Автор Тема: Вита моторс  (Прочитано 329391 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #660 : Апреля 21, 2014, 11:04:19 pm »
Астроном, если читать ветку не выборочно, то всё будет совершенно понятно!


Цитировать
Ну кагбэ за отвалившееся колесо на пятнадцатилетней тахе максимум могут в лоб закатить (если получится) или через суд три копейки забрать. А при такой ситуации на s-ке могут и грохнуть. Я вот к чему.

Цитировать
Ты меня не слышишь. Я не про детали развития событий. Это несущественно и может иметь вариантов как шахматная партия. Я про разницу уровней амбиций и возможностей клиентов.

Во первых почему-то многие считают, что Виту ездят чинить только ржавые вёдра, а во вторых даже предположить не могут, что хозяин ржавого ведра вполне может оказаться.....что мало не покажется.  :)



Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #661 : Апреля 22, 2014, 09:42:33 am »
2 Gekt0rr

А есть мнение, что клиенты Виты исключительно нищеброды и лишенцы? Не торопитесь с выводами! Просто уясните себе на будущее, что существует иной уровень клиентов, которые не то, что не читают форумы и конференции, но даже не слышали о их существовании  ;D Но при этом имеют 25-й машиной в семье Экспресс Старкрафт для вывоза тёщиной картошки с дачи и 3500-й Рэм, чтобы пуделька на выставки перевозить с комфортом, да и Камаро сына-двоечника тоже надо, где-то обслуживать. Или 200-й Кукуруйзер можно на пособие по безработице приобрести?


Узко мыслите, товарищ, ширше надо на вещи смотреть, ну или ширее  ;)

Я как раз призываю шире смотреть. Не на исключения, а на правила ))))


Хуже водки лучше нет

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #662 : Апреля 22, 2014, 09:54:09 am »
Я вот только не могу понять, Сергей, о чем мы спорим и какую позицию ты отстаиваешь. Нахождение в ремзоне у вас разрешено. Только в сопровождении мастера - так это повсеместная практика. О Вите вообще выше отзывался исключительно положительно, объяснив, что перестал там обслуживаться исключительно по собственным субъективным причинам, а не потому что сервис не нравится. Откуда нарисовалось сравнение с дилерами я вообще не помню. Вернее помню, но это было изначально даже не сравнение. Короче за что борьба не ясно. Какой вердикт то должен в итоге спора получиться? В ремзону нельзя или в ремзону можно? Так вроде и так можно и даже в Вите. Вита крута как Панавто? Но это не так и такой вопрос вообще не ставится, кроме того, на этом форуме на панавто всем мелко какать. Вита гавно? Но все, кто так считает, написали по одному-два каменту и слились. Вобщем какие-то прыжки на месте у нас тут. Все друг с другом согласны, но всем нужно поспорить о чем-нибудь. )))


Хуже водки лучше нет

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Re: Вита моторс
« Ответ #663 : Апреля 22, 2014, 12:03:17 pm »
О чем вообще речь то? Прочитал последние 2 страницы, так и не понял...  ;D

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #664 : Апреля 22, 2014, 12:34:02 pm »
О чем вообще речь то? Прочитал последние 2 страницы, так и не понял...  ;D

Э, да ты про троллинг не слышал?  ;)



Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Вита моторс
« Ответ #665 : Апреля 22, 2014, 12:46:26 pm »

Во первых почему-то многие считают, что Виту ездят чинить только ржавые вёдра, а во вторых даже предположить не могут, что хозяин ржавого ведра вполне может оказаться.....что мало не покажется.  :)
Сдается мне, что тот буик ривера семьсяткакого-то года стоит поболее крузака.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #666 : Апреля 22, 2014, 01:17:29 pm »
О чем вообще речь то? Прочитал последние 2 страницы, так и не понял...  ;D

Э, да ты про троллинг не слышал?  ;)
Гггггг точнеаг )))))))


Хуже водки лучше нет

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #667 : Апреля 22, 2014, 05:36:04 pm »
Я вот только не могу понять, Сергей, о чем мы спорим и какую позицию ты отстаиваешь. Нахождение в ремзоне у вас разрешено. Только в сопровождении мастера - так это повсеместная практика. О Вите вообще выше отзывался исключительно положительно, объяснив, что перестал там обслуживаться исключительно по собственным субъективным причинам, а не потому что сервис не нравится. Откуда нарисовалось сравнение с дилерами я вообще не помню. Вернее помню, но это было изначально даже не сравнение. Короче за что борьба не ясно. Какой вердикт то должен в итоге спора получиться? В ремзону нельзя или в ремзону можно? Так вроде и так можно и даже в Вите. Вита крута как Панавто? Но это не так и такой вопрос вообще не ставится, кроме того, на этом форуме на панавто всем мелко какать. Вита гавно? Но все, кто так считает, написали по одному-два каменту и слились. Вобщем какие-то прыжки на месте у нас тут. Все друг с другом согласны, но всем нужно поспорить о чем-нибудь. )))


Хуже водки лучше нет

В ремзону можно (мастер в сопровождение рекомендован!), но главное без фанатичного хамства и размахивания Законом о защите прав потребителей! Кругом нормальные адекватные люди, ну неужели трудно общаться по-человечески?  На самом деле этот....да даже не спор, а диалог ориентирован на двух именно таких недопущенных товарищей, которые читают, скрипят зубками, брызжат слюнкой и там чуть выше продолжают тыкать кнопчку "говно"  ;D

В общем смысл всем ясен, сейчас продолжим на несколько иную тему, эту закончили.



Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #668 : Апреля 22, 2014, 06:34:37 pm »
Я вот только не могу понять, Сергей, о чем мы спорим и какую позицию ты отстаиваешь. Нахождение в ремзоне у вас разрешено. Только в сопровождении мастера - так это повсеместная практика. О Вите вообще выше отзывался исключительно положительно, объяснив, что перестал там обслуживаться исключительно по собственным субъективным причинам, а не потому что сервис не нравится. Откуда нарисовалось сравнение с дилерами я вообще не помню. Вернее помню, но это было изначально даже не сравнение. Короче за что борьба не ясно. Какой вердикт то должен в итоге спора получиться? В ремзону нельзя или в ремзону можно? Так вроде и так можно и даже в Вите. Вита крута как Панавто? Но это не так и такой вопрос вообще не ставится, кроме того, на этом форуме на панавто всем мелко какать. Вита гавно? Но все, кто так считает, написали по одному-два каменту и слились. Вобщем какие-то прыжки на месте у нас тут. Все друг с другом согласны, но всем нужно поспорить о чем-нибудь. )))


Хуже водки лучше нет

В ремзону можно (мастер в сопровождение рекомендован!), но главное без фанатичного хамства и размахивания Законом о защите прав потребителей! Кругом нормальные адекватные люди, ну неужели трудно общаться по-человечески?  На самом деле этот....да даже не спор, а диалог ориентирован на двух именно таких недопущенных товарищей, которые читают, скрипят зубками, брызжат слюнкой и там чуть выше продолжают тыкать кнопчку "говно"  ;D

В общем смысл всем ясен, сейчас продолжим на несколько иную тему, эту закончили.
Консенсус однако )))))))


Хуже водки лучше нет

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #669 : Апреля 22, 2014, 07:25:10 pm »
Ну, а теперь вернёмся к постам lexx jerry (думали забыл? ага, щаззз, сознательно дал месяц на раздумья!), им их (постов) написано, как не сложно заметить всего шесть, и все исключительно в ветке Виты. Как несложно догадаться, проштудировав оные, человека не беспокоит проблема с автобусом совершенно, хотя вроде и была она, ну раз приезжал в Виту. И ведь даже, как пишет, находится в поиске сервиса способного проблему устранить, НО это всё пустые слова, "гон" если хотите. Более нигде на сайте он не задаёт вопрос, где можно продиагностировать или отремонтировать его бус, не делится тем, что сам в своём сервисе смог сделать за прошедший месяц, как собственно из за предыдущие, включая обхаянный им же Шеви+. Также на мои неоднократные приглашения продолжить ремонт реакции никакой, поскольку в этом изначально необходимости и не было! Вроде, как было желание найти и починить то, чего за полгода не смог выполнить самостоятельно, но наличности хватило исключительно на предварительную диагностику. Собственно сомнения мои к сегодняшнему дню окончательно рассеялись, думаю спорить с этим бессмысленно - lexx jerry зарегистрировался на Клане исключительно для того, чтобы оставить свой резко "позитивный" отзыв о нашем сервисе. Подведём итог - lexx jerry по всей видимости сервисмен, обременённый отсутствием необходимой квалификации и огромным комплексом неполноценности, раз таким образом думает выбиться в лидеры, устраняя неугодных (жаль не произносилось название сервиса). Зачем так много пишу, ведь куда проще попросить модераторов просто удалить посты, как не подтвердившиеся? Да просто в назидание потомкам, дабы неповадно было распускать сплетни и слухи.
Вот скан заказ-наряда, с подписью клиента, где чётко видны результаты заказанной диагностики, и..... претензий не имею (с чего же они появились спустя месяц ума не приложу..) это скорее всего и есть причина "потери" бланка заказ-наряда!



От дальнейших (разумеется платных) работ клиент отказался. Резюме - всё написанное месяц назад пользователем lexx jerry просто наглая ложь! В моём распоряжении есть два великолепных видеоролика с его участием, где не только видно клиента Алексея, владельца GMC Savana c000ka 00, но и слышно дословно всё сказанное при посещении сервиса, что в свою очередь совершенно не совпадает с написанным им трактатом. Беспристрастная камера зафиксировала всё от сдачи автомобиля и до выдачи его клиенту (когда якобы никто не хотел с ним обсудить результаты). Любому желающему я с удовольствием продемонстрирую сие высокохудожественное докуметальное произведение, здесь не буду выкладывать - их два по 300 метров, а кромсать я не умею  :(
Страна должна знать своих героев:





Для коллег сервисменов - запомните этого человека, мало ли!

Для любителей безосновательно оговорить мастера или организацию очень рекомендую почитать на досуге Гражданский кодекс Российской Федерации вообще, а в частности 152-ю статью, по которой, как показывает судебная практика, истец выигрывает до 90% случаев.

Всего вам самого наилучшего, и как говорилось в одной телепередаче - удачи вашей машине.

Спасибо за внимание!   :)



P.S. как вам новая тема на пофлемить?  ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 07:00:17 am от EfimoMaX »



Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Вита моторс
« Ответ #670 : Апреля 22, 2014, 07:36:38 pm »
Блин, а я тоже у вас в телевизоре есть? 8)
Крута ;D ;D ;D ;D ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #671 : Апреля 22, 2014, 11:51:09 pm »
Серег, имя то какое - Алексей ;))))))))


Хуже водки лучше нет

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Вита моторс
« Ответ #672 : Апреля 23, 2014, 03:21:55 pm »
Блин, а я тоже у вас в телевизоре есть? 8)

Блин ... и я!!  8)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: Вита моторс
« Ответ #673 : Апреля 23, 2014, 03:28:41 pm »
там все  :)
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Вита моторс
« Ответ #674 : Апреля 23, 2014, 03:47:31 pm »
Может, галерею замутить?