Автор Тема: Поддерживаете ли вы объединение Москвы и области?  (Прочитано 13271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Che9111

  • Гость
А я вот вспомнил например любопытный факт- внутри мкада радиальные трассы расширяют ( под увеличивающийся траффик) а область крутит фиги типо нам итак хорошо. Поэтому останавливается ярославка, горьковка, ленинградка, новорязанка, минка etc.
Так, к слову. Не имхо, со смайлами.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
военные, которых сократили, имеют право на получение жилья в Москве.
А Москва - она не резиновая.

Как позавчера сказал наш главный военный менеджер - "я тем офицерам, которые не отказались от получения жилья в Москве, построю жилье. В Москве. В такой Москве, что вы взвоете еще, что не написали отказы от Москвы и согласие на подмосковье."

И словам его есть подтверждение - Люберецкие поля аэрации и Некрасовский полигон ТБО.

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
А может попробовать объединить Москву и Россию?:)
+1
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
А может попробовать объединить Москву и Россию?:)
+1
Нет уж,нам и тут неплохо.
Пусть живут в своей маленькой стране как хотят. У нас всё уже сложилось. :) :)
Движение-это жизнь.

avs30

  • Гость
А может попробовать объединить Москву и Россию?:)
+1
Нет уж,нам и тут неплохо.
Пусть живут в своей маленькой стране как хотят. У нас всё уже сложилось. :) :)
 Вот тут полностью согласен! +1

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Мы живем в своей(?) маленькой стране,как ОНИ хотят:-)

avs30

  • Гость
Что великий Будда скажет то и будет! :)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Поддерживаете ли вы объединение Москвы и области?
Даже если вы живете далеко от этого региона или живете близко у вас может иметься свое мнение на этот счет ...

Даже мы в ШК устроили на эту тему опрос ...
Странно то, что о желании быть Москвой совершенно не спросили подданных, живущих на этих территориях ... Хотя судя по всему подданным, видимо, на это плевать ... Как хозяин скажет
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Им кавказцев негде селить.Решили новый город построить,уродцы
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Грифон

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 617
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Замкадье
Глянул карту увеличения... Хороший кусочек... видимо дальше пойдут постепенно по кругу :)
Из минусов. В тех районах у знакомых дачи. Давно пытаются приватизировать, но всё время затягивают, не дают (уже несколько лет). Там не мало всяких СНТ и прочего. Вот теперь они окончательно испугались, что их выгонят. Что начнутся проверки правильности оформления построек и прочего, и обязательно потеряют какой-либо документ или найдут какие-нибудь нарушения...

Я всё ещё не против увеличения границ Москвы, как и прочих городов. вопрос в том, на сколько безболезненно пройдёт эта интеграция. Или начнут кромсать без наркоза? Не забывайте, что когда-то все вокзалы (что в Москве, что в других городах) строились на окраинах города, а то и за городом. Сейчас они все почти-что в центре... Горда росли, ростут и будут рости.
410 чумадан


Diller

  • Гость
да кому они нужны, эти подмосквичи...

речь идет о свободных территориях под застройку... никто никого выселять не будет, сносить ничего не будут...

это же прямые потери, убытки - выселенцев то придется селить куда-то, и далеко не все согласятся на вариант, предложенный "для отмазки", сразу будет куча исков судебных, скандалы и все такое...

гораздо выгоднее перевести земли в категорию "под строительство" и на ровном месте начать строить - читай: осваивать буджет...

в  новостях щс показали - речь как раз о том, чтобы присоединить к москве пустые земли, без "душ"...

и на московские пенсии, дьготы и прось -ясно дали понять - рассчитывать подмосквичам не стоит - не светит им ничего... как были подмосквичами - так и останутся...

не могу понять, в чем вобще для людей проблема?
любой город рано-поздно разрастается, меняют границы и все такое... пригород становится городом, вырастает новый пригород...


Так уже было , люди хватались за ружья когда их выселяли и даже не спрашивали. Забей в Яндексе как стррилось Бутово в Москве .Несколько деревень снесли . Пока неугодных хозяев не было дома - дома поджигали.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 01:12:26 am от Diller »

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Посмотрел карту расширения Москвы и окончательно решил идти на выборы 2012г.
http://ria.ru/infografika/20110712/400485676.html
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.

Оффлайн gashif

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 220
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Южное Тушино
    • Ремзавод
жесть...
ЮЗАО встанет совсем
по ленинскому и варшавке и так не прорваться, про профсоюзную и речи нет.....
а еще ленинский район МО вообще на 2 части режут - люди ни скорую ни пожарных вообще не дождутся
Самое сильное оружие - обезоруживающая улыбка...
FORD THUNDERBIRD черный 3.8 1993г - по прозвищу "ЗАНДЕРБЕД"
http://sovransky.ru/

avs30

  • Гость
Посмотрел карту расширения Москвы, ну наконец пробок не будет в москве. Теперь проспекты все будут свободны. И квартиры подешевеют сразу в разы. В сторону востока нужно расширяться, что б потом к Еревану, Тбилиси приползти сразу.

Оффлайн Грифон

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 617
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Замкадье
да кому они нужны, эти подмосквичи...

речь идет о свободных территориях под застройку... никто никого выселять не будет, сносить ничего не будут...

это же прямые потери, убытки - выселенцев то придется селить куда-то, и далеко не все согласятся на вариант, предложенный "для отмазки", сразу будет куча исков судебных, скандалы и все такое...

гораздо выгоднее перевести земли в категорию "под строительство" и на ровном месте начать строить - читай: осваивать буджет...

в  новостях щс показали - речь как раз о том, чтобы присоединить к москве пустые земли, без "душ"...

и на московские пенсии, дьготы и прось -ясно дали понять - рассчитывать подмосквичам не стоит - не светит им ничего... как были подмосквичами - так и останутся...

не могу понять, в чем вобще для людей проблема?
любой город рано-поздно разрастается, меняют границы и все такое... пригород становится городом, вырастает новый пригород...


Так уже было , люди хватались за ружья когда их выселяли и даже не спрашивали. Забей в Яндексе как стррилось Бутово в Москве .Несколько деревень снесли . Пока неугодных хозяев не было дома - дома поджигали.

Да, тут я соглашусь. Это очень большой минус подобных расширений. Как уже писал, всё зависит от того, на сколько безболезненно оно пройдёт. как показывает практика Южного Бутово, да и других районов, проходит у нас оно хреново. А если учесть, что в тех районах людям не давали приватизировать жильё, то...
410 чумадан