципе готовы к разным ситуациям. Ему просто не понравилось, что его остановили, и все."
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #35 : Января 28, 2010, 03:43:47 pm »
http://www.lifenews.ru/news/9387

  рука руку моет,неудивительно.вернее удивительно было бы услышать наоборот.

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #36 : Января 28, 2010, 03:48:32 pm »
http://www.lifenews.ru/news/9387

  рука руку моет,неудивительно.вернее удивительно было бы услышать наоборот.
http://www.lifenews.ru/news/9999
"Администратор Антонова сначала не понял такого поведения. Лишь потом, когда ему стало известно, что капитана зовут Александр Наврот, он догадался об истинной, на его взгляд, причине такого поведения.

- Меня просто осенило, когда я узнал о подоплеке, - пояснил Бейлин.

При этом директор Юрия Антонова признается, что это лишь одна из возможных версий. Не исключено, что именно она была в той скандальной ситуации основной."


"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #37 : Января 28, 2010, 03:49:23 pm »
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #38 : Января 28, 2010, 03:53:59 pm »
да это понятно что будет перевал друг на друга. и администраторы фуцманы ещё те! просто не повезло навроту что это попался гавнистый антонов,а не мажор или цаца на которой оторваться получилось бы.

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #39 : Января 28, 2010, 03:55:38 pm »
http://www.lifenews.ru/news/9851
как то немножко нервно себя ведет артист....
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #40 : Января 28, 2010, 04:04:39 pm »
артисты они все своеобразные в большинстве своём. не секрет наверно, что  ДПСные точки на рублёвке неплохая кормушка и не каждый простой смертный гаишник туда сможет запросто попасть,отсюда и наглость ихняя и волна защиты.за евсюкова тоже сначала пронин заступался,отличный сотрудник с безупречной репутацией

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #41 : Января 28, 2010, 04:16:19 pm »
за евсюкова тоже сначала пронин заступался,отличный сотрудник с безупречной репутацией
останусь при своем мнении... на видео гаичник ведет себя адекватно, а антонов после "неудобного" вопроса начинает слюнями брызгать... весь мой жизненный опыт подсказывает, что все таки артист перебрал...может волна наката на милицию растормозила певца  ???
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #42 : Января 28, 2010, 04:23:47 pm »
Цитировать
волна наката на милицию растормозила певца  Huh?
неисключено
Цитировать
на видео гаичник ведет себя адекватно
а чего ему ещё остаётся.   проэксперементируй Док,прикинься простым обывателем,да ещё и помямли :)  и большинство(к сожалению)гаишников не покажутся тебе желтыми и пушистыми

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #43 : Января 28, 2010, 05:02:45 pm »
Цитировать
волна наката на милицию растормозила певца  Huh?
неисключено
Цитировать
на видео гаичник ведет себя адекватно
а чего ему ещё остаётся.   проэксперементируй Док,прикинься простым обывателем,да ещё и помямли :)  и большинство(к сожалению)гаишников не покажутся тебе желтыми и пушистыми
А я вседа так себя веду..... очень боюсь людей в форме ;D ;D ;D
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #44 : Января 28, 2010, 05:04:52 pm »
 ;D :afro:

Оффлайн pilgrim

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Одинцово
Re: жертвы фамилии
« Ответ #45 : Января 28, 2010, 06:37:05 pm »
Чел хочет срубить побольше, это понятно. А если орет матом, значит еще зовут. Спрос рождает предложение.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #46 : Февраля 01, 2010, 05:59:21 pm »
Никого ни в чём не упрекая, могу лишь констатировать, что вся эта переписка напоминает общение глухого с немым.
Подчёркиваю, это моё личное мнение.

Кроме того (идя по стопам администратора пЫнсионера) могу лишь заметить: складывается впечатление, что многоуважаемый соклановец "zcfif" на дух не переносит ДПСников и оттого, по всей видимости, в его высказываниях столь крайних эпитетов. Печально, если это так.

Я не раз уже подчёркивал, что ДПС (как и вся милиция в целом) всего лишь зеркало, отражающее нынешнее состояние общества. А, как известно, "негоже на зеркало пенять, коль рожица крива"! 

Кстати, опять же не переходя на личности, хочу сказать, что звучащие порой в этом разделе "Форума" ультра крайние эпитеты сильно напоминают манеру общения самого "обиженного" пЫнсионера и рассуждения по поводу и без такового "борца" за права всех обездоленных водителей по фамилии Ольшанский.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #47 : Февраля 01, 2010, 06:12:01 pm »
Никого ни в чём не упрекая, могу лишь констатировать, что вся эта переписка напоминает общение глухого с немым.
Подчёркиваю, это моё личное мнение.

Кроме того (идя по стопам администратора пЫнсионера) могу лишь заметить: складывается впечатление, что многоуважаемый соклановец "zcfif" на дух не переносит ДПСников и оттого, по всей видимости, в его высказываниях столь крайних эпитетов. Печально, если это так.

Я не раз уже подчёркивал, что ДПС (как и вся милиция в целом) всего лишь зеркало, отражающее нынешнее состояние общества. А, как известно, "негоже на зеркало пенять, коль рожица крива"! 

Кстати, опять же не переходя на личности, хочу сказать, что звучащие порой в этом разделе "Форума" ультра крайние эпитеты сильно напоминают манеру общения самого "обиженного" пЫнсионера и рассуждения по поводу и без такового "борца" за права всех обездоленных водителей по фамилии Ольшанский.
как бы предвзятое умозаключение.. непонятно с чем связанное ???  друзья и знакомые-милиционеры и сотрудники гбдд у меня полные антиподы таких персонажей,в большинстве своём герои,отмеченные государством. относятся также и аналогично к таким упырям,из за которых складывается общее впечатление о людях в погонах.   а вообще не нужно забывать что эти службы для людей и во благо людей и существуют на их деньги-налоги как во всех цивилизованных государствах

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #48 : Февраля 01, 2010, 06:19:12 pm »
Ещё пара-другая "заметок на полях"


Если мне изменяет память. то ПДД запрещают садиться за руль водителю, находящемуся в болезненном состоянии. И это правильное требование: нездоровый человек не способен верно оценивать складывающуюся обстановку. И ехавший за рулём после инфаркта (со слов самого пЫнсионера, сказанных на пресс-конференции) наглядная демонстрация тому: судя по всему он, в силу своего болезненного состояния, не смог реально воспринимать окружающую его обстановку и ему показалось то одно, то другое (сначала - били, но промахнулись, затем - били, но попали...).

...а спас их только наряд милиции,который арестовал дебошира...
Это ж как себя надо было вести, если пришлось вызывать наряд милиции? тут следует учесть, что, как праивло, инспектора ДПС не очень любят "обременять" себя дополнительными "разборками" непосредственно в отдела милиции или же в судах (спросите у любого, кому довелось бывать в судах по "дорожным делам", как часто и своевременно инспектора являются в судебные заседания?).
  
притормозил, открыл дверь машины и на них набросился,тщательно скрывая что он артист,.наверное если это был не некто антонов,то так бы скорей всего и было.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #49 : Февраля 01, 2010, 06:21:12 pm »
уважаемый VBV455-99 может где то в вакууме живёт,или лучше бы было так чем сознателное нежелание признавать творящееся http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=11604.msg162654#msg162654

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #50 : Февраля 01, 2010, 06:23:07 pm »
...как бы предвзятое умозаключение..
Я же оговаривал особо, что ничего личного. Всего лишь впечатление от сказанного...

...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #51 : Февраля 01, 2010, 06:27:04 pm »
Ещё пара-другая "заметок на полях"


Если мне изменяет память. то ПДД запрещают садиться за руль водителю, находящемуся в болезненном состоянии. И это правильное требование: нездоровый человек не способен верно оценивать складывающуюся обстановку. И ехавший за рулём после инфаркта (со слов самого пЫнсионера, сказанных на пресс-конференции) наглядная демонстрация тому: судя по всему он, в силу своего болезненного состояния, не смог реально воспринимать окружающую его обстановку и ему показалось то одно, то другое (сначала - били, но промахнулись, затем - били, но попали...).

...а спас их только наряд милиции,который арестовал дебошира...
Это ж как себя надо было вести, если пришлось вызывать наряд милиции? тут следует учесть, что, как праивло, инспектора ДПС не очень любят "обременять" себя дополнительными "разборками" непосредственно в отдела милиции или же в судах (спросите у любого, кому довелось бывать в судах по "дорожным делам", как часто и своевременно инспектора являются в судебные заседания?).
  
притормозил, открыл дверь машины и на них набросился,тщательно скрывая что он артист,.наверное если это был не некто антонов,то так бы скорей всего и было.
гаишникам пьяным за рулём ездить правила запрещают но не мешают почему то.не надо только говорить что они не ездят ...   изложение конкретного события тут с двух сторон явно искажено,только сложно преподносить с одной стороны что то одному или двум человекам в противовес толпе при власти

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #52 : Февраля 01, 2010, 06:35:14 pm »
непонятно с чем связанное ???  друзья и знакомые-милиционеры и сотрудники гбдд у меня полные антиподы таких персонажей,в большинстве своём герои,отмеченные государством. относятся также и аналогично к таким упырям,из за которых складывается общее впечатление о людях в погонах.   а вообще не нужно забывать что эти службы для людей и во благо людей и существуют на их деньги-налоги как во всех цивилизованных государствах
Всегда не любил патетику и высокопарный слог.
Каюсь - виноват: не имею в друзьях "героев, отмеченных государством". В силу специфики своего жизненного уклада, общаюсь с разными представителями от правоохранительной системы... Всего хватает: и хорошего, и плохого...
Вот только с очень большой осторожностью отношусь к людям, отмеченным государством: мой опыт всё чаще показывает, что разного рода символы признания от государства даются не по заслугам, а (как бы это помягче сказать) продаются либо раздаются по принципу личной преданности конкретному должностному лицу...

А про фраза про "эти службы для людей и во благо людей" и про "деньги-налоги" в купе со всеми цивилизованными государствами меня свалила буквально наповал. Как говорил известный сатирик: "Хочется крыть, а не чем!".    
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #53 : Февраля 01, 2010, 06:37:03 pm »
а то что касается этого поста,я поугарал на тему что вот встретились два одиночества, дав ссылку на статью. дальнейшее уже раздуто не из за чего.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #54 : Февраля 01, 2010, 06:39:30 pm »
Цитировать
мой опыт всё чаще показывает, что разного рода символы признания от государства даются не по заслугам, а (как бы это помягче сказать) продаются либо раздаются по принципу личной преданности конкретному должностному лицу...
что тут можно сказать... в тот момент они об этом не думали. может и зря,живее и целее были бы, зная такое толкование

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #55 : Февраля 01, 2010, 06:41:57 pm »
Цитировать
"эти службы для людей и во благо людей" и про "деньги-налоги" в купе со всеми цивилизованными государствами меня свалила буквально наповал
правда жизни,как бы не хотелось это не призновать

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #56 : Февраля 01, 2010, 06:42:22 pm »
Многоуважаемый "zcfif"!

Вы настолько словообильны, что я в силу своего скудомыслия и ограниченности не успеваю за полётом Вашей мысли!

Особенно меня поразил переход к "гаишникам пьяным" и "полпе при власти"!

Извините меня: ей богу я не дотягиваю до Вашего уровня и, потому, не в силах составить Вам достойную пару для диспута!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #57 : Февраля 01, 2010, 06:42:59 pm »
правда жизни,как бы не хотелось это не призновать
Аминь!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #58 : Февраля 01, 2010, 06:44:20 pm »
правда жизни,как бы не хотелось это не призновать
Аминь!
воистину воскрес!

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: жертвы фамилии
« Ответ #59 : Февраля 01, 2010, 07:38:55 pm »
Цитировать
Всегда не любил патетику и высокопарный слог
я хотел не выбиться  из посторения диалога апонентом
Цитировать
Вы настолько словообильны, что я в силу своего скудомыслия и ограниченности не успеваю за полётом Вашей мысли!
скромничаете
Цитировать
признания от государства даются не по заслугам,
во всяком случае о которых идёт речь не за ранения полученные от пьяной жены скалкой на кухне.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: жертвы фамилии
« Ответ #60 : Февраля 17, 2010, 05:32:11 pm »
Окончание или развитие ситуации с "обиженным" Антоновым: http://www.gzt.ru/topnews/society/-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-sotrudnika-gibdd-po-/290308.html
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Re: жертвы фамилии
« Ответ #61 : Ноября 07, 2011, 06:22:03 pm »
Злой Антонов, часть вторая
http://kp.ru/daily/25782.5/2766455/

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23059
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: жертвы фамилии
« Ответ #62 : Ноября 07, 2011, 07:58:50 pm »
Злой Антонов, часть вторая
http://kp.ru/daily/25782.5/2766455/

А вот не надо байкеров обижать. И пистолетом в них тыкать. Да и не только в байкеров, а и в других людей тоже. А то у некоторых могут рефлексы сработать.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: жертвы фамилии
« Ответ #63 : Ноября 07, 2011, 08:03:23 pm »
И снова в центре скандала http://www.radiovesti.ru/articles/2011-11-07/fm/18021

Только что посмотрел токшоу с Михаилом Зеленским, на эту тему - тошно, тем кто защищал байкера даже не дали толком и слова сказать, а г-н Антонов у нас белый и пушистый...


Юрий Антонов целится в обидчика из пистолета
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2011, 08:06:42 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Re: жертвы фамилии
« Ответ #64 : Ноября 07, 2011, 08:17:37 pm »
Противный мужик этот Антонов
 :(

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23059
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: жертвы фамилии
« Ответ #65 : Ноября 07, 2011, 08:42:28 pm »
Юрий Антонов целится в обидчика из пистолета
Всё-таки негодяй этот Юра. ИМХО.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Timon

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1449
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Шаховская
  • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
Re: жертвы фамилии
« Ответ #66 : Ноября 07, 2011, 10:36:16 pm »
Всё-таки негодяй этот Юра. ИМХО.
 :36_1_55: :36_1_55: :36_1_55: Полностью поддерживаю Дядушку, ты правильно сказал. Жаль не как следует приложился мотоциклист!
Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: жертвы фамилии
« Ответ #67 : Ноября 07, 2011, 11:41:53 pm »
Антонов - гондонов  ;D ;D ;D
может раньше и был человеком, теперь скурвился  >:(