Автор Тема: Елабуга 2.2 заводится только "с толкача" (помогите)!  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GraSSS

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
Вдруг перестала заводится. Грешили на насос или реле. Поменяли насос - не помогает. Реле работает. При подаче напряжения напрямую на насос - гудит, но всё равно не заводится.
С толкача заводится отлично (причём "толкать" сильно не надо - буквально с полметра руками - и заводится).
Грешил на ДПКВ, но после заводки с толкача можно ездить спокойно (даже если сразу заглушить, то заводится стартером без проблем).
Вот думаю - бензонасос ставили погружной ГАЗелевский, может давление не даёт на запуск двигла? (хотя если завести - работает ровно и провалов нет, и на ходу нормально).

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
А где "здрассте"?
Движение-это жизнь.

Dfone

  • Гость
памагите  ;D с какого перепуга тебе помогать должны? ты кто?  :o

Оффлайн GraSSS

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
Здассте!!  :D

Оффлайн GraSSS

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
памагите  ;D с какого перепуга тебе помогать должны? ты кто?  :o
Что значит я кто? Я человек и зарегистрирован на Вашем форуме (ну или не на Вашем). В чём проблемы? Или здесь за спрос всё же бьют?

Оффлайн GraSSS

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
Так что помогите советом или киньтесь в меня ссылкой, пожалуйста! :-\

Оффлайн m1sh

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 971
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Новомосковск
  • The Best Or Nothing
    • 402team
давление топлива какое?
USA Blazer 1996 4.3 4х4 Black
Civic' 90 hatch http://sites.google.com/site/402team/2-honda-d-project
Карт для Ромки http://sites.google.com/site/402team/4-kart
------------------------
осталось от разбора блэйзер http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=29116.msg531450#msg531450

Dfone

  • Гость
памагите  ;D с какого перепуга тебе помогать должны? ты кто?  :o
Что значит я кто? Я человек и зарегистрирован на Вашем форуме (ну или не на Вашем). В чём проблемы? Или здесь за спрос всё же бьют?
Ну как бы в обществе принято здороваться, а у нас на форуме так еще представляться.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Ну как бы в обществе принято здороваться, а у нас на форуме так еще представляться.
Лёх,это не победить.

Чтобы не разводить большую тему:
ТС,достаньте реле бензонасоса (самое левое из трёх маленьких в бардачке) и внимательно осмотрите релюшное гнездо. Обычно "мамы" в разъёме имеют свойство отгибаться и контакт периодически пропадает.
Возьмите маленькие пассатижи и подогните контакты реле небольшой змейкой или винтом,чтобы восстановить контакт в разъёме.
Вероятность 90%.
Движение-это жизнь.

Оффлайн GraSSS

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
Ну как бы в обществе принято здороваться, а у нас на форуме так еще представляться.
Лёх,это не победить.

Чтобы не разводить большую тему:
ТС,достаньте реле бензонасоса (самое левое из трёх маленьких в бардачке) и внимательно осмотрите релюшное гнездо. Обычно "мамы" в разъёме имеют свойство отгибаться и контакт периодически пропадает.
Возьмите маленькие пассатижи и подогните контакты реле небольшой змейкой или винтом,чтобы восстановить контакт в разъёме.
Вероятность 90%.
[/quote/]
Спасибо! Попробую.