Автор Тема: Возможен капитальный ремонт двигателя автомобиля за 2-3 дня! (Москва)  (Прочитано 53137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А в чём вообще то вопрос если есть запчасти :o два человека в лёгкую.
    День первый: снятие, разбор, дефектовка.
    День второй: расточка блока, опрессовка дефектовка и ремонт головы, шлифовка колленвала, мойка и начало сборки.
    День третий: сборка, регулировка, установка, пуск.
    Может что и упустил ;) но три дня хватит.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Посмешили на славу ;D
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Посмешили на славу ;D
    Ну и что тебя рассмешило?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн mvo

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 791
    • зачОООтка: +23/-0
    Всем привет ! А что тут такого странного ? Как здесь уже писали , при наличии всех деталей и двух пар профессиональных рук вполне возможно . Может пример не совсем подходит , но во времена работы на севере Мазовский движек перебирали со снятием и установкой на Урал два раза в день . Снимали краном . Правда мотористы были АССЫ !

    Оффлайн Шершень

    • Модератор
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    Я надеюсь, что все-таки асы, а не ассы, ибо второе на инглише -энто "жопа" ;D
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    опа чтоли)ап.
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    да ну не проще ли на отзывы посмотреть чем предпологать.мож у них и расточник за стенкой.
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн chigy

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1698
    • зачОООтка: +64/-0
    • Откуда: Москва,Сергиев Посад, Троицк
    Прайс ждем!!!!!
    НаТаха 1995
    Сергей

    Оффлайн RED

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1271
    • зачОООтка: +80/-1
    • Откуда: Сергиев-посад
    • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
    в жизнь не поеду туда где ЛЮБОЙ мотор за три дня перебирают.нет желания,что бы другие учились за мой счет.
    многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

    Оффлайн maximus13

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 257
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    в жизнь не поеду туда где ЛЮБОЙ мотор за три дня перебирают.нет желания,что бы другие учились за мой счет.
    А вы профессионализм принимаете за обучение ??? Люди рассказали о многих случаях решения вопроса в кротчайшие сроки, или для вас быстро значит плохо ??
    Мой личный номер: +7(977)856-78-27

    Оффлайн Грязный Гарриk

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1097
    • зачОООтка: +22/-0
    • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
    А что?? Моторы чем-то кардинально отличаются???
    Я имею ввиду, автомобиль ные ???
    Не! Может что-то и придумали уже!? В космос как ни как летаем!!! Просто я не в курсе.
    По моему, там до сих пор поршни, колен валы, клапана, вкладыши.  Не??

    Оффлайн Лев 66

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3981
    • зачОООтка: +97/-0
    • Откуда: Кабардинка
    • н001ау 123rus
    Всем привет ! А что тут такого странного ? Как здесь уже писали , при наличии всех деталей и двух пар профессиональных рук вполне возможно . Может пример не совсем подходит , но во времена работы на севере Мазовский движек перебирали со снятием и установкой на Урал два раза в день . Снимали краном . Правда мотористы были АССЫ !
    На ямз гильзы меняются, ничего точить не надо и я сомневаюсь что головы ремонтировали с заменой направляющих и притиркой клапанов. Опять же, вал точили? Или просто кольца-вкладыши свежие подкинули как обычно?
    silverado 2500 6.5td была
     ОКА 4х4 3.0 td была
     F 350 6.0 td
    silverado 2500 duramax был  и др....
     Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

     вайбер вацап 918 49 96 55пять

    Оффлайн RED

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1271
    • зачОООтка: +80/-1
    • Откуда: Сергиев-посад
    • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
     ;D ;D ;D.
    поршни то почти одинаковые :D.а как насчет болтов которые можно оставить,а которые только под замену.левой резьбой,где по разумению должна быть правая.а герметк дополнительно под прокладку в нужном месте.а мотор на машине одного года оказавшийся другим годом к примеру с отличием в прокладке головы только одним отверстием,и что различить-их надо знать в "лицо"  и так далее можно продолжать долго.
    а так все нормально-поршня то везде одинаковые :) :) :).
    никогда не поверю,что перебирали всех марок моторы много раз.поэтому надо дописать в названии темы "...как получится,развалится-переберем еще раз подешевле"
    многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

    Оффлайн shs

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 266
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: МО красногорск
    • нам бы схемку иль чертёж, мы б затеяли вертёж...
    Капитальный ремонт двигателя — процесс полного восстановления его эксплуатационных характеристик, включающий снятие с автомобиля и полную разборку двигателя, ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ), коленчатого вала и (или) блока цилиндров, и замену или восстановление всех изношенных деталей, узлов и а
    грегатов  и ещё
    Ремонт делится на текущий, восстановительный и капитальный. Капитальный — существенный ремонт основных фондов, наибольший по объему вид планового ремонта, при котором производится разборка агрегата, замена всех изношенных деталей и узлов, повторяемый не менее чем через год (при текущем ремонте агрегат или совсем не разбирается, или разбирается частично, без замены или ремонта базовых деталей). После капитального ремонта технические параметры машины должны приблизиться к первоначальным.
    а колечки-вкладыши-прокладки-сальники подкинуть  это не капиталка. поймите правильно ув. ТС, я не хочу сказать что у вас плохие мастера, но убедить меня что всё вышеозначенное можно провернуть за два дня вместе со сн.-уст.,это вряд ли.... на всяк случай-малёк в теме...
    хотя, если тупо менять колено,гбц и прочее на новое -то да... ток, я думаю, клиент едет ОТРЕМОНТИРОВАТЬ мотор, а не собрать новый. если у вас есть обменный фонд таких деталюшек+свой склад и (или) хорошие поставщики, всё равно не корректно говорить клиенту срок только за работу. клиента, как правило, интер. скока он без колёс будет+скока стоит всё вместе, а не то, за сколько часов ваши ребята снимут-разберут-соберут-поставят ему движок. в своё время работая на " данной ниве" при отработанной схеме комплектации+обработке деталей, всё равно закладывал дельту по времени на всякие там подводные камни. для клиента это было прим так: 5 (или другое кол-во, от тяжести случая, пож. клиента: напр-покраска, и т.п.) рабочих дней. старался управляться в срок. а если всё гладко,и готово раньше, то и клиенту приятно... как то так. моё мнение. с уважением, и без обид...
    кто понял жизнь-тот не спешит.... тахо 3/4   94г.в.

    Оффлайн shs

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 266
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: МО красногорск
    • нам бы схемку иль чертёж, мы б затеяли вертёж...
    .мож у них и расточник за стенкой.
    кстати,по ентому поводу: для качественной обработки, мож кто не знает, по мимо пр условий, критична даже температура в помещении где станок стоит, и наличие,например, сквозняка в районе станка во время обработки... так то...
    пардон, не сдержался чтоб не поумничать.... ногами сильно не пинайте... :)
    « Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 12:40:59 am от shs »
    кто понял жизнь-тот не спешит.... тахо 3/4   94г.в.