Автор Тема: blazer 2.8 3-d  (Прочитано 15763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #15 : Декабря 05, 2012, 02:47:24 pm »
Мужики,а есть частники в Москве,кому можно машину показать.а то у меня в гараже и так 2 машины стоит,а на улице холодновато..А то писать можно много,но лучше мастеру 1 раз увидеть ,и уже выслушать приговор!!!Естественно не за спасибо!
В сервисы не очень хочу,тк не особо доверяю!был плачевный опыт! :)
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 03:01:49 pm от Diactum-factum »

Dfone

  • Гость
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #16 : Декабря 05, 2012, 02:49:54 pm »
знаете,пока я вчера ездил,то полный привод у меня включался,тк на задней лысой резине я просто не тронулся бы в снегах!!!Может я конечно совсем уже спятил,но это так!
Почитал... без стакана не разберешься!!! :(
подергай за конец троса... спокойно ходит в рубашке туда сюда? должен сам назад втягиваться

Dfone

  • Гость
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #17 : Декабря 05, 2012, 02:50:38 pm »
Мужики,а есть частники в Москве,кому можно машину показать.а то у меня в гараже и так 2 машины стоит,а на улице холодновато..А то писать можно много,но лучше мастеру 1 раз увидеть ,и уже выслушать приговор!!!В сервисы не очень хочу,тк не особо доверяю!был плачевный опыт! :)
территориально где находишься?

Dfone

  • Гость
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #18 : Декабря 05, 2012, 02:53:51 pm »
Всем привет!
Приобрел себе на днях машину.Выбор пал на э-х дверный блейзер 2,8 акпп.тк машину покупал в основном жене,важно было,чтобы была акпп,но и себе не мог позволить ездить на какой нить "оке".)))Ради этой машины,мне пришлось продать свой самолет-сааб9000 2,3 турбо,но что не сделаешь ради любимой.Тк дорогая машина не нужна,да и денег мне на нее тратить не хочется,то за 140 рублей я получил живой кузов,крашен в зеленый металлик,достойный хром,,хорошо заводимый мотор,акпп без рывков+"карбюратор",акпп,бублик,кардан в подарок ну и кучу вопросов!))))
Первый день моей поездки на нем меня немного разочаровал,у машины нет тяги,я конечно все понимаю,но 2,8 хоть как то,но должен ехать,а тут машина просто тошнит...Резина сзади оказалась лысой и летней,а спереди шипы,поэтому крутануло меня вчера хорошенько!Расстроился...вечером залез под капот,снял воздухан.фильр черный,корпус фильтра прикручен без уплотнения к "карбу",все грязное...форсунки распыляют нормально.
Потом увидел не подключенный трос и 1 шланг,от чего я пока не допер,жду подсказки,тк книгу не могу пока купить,болею дома!)))
Вентилятор заклинен,дует постоянно,мотор практически не греется,не работает мах вентиилятор печки,омыватель стекла,сломан рычаг,сигналы..Короче не критично!)))Салон конечно убит,торпедо хочу поменять полностью.если будет возможно,то на "космическую".)))ковролин в таком состоянии,как будто,там картошку в моторном масле возили.Но это все устраняется,главное чтобы ехала!!!)))
Кто что может подсказать по динамике?Почитав форум,понял,что 2,8 это чехотка,но все он должен ехать быстрее газелей!
В машине поменян бензонасос,датчик.тот что на "карбе".Но горят 2 ошибки...check gages и Service Engine Soon!На что надо обратить внимание?
Пару фото...



что за шланг?

Что за трос?

чек гейгс горит если температура завышена или нет давления масла!
модет у тебя масла мало вот и не едет??? хотя наверное смотрел... давление нужно смотреть

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #19 : Декабря 05, 2012, 03:00:29 pm »
Масло меняли после покупки,а вот датчик давления не работает...Датчик поменял предыдущий хозяин,но не подключил его!

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #20 : Декабря 05, 2012, 03:00:49 pm »
Мужики,а есть частники в Москве,кому можно машину показать.а то у меня в гараже и так 2 машины стоит,а на улице холодновато..А то писать можно много,но лучше мастеру 1 раз увидеть ,и уже выслушать приговор!!!В сервисы не очень хочу,тк не особо доверяю!был плачевный опыт! :)
территориально где находишься?
М.Тимирязевская

Dfone

  • Гость
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #21 : Декабря 05, 2012, 03:03:56 pm »
Масло меняли после покупки,а вот датчик давления не работает...Датчик поменял предыдущий хозяин,но не подключил его!

а ну вот в этом причина... хотя странно почему не подключил? может действительно давление слабое.. посмотри, пока не поздно..

если хошь, приезжай к нам на 11 парковую( Щелковская)

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #22 : Декабря 05, 2012, 03:32:51 pm »
Масло меняли после покупки,а вот датчик давления не работает...Датчик поменял предыдущий хозяин,но не подключил его!

а ну вот в этом причина... хотя странно почему не подключил? может действительно давление слабое.. посмотри, пока не поздно..

если хошь, приезжай к нам на 11 парковую( Щелковская)
не подключил,тк сказал,что провод где-то перебит,короче контакта нет!!!КАк смогу ,так подъеду,пока болею сильно,не могу ходить!(((

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #23 : Декабря 05, 2012, 03:35:41 pm »
это тот трос?
сверху трос туда-сюда не ходит,тока в оболочке закручивается немного!Щас ездил в аптеку,слава богу автомат,тк левая нога плохо работает,так заехал в сугроб,если не работает передний мост,а машина так едет,то я не представляю,что будет если вкл передний! :afro:
лягуху не нашел,надо аккум скидывать!

Dfone

  • Гость
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #24 : Декабря 05, 2012, 03:37:32 pm »
трос у тебя похоже закис.. и полуось притянута постоянно.. вот и включается полный привод..

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #25 : Декабря 05, 2012, 03:42:43 pm »
трос у тебя похоже закис.. и полуось притянута постоянно.. вот и включается полный привод..
ландо,будем на связе,если что,то когда можно в будущем подъехать?будни или вых.?

Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #26 : Декабря 05, 2012, 05:32:13 pm »
 :hi: Добро пожаловать!!!
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #27 : Декабря 05, 2012, 06:51:43 pm »
 :hi: Добро пожаловать!!!
Спасибо!)))) ;)

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #28 : Декабря 05, 2012, 06:58:37 pm »
 :hi: Да и разъем на датчике подключения передка отсутствует  :( (на последнем фото сверху, где трос подходит)

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #29 : Декабря 05, 2012, 07:00:51 pm »
Мужики,а у кого есть возможность помочь..у меня по птс 200 л.с.!таких лошадей даже на 4,3 нет!!!просто обидно платить за то чего нет!Какие есть выходы из ситуации?