Автор Тема: Трейл.  (Прочитано 7459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Трейл.
« Ответ #15 : Декабря 06, 2009, 10:23:18 pm »
Вот Вы гады все))))) :)

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Трейл.
« Ответ #16 : Декабря 06, 2009, 11:22:51 pm »
Вот Вы гады все))))) :)
И на что ж ты всё таки нацелился ?
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Сава

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 858
  • зачОООтка: +47/-0
  • Откуда: г.Красногорск М.О.
Re: Трейл.
« Ответ #17 : Декабря 06, 2009, 11:48:33 pm »
Трэйл хорошая машина, а если брать соотношение цены и качества, то тут я считаю вообще говорить нечего, внедорожник с полным фаршем за вполне адекватные деньги для данного авто. За свой период эксплуатации 1,5 года менял только расходники.
8-926-173-37-04

Оффлайн DenisTB

  • Глушитель
  • Сообщений: 10
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Трейл.
« Ответ #18 : Декабря 07, 2009, 09:24:41 am »
Цитировать
190 сил в птс
А кстати, правильно ли я понимаю, что трюк с занижением сил в ПТС нынче только с SS прокатит и с 5.3 движками, причем как раз до 295 сил как в 4.2 двигателе?

Оффлайн Сава

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 858
  • зачОООтка: +47/-0
  • Откуда: г.Красногорск М.О.
Re: Трейл.
« Ответ #19 : Декабря 07, 2009, 11:27:06 pm »
Трюк очень хорошо может прокатить если у тебя на двигле номера и нет и в ПТС соответственно написано б/н.
8-926-173-37-04

Оффлайн DenisTB

  • Глушитель
  • Сообщений: 10
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Трейл.
« Ответ #20 : Декабря 07, 2009, 11:47:20 pm »
Цитировать
Трюк очень хорошо может прокатить если у тебя на двигле номера и нет и в ПТС соответственно написано б/н.

В ПТС номер двигателя не нашел, вот в свидетельстве да, номер есть. Но мне тут в личке уже подсказали примерную стоимость сего действа, как-то не особо экономически целесообразно выходит. Особенно если понадеяться на то, что голос разума у нашего т.н. правительства возобладает, и налог заменят сбором с бензина.

Оффлайн Сава

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 858
  • зачОООтка: +47/-0
  • Откуда: г.Красногорск М.О.
Re: Трейл.
« Ответ #21 : Декабря 07, 2009, 11:59:10 pm »
А как так в ПТС есть номер , а в свидетельстве нет???
8-926-173-37-04

Оффлайн DenisTB

  • Глушитель
  • Сообщений: 10
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Трейл.
« Ответ #22 : Декабря 08, 2009, 12:07:15 am »
Цитировать
А как так в ПТС есть номер , а в свидетельстве нет???
Наоборот.

Оффлайн R6VortecFan

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Трейл.
« Ответ #23 : Декабря 08, 2009, 05:42:45 pm »
Цитировать
Не, я все ,пас с Трейлами.Скажу честно - надоел мне он.Дисков литых на него нету,никакого приятного тюнинга нету,гребаный комп читается только у шевиплюсовцев других мест незнаю.Насчет бензина .Меняю воздушный фильтр каждые 2 месяца так он постоянно забитый ,свечи тоже страюсь часто менять из за этого расход наверное у меня меньше на порядок.По проходимости нормально,лезет и в грязь и в снег,подвеска мягкая,саморезы как на Х5 из торпеды невыпадают,цены на его запчасти ушли вниз (что приятно).Салон у Трейла конечно же полный атцтой ,или может не атцтой а просто он мне приелся,бесят постоянно перегарающие лампочки подсветки.Вобщем я себе второй раз не возьму не Трейл ни Таху.

Хорошая машина надоесть не может. Как дисков нет? А на чем ездешь тогда? на железных штамповках что ли?)) Насчет компа не знаю, в Автомире читало вроде все) Фильтр меняю только во время ТО, у меня не забивается вроде. Свечи, тьфу-тьфу, тоже ни разу пока не менял (вообще). Заправляюь всегда на одной и той же заправке, только 92-й, Татнефть. Насчет форсунок омывателей какие-то чудеса люди рассказывают. Не знаю. Может зависит от того, что заливать? Я просто мухомой лью и все. Минусы машины гораздо проще перечислить, чем достоинства, а это уже, согласитесь, показатель. Итак, минусы: низкий (но в то же время и центр тяжести меньше чем у Прадо на порядок), металл кузовных панелей мягкий (сам не мял, но слышал), пороги низко это да, еще калининградская сборка (зеркала болтаются), и не знаю, может это только у меня, но у меня фэйлы постоянно какие-то с лобовым. Замучился лечить уже сколы. Может такая аэродинамика, что я лобашом все камни собираю, не знаю. Впрочем, у меня мухобойник стоит и кенгурин, может поэтому. Еще минусы... Да как то на ум больше не приходит ничего серьезного (слава богу)).
Шеви ТБ 2007 г.в. 4,2

Оффлайн R6VortecFan

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Трейл.
« Ответ #24 : Декабря 08, 2009, 05:44:05 pm »
А ну вот минус еще вспомнил. Подключаемый привод. Хотя с другой стороны - летом однозначно плюс. Все таки расход топлива меньше.
Шеви ТБ 2007 г.в. 4,2