Автор Тема: Просто для гайцов и таможни Российской  (Прочитано 6743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Чем больше я езжу за границу тем больше я начинаю любить свою Россию.Нет лучше ментов ,погранцов и таможенников  чем наши.Дело не во взятках или контрабанде или превышении скорости.Дело в людях.Не буду писать какие *кондомы даже *наши братья* бульбаши но напишу то что больше я лично никогда не буду обливать помоями наших гайцов,погранцов и таможенников.Лучше ,человечнее,отзывчивее да и просто по мужицки придти на помощь кроме наших бойцов никто не сможет.Да есть противные твари но в большинстве своем нормальные люди.По сему прошу прощения и поздравляю с Новым годом, ребята простите нас ,мы вас недооцениваем. :-\

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #1 : Декабря 31, 2010, 01:37:16 am »
Нифига тебя торкнуло. Это что же такое должно было ТАМ случиться что ты НАШИХ так "полюбил"
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Шурик

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Пробка на каширке
  • Безлошадный (сижу рыдаю, друга продал...)
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #2 : Декабря 31, 2010, 01:42:10 am »
Всё познаётся в сравнении.
Наверное есть с чем сравнить ;D
В жизни всегда есть место для подвига, главное держатся от этого места подальше.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #3 : Декабря 31, 2010, 04:46:03 am »
Сравниваю .... у меня наши в пролете ... Не хочу обобщать, поэтому конкретно на прилете в аэропортах НЕ таможенники и НЕ погранцы, а твари, которым насрать на Родину и соотечественников!!!
А если говорить о людях вообще, то да, люди у нас хорошие ...
Не скажу, что лучшие, но хорошие точно ...
Правда не все ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн terrano111 (Василий)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 309
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Беларусь, Минск
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #4 : Декабря 31, 2010, 10:15:53 am »
Турист, кто обидел?

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #5 : Декабря 31, 2010, 12:55:24 pm »
Вась ,никто меня не обижал, просто наши лучше.

Оффлайн чермет

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 797
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Г.МОСКВА
  • МОСКВА ЗАО Анохин стритс 89268996220
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #6 : Декабря 31, 2010, 01:19:00 pm »
эко тя проперло
видать грибочки были неплохими
КВАДРАТНЕНЬКИИ ШБ 93Г VORTEC CPI

89268996220

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #7 : Декабря 31, 2010, 01:23:04 pm »
У меня есть возможность сравнивать .

Оффлайн shabba

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 722
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #8 : Декабря 31, 2010, 02:41:47 pm »
Сравниваю .... у меня наши в пролете ... Не хочу обобщать, поэтому конкретно на прилете в аэропортах НЕ таможенники и НЕ погранцы, а твари, которым насрать на Родину и соотечественников!!!

По-моему в аэропортах в основном такие и работают.
Вспоминаю относительно недавний прилёт в Барселону - две стойки погранконтроля, одна для граждан ЕЭС, другая для всех остальных. Граждане ЕЭС проходят очень быстро, даже не останавливаясь у стойки, а просто показывая паспорт в развёрнутом виде (даже не отдавая его в руки погранцу). Иностранцы, как ни удивительно, тоже весьма быстро - погранец сканером проводит по шенгенской визе, смотрит на лицо и сразу ставит штамп прибытия. На всю процедуру уходит не более 10 секунд.

В Домодедово же, даже будучи гражданином своей страны, я должен отстоять охренительную очередь, чтобы попасть на Родину. Почему нельзя сделать так же - отдельно граждане России, отдельно - других стран ? К чему такой тщательный контроль граждан своей же страны, возвращающихся в неё же ? А тупизм и нерасторопность наших погранцов вообще бесит.

Крайний раз когда там был, прилетело почти одновременно два 747х (представляешь, сколько это народу). На 800 человек прилетевших сидело всего два сонных погранца, минут по 5 рассматривавших ваш паспорт и вглядывающихся в лицо. При этом очередь практически не двигалась. Часа через полтора одна женщина не выдержала, пошла к ним, наорала на них матом, показала какую-то корочку (администрация президента по-моему), после чего откуда-то выползло ещё двое. Да и те видимо проснулись и стали побыстрее шевелиться.

Вот уж никогда не дадут забыть, в какой стране ты живёшь....
Honda Pilot 3.5
Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан

Оффлайн Сава

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 858
  • зачОООтка: +47/-0
  • Откуда: г.Красногорск М.О.
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #9 : Декабря 31, 2010, 04:11:06 pm »
Меня сегодня остановил гаишник и говорит номера у вас все во льду и не видно их штраф 500р. я ему пообещал устранить данный косяк, мы пожали друг другу руки, поздравили с наступающим и я уехал. :)
8-926-173-37-04

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #10 : Декабря 31, 2010, 05:55:13 pm »
shabba я тут не пытаюсь обсудить тему пропуска через кпп для граждан РФ или Евросоюза.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #11 : Января 02, 2011, 12:02:30 am »
А я так скажу. Я не был в заграницах ни разу, зато объездил нашу страну много. И чем больше город и чем он выглядит европеестие/американестее - тем злее менты. Чем меньше город, чем он более похож на деревню, тем лучше отношения между людьми вообще и с ментами в частности.
Так что прав наверное Егор, хотя у меня нет никаких доказательств. В Европе все по правилам, соотв. и действуют они на благо государства, в большом городе все по правилам и еще мент эти правила трактует в свою пользу. А в деревне все проще, если накосячил по серьезному - отвечай, если мелочь какая то, то не будут особо заморачиваться, т.к. действительно все мы люди, а не рвачи. Проще у нас как то...
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #12 : Января 02, 2011, 12:34:19 am »
Блин народ,Вы мну не допонили.Я не пытаюсь восхвалить тех кто с сонными рожами долго оформляет документы в Домодедово или пишет протокол во дворе у собственного подьезда за неправильную парковку.Наши хоть и рожи хамские и противные но все же они люди.В какой то сложной ситуации они пойдут на встречу забыв про порядки и правила.У наших есть душа а те это бездушные твари которым совершенно наплевать на вас но денежку они очень любят взять не смотря на то что они же Европа,честная,неподкупная.Думаете Белорусы денег не берут? Я вас умоляю .Они не то что их берут ,они их вымогают если увидят не дай Бог любой мелкий косячок к которому можно прикопатся.Мы развернули фуру из принципа и поперли на границу с Россией ,хотя так нужно было сделать сразу что бы избежать переход границы во всяких транзитных тухлых братских карликовых государствах.400 км крюк по Латвии где дороги полное дерьмо которое еще и не уберают + разрешенная скорость 80 кмч и в итоге мы на нашей границе.*Йопаный карась ,а в чем проблема то? - Опечатка ,вместо 50 пробито 500 штук на одной *накладной* ,их 4 экземпляра на 3-х все нормально на 4 опечатка.*Ну выкиньте вы иё на х........й  или .......... или .......... или .......... и тд. Без проблем все оформили и поехали.Ребятам на после *смены* был оставлен ящик вискаря наш новогодний.5 раз до Мск нас тормозили гайцы.Мы торопились потому что фуре тоже хочется на новый год домой.После короткого обьяснения не один гаец не выписал штраф и не попросил денег.Просто просили - ребят давайте поакуратнее.По сему я больше к нашим парням претензий не имею.

Оффлайн vitaliy nikolaevich

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 63
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #13 : Января 02, 2011, 01:37:59 am »
 :afro:
CHEVROLET SUBURBAN    L65 - 6.5 литра, V8 дизель   

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Просто для гайцов и таможни Российской
« Ответ #14 : Января 02, 2011, 11:10:10 am »
не знаю как там у них)))) а у нас - управдом друг человека))))) - ну ооочень мало нормальных гаишников - это я о тех которые могут просто пальчиком погрозить за мелкий косяк, (как то давно была мода на всякие прикольные наклейки на машину - так у меня на таврии было - МОЯ ФАМИЛИЯ ШУМАХЕР)) и гаишники - не поверите, почти всегда отпускали за превышение скорости))))
а сейчас выручает то, что я бывший сотрудник и остались знакомые, и если что - звонок другу - многое решает, но во времена когда работал участковым - гаишники в москве сказали - типа сто рублей!!! а я им  - я свой)))) - а в ответ - со своих полтинник))))).
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.