Автор Тема: Каскад-сервис  (Прочитано 5523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 314
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: новогринеево (вечером) или м. Ленинский проспект (днём)
Каскад-сервис
« : Июня 18, 2008, 10:20:43 am »
Распологается рядом с курским вокзалом (за ним). http://www.kaskad-service.ru/
В том сервисе обслуживал машину прошлый хозяин (осталась толстая пачка бумажек).
Я там менял бензостойку и масло ДВС в прошлом августе.
Взяли 8300(точно) за бензостойку, около 2000 за работы по снятию бака, ну и примерно 2000 за замену масла (+масло). Чуть позже напишу точные цены на детали/работы с той пачки бумажек. Прошлый хозяин там менял тормозные шланги, делал прокачку. Менял масло в мостах, сальники полуосей. Помню что замена передних колодок + работы по задним - 1600. Ещё был "Сервис АКПП" с установкой какого-то kit'а. Замена задних лампочек - 150 :)
Впечатления неоднозначные - в августе звонил по оставленным в бумажках контактам, спрашивал "Виктора Алексеевича". Был радушно встречен (мужичек ждал в 100 метрах и показывал дорогу), при мне мастер с помошником осмотрели машину (она глохла раз в час) и померяв манометром давление в магистрали, показали - <3.2 . По ходу ремонта порассказывали про особенности машины.
В ноябре у меня не заводилась машина и я заехал в тот сервис (без звонков). Думал что проконсультируюсь, привез вывернутую свечку. И наткнулся на смешливых гопиков на приёмке - "Привозите на эвакуаторе, посмотрим".

Оффлайн kikunak

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 100
  • зачОООтка: +4/-2
Re: Каскад-сервис
« Ответ #1 : Июня 30, 2008, 11:35:10 am »
Мыл инжектор. Раздолбаи.
Приехал в первый раз - начали мыть, но у них потёк аппарат, течь закончилась фонтаном бензина.
Сказали, что аппарат заварят и просили приехать в другой раз.
Приехал - сказали, что аппарат не ещё не привезли из ремонта (хотя договаривались на конкретное время). Поехал по своим делам, аппарат привезли во второй половине дня, начали мыть. Но тут смотрю, что из их аппарата подтекает бензин, подставили ведро с тряпкой. Мылся инжектор чуть меньше часа. Потом я заподозрил, что не может так долго течь бензин и наружу и в двигатель. Оказалось, что не отключили бензонасос (вернее что-то отключили, но не то), т.е. наружу тёк бензин из бака.
Правильно отключили бензонасос. Промыли инжектор. Заменили свечи. Машинка стала чуть лучше ехать (хотя может это самоубеждение)
Сhevy Tahoe 1998 LT

Оффлайн El'Dorado

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 818
  • зачОООтка: +18/-18
  • Откуда: Москва, ЮАО
Re: Каскад-сервис
« Ответ #2 : Июня 30, 2008, 03:02:28 pm »
Был у них на предидущей машине, не понравилось. Бестолковые они.  :) Больше туда не езжу.
SAAB Automobil AktieBolaget

Оффлайн Иван

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 314
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: новогринеево (вечером) или м. Ленинский проспект (днём)
Re: Каскад-сервис
« Ответ #3 : Июня 30, 2008, 07:21:37 pm »
Спасибо за информацию. Я задумывался: ездить к ним как и прошлый хозяин, или искать что-то другое. Приму к сведению :)

Parrot

  • Гость
Re: Каскад-сервис
« Ответ #4 : Июля 01, 2008, 06:36:53 pm »
Уж лучше автоскан или Ангар13. В автоскане нас знают,а в Ангар 13 нас ждут))) ВО всяком случае в Ангаре я могу персонально спросить с виновных за косяки.