Автор Тема: Кому нибуть лабрадорчики нужны? Пока 10 дней от роду.  (Прочитано 6330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МЕНТ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1537
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: МСК
  • Авто: TAHOE 05 и ASTRO 88 4WD
6 пацанов (4 коричневых 2 черных) 1 девочка (палевая). Один за вязку мой, вот и пытаюсь судьбу устроить. Пока документов нет, мой найденыш, мамка клубная. Хозяйка мамашки собирается документы выправлять и щенки станут дороже. Пока есть возможность выбрать желающие могут предлагать цену.

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Цена....Ты хочешь в хорошие руки отдать или продать? В хорошие руки я заберу за 1000 (денег особо нет, а желание есть).
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)

Оффлайн МЕНТ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1537
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: МСК
  • Авто: TAHOE 05 и ASTRO 88 4WD
ну желание продать всеж перевешивает....

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23059
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
ну желание продать всеж перевешивает....
Тогда озвучь цену желания :)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн МЕНТ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1537
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: МСК
  • Авто: TAHOE 05 и ASTRO 88 4WD
самое дешевое на авито нашел за 15, вот пускай примерно так и будет, торг приветствуется в обе стороны

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
ндааа .... достаточно дороговато...
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн МЕНТ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1537
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: МСК
  • Авто: TAHOE 05 и ASTRO 88 4WD
ндааа .... достаточно дороговато...
ваши предложения? но не касарь естественно!

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
да нет спасибо...пока не получится у меня не потяну...

и честно говоря очень хочу собаку, только думаю пойти в приют пусть Друг меня сам выберет. почувствую что сделал доброе дело, за грехи мои ))))))))))))))))))))))
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн malush34

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 628
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Москва ВАО
Цитировать
, только думаю пойти в приют пусть Друг меня сам выберет. почувствую что сделал доброе дело, за грехи мои
:afro: :afro: :afro:
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ!

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5907
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
 Пока документов нет, мой найденыш, мамка клубная. Хозяйка мамашки собирается документы выправлять
а ЭТО НОРМАЛЬНО? Или я чего недопонимаю.
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
 Пока документов нет, мой найденыш, мамка клубная. Хозяйка мамашки собирается документы выправлять
а ЭТО НОРМАЛЬНО? Или я чего недопонимаю.

ну вообще то такие щенки считаются некондиционными и ценят их чуть дороже дворняг....а вот хозяйка напишет что он Барон фон Ризенталь тогда 15 и вылезет))))) вообще то незнаю....вот сегодня мне тут генератор ОТДАЛИ хоть и ремонт нуден но аналог стоит 200 тыщь.... ну вложу я полтос и буду пользоватся... а могли бы продать....даже по запчастям...и поимели бы 30-40 рублей.... просто там Люди с Духом Клана....к чему это? просто надо наверное для своих цены немного адекватнее ставить....это я конечно никого не имею вввиду))))
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн МЕНТ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1537
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: МСК
  • Авто: TAHOE 05 и ASTRO 88 4WD
Ну сами понимаете что не косарь. Ну или пройдитесь по тому же авито, и гляньте сколько там щенки стоят, а с документами будет под 40, да и собака предлагается не для выстовок, да и кондиция от документов не зависит.

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
 Пока документов нет, мой найденыш, мамка клубная. Хозяйка мамашки собирается документы выправлять
а ЭТО НОРМАЛЬНО? Или я чего недопонимаю.
Это как я кошку покупал. Купил мэйн-куна со знакомской скидкой за 35 рэ. Потом начал узнавать чо да как с котятами. Без доков от 5 до 15 примерно. С доками (ктороые делаются за 1.5) от 20 и выше. Все необходимые бумажки напишут на Птичке при тебе с живой печатью.
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)

Оффлайн МЕНТ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1537
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: МСК
  • Авто: TAHOE 05 и ASTRO 88 4WD
Так и сам рассказал весь порядок цен. И я так и пишу, что пока без доков дешевле, через пару дней будут доки и ценник возрастет вдвое.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
С ходу нашел щенков от 10 тыс. Привитых, с родословной и документами.
Это я просто так)))