Автор Тема: всем привет!!!  (Прочитано 3671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vita8585

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: снежинск
всем привет!!!
« : Апреля 04, 2016, 06:29:32 pm »
Ребята, всем привет!!!! вот снова я в клане.после продажи гипапотахи, прошло почти три года, и вот я снова шевивод!!! взял себе блейзера2 1995г. Чистый американец. вообщем уже поменял бензаносос на волгавский, высоковольтные переделал из газоновских! Короче завел его, теперь ездим!! Поставил на учет, тут мне фортануло с номерами у400те. Езжу но неочень нравится как работает акпп.с первой на 2ую переключается на 2700об, или если долго ехать на 2200об, на 3ую переходит на 3100 или если газку сбросить, почти отпустить то на 2200об переключится. До 4ой еще неразгонял. пробывал с третьей газ в пол она вроде переходит на 2ую но обороты 4000 а она не едет, тут же сбросил газ.дак вот товарищи знающие и понимающие в акпп подскажите может фильтр с маслом поменять поможет, или в разбор? просто на таху еще брал с америки ремкомплект. питание на акпп приходит.спасибо всем за ответы))) переключения происходят плавно для таких оборотов. бывает на несовсем прогретой машине при включении D толчок ощутимый. Как прогреется все плавненько включается!

« Последнее редактирование: Апреля 04, 2016, 06:31:29 pm от vita8585 »