Автор Тема: Отношение к курящим (окружающим).  (Прочитано 11507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис и Инга

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 830
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #30 : Февраля 15, 2011, 08:02:51 pm »
блин, согласен не там прилипил >:( все курящие"нехорошие люди"

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #31 : Февраля 15, 2011, 09:29:06 pm »
C осени не курю сигарет. Если бывает, то только под питие спиртного и не более 2-х штук за посиделку. Но курю трубку, точнее их у меня штук 7, а вот прикладываюсь три-четыре раза в день. Иногда полную топчу минут 40, а то и час. А бывает половинку- минут на 15... Но повторюсь- не более 4-х раз в день не важно какая порция была. А вот к сигаретным курильщикам стал относится негативно. Не, не то чтобы там поубивать или другими способами навредить...Я курю на балконе в любую погоду, а он не застеклен...А вот подъезд прокурен нафиг вааще...Хотя в подъезде курят всего из двух квартир...И кто же эти курильщики? Девушка, точнее нечто женского пола, смазливого вида, не старше 25 и имеющая на руках двух детей, младшему и двух нет. Муж ее...Сказать даже нечего...Папа ее...Видел его только курящим на лестничной клетке или бухим у подъезда...Это с одной квартиры. И из другой-напротив вышеуказанных, тоже девушка и ее парень, оба не старше 23-х... Курят раз по 10-ть каждый...И вот после такого перекура у меня в квартире дыхать не чем...В общем жесть...Я за то, чтоб подъезд признали общественным местом, приравняли его к залу заседаний госдумы, и запретили курить вплоть до 15 суток ареста!!!! Так что граждане...В голосовалке ни чего не поставил....
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн Генри

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 523
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • слесарь-постановщик
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #32 : Февраля 28, 2011, 06:50:27 pm »
нормально к курякам отношусь  ;) т.е. сразу в голову не стучу, но постараюсь дистанцироваться ибо вонь :(  пока курил - старался выйти раньше, чем выгонят ибо понимал, что вонь  :) Как тут некоторые сокланы пишут про приятный запах трубочного табака... соглашусь только теоретически. Поскольку отвлеченно - да бывают ароматы приятные (кальян опять же), но вот провести пол-часа в запертом помещении с трубколюбителем и весь романтический флёр слетит, ибо сцуко вонь полюбэ  ;D
Быть грустным - значит все время думать только о себе (с) Авва Илларион
GMC Jimmy S-15 1989 2,8 каратыш)
9166116345

Оффлайн лысый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 43
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва Солнцево
  • Женя.
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #33 : Марта 09, 2011, 02:01:52 pm »
C осени не курю сигарет. Если бывает, то только под питие спиртного и не более 2-х штук за посиделку. Но курю трубку, точнее их у меня штук 7, а вот прикладываюсь три-четыре раза в день. Иногда полную топчу минут 40, а то и час. А бывает половинку- минут на 15... Но повторюсь- не более 4-х раз в день не важно какая порция была. А вот к сигаретным курильщикам стал относится негативно. Не, не то чтобы там поубивать или другими способами навредить...Я курю на балконе в любую погоду, а он не застеклен...А вот подъезд прокурен нафиг вааще...Хотя в подъезде курят всего из двух квартир...И кто же эти курильщики? Девушка, точнее нечто женского пола, смазливого вида, не старше 25 и имеющая на руках двух детей, младшему и двух нет. Муж ее...Сказать даже нечего...Папа ее...Видел его только курящим на лестничной клетке или бухим у подъезда...Это с одной квартиры. И из другой-напротив вышеуказанных, тоже девушка и ее парень, оба не старше 23-х... Курят раз по 10-ть каждый...И вот после такого перекура у меня в квартире дыхать не чем...В общем жесть...Я за то, чтоб подъезд признали общественным местом, приравняли его к залу заседаний госдумы, и запретили курить вплоть до 15 суток ареста!!!! Так что граждане...В голосовалке ни чего не поставил....
полностью согласен, хочешь курить? кури так , чтобы других не напрягать, а то в какое кафе не зайдешь-везде накурено
ХОЧУ АМЕРИКАНСКУЮ МЕЧТУ

Оффлайн Xtoet

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #34 : Марта 20, 2011, 11:44:10 pm »
 Для меня курение просто разрешённый государством вид наркомании.
 Голосовать по этому вопросу, исходя из 2 вариантов ответов, сложно. Курить начинал с 5-ти лет, да так и не начал. Как-то родители убедили, что не стоит. Курящие есть тоже разные ктото старается отойти в сторону, а комуто всё равно. Удивляет как курильщики располагаются на остановках - так чтобы накрыть газами всех. Не люблю когда выйдя из квартиры сразу зажигают сигарету и садятся в лифт (о-очень долго выветривается). Примеров можно привести много, но как к любой болезни - только один подход - а хочет ли сам больной излечиться? Так что приходиться терпеть.
Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в

Оффлайн погранец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: г. Королёв Московская область
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #35 : Марта 21, 2011, 09:19:15 pm »
Цитировать
зажигают сигарету и садятся в лифт
Культур-мультур отсутствует напрочь
Цитировать
...Я курю на балконе в любую погоду, а он не застеклен
Стоишь, куришь,любуешься как во дворе паркуются , ухахатываешься и ..... не кому не мешаешь и дымишь в своё удовольствие :cigar:
ШБЕ-2,2 98 г.р.- дальнемагистральный универсал повышенной проходимости.

Оффлайн вольдемар (Владимир)

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Подольск
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #36 : Апреля 16, 2011, 10:43:15 am »
всю жизнь мне пытаются силой навязать чьето желание чтоб я бросил курить,отношусь отрицательно особенно когда в теме дети,к курящим женщинам снисходительно.а вообще считаю что пока своими мозгами не торкнет никто не сдвинет,и силы воли меньше тратить придется и виноватых искать не надо если че не по графику пошло,а так конечно бросать надо- дурь все это вредная. Желаю всем крепкого здоровья!

Оффлайн toha921515

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 484
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Воронеж
  • Антон Шевроле Блейзер 2.2 Елабуга
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #37 : Июня 27, 2011, 08:52:59 pm »
Вполне нормально потому что сам курю

Оффлайн Слава 920

  • MobilOil club
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 615
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: КМВ
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #38 : Августа 18, 2011, 11:11:57 pm »
тожэ курю
Suburban 2500 7,4L TBI 1995

Оффлайн игорь733

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия Санкт-Петербург
  • GriZZli
Re: Отношение к курящим (окружающим).
« Ответ #39 : Апреля 03, 2014, 12:04:23 pm »
Отношусь нормально, сам курю.