Автор Тема: Мой перерожденный Тах) 410  (Прочитано 5993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vortec

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5596
  • зачОООтка: +230/-0
  • Откуда: Тула
  • Caprice"95 & Escalade"2012
Re: Мой перерожденный Тах) 410
« Ответ #15 : Декабря 17, 2015, 08:08:17 pm »
Привет! И здесь напишу. Продать-то можно. Только квадраты - это настоящие тачки, таких сейчас не делают. И вот расскажи здесь людям, что квадрат не едет по сравнению с 900-м. Едет. Просто надо за машиной смотреть, и всё будет отлично. Не кипятись, оставляй машину себе. А в семье всё устаканится. :afro:
кто едет ? 900ка? да обычная 900ка с 5.3 едет так же как и квадраты с Вортеком, ничем не лучше если только квадрат не замученный. По теме машинка выглядит супер :afro: колёса правильные :afro: на фотке что на заправке с эской гармонирует на ура :afro: вид ничем не уступает более современному собрату. По поводу замены как владелец бумера скажу что более капризный и требовательный автомобиль что х3 что х5 очень любят деньги  ;D да эска 900я от них несильно отстаёт, не очень надёжный автомобиль да современный да у него есть своя харизма, но вплане надежности качество увы не то что раньше. Так что ездий на квадрате и береги его в достойном состоянии их мало осталось,  да и они уже почти классика американского автопрома, а мода на классику будет всегда  ;)
Был: Chevrolet Suburban 7.4"97
        Cadillac Escalade"12
        GMC Jimmy"96
        GMC Envoy"2000
        Chevrolet Trailblazer"06
Есть: Chevrolet Caprice LT1 5.7"95
         Cadillac Escalade 6.2 "2016
         Mitsubishi Lancer X 2.0 2010
         Икс 4.8i 2010
         MB Vito 2.2