Автор Тема: Сервисы Петербурга  (Прочитано 163957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #510 : Октября 06, 2016, 11:06:07 pm »
Сегодня опробовал Клубный гараж на Оптиков 8... Чуть машину не спалил. До этого я там выпресовывал крестовину из полуоси для куквы и признаться подумал, что нашел хорошее место возле дома для мелкого ремонта ( погода уже не всегда позволяет залезть под машину, а до пригорода гнать времени скушает больше чем займет ремонт )
В этот раз отдал высверлить срезанные болты стартера. Делали день и сделали... насчитали что то около 8700 ( +смотрели подтек на заднем колесе и снятие барабана оценили 1100)... заплатил и поехал. Проехав пару километров начала прыгать стрелка спидометра ... я стал присматривать обочину для остановки и тут панель замекала всеми лампочками и машина толи заглохла толи еще чего тряхнуло пару раз хорошо так... остановился как мог и побежал скидывать клеммы. Минусовая вообще оплавилась так что свинец капнул на акб!!! все в дыму, изоляция как пластилин мягкая!!! Как оказалось эти профи затолкнули стартер, уперев плюсовым проводом в выпускной коллектор и при его прогреве естественно все нахрен замкнуло... далее замкнуло уже мой мозг от гнева. По результату машину им я больше не доверю. Ну и они мне с барского плеча выделили 1000 на новый силовой провод. Наверно не повезло мне и можно сказать что кто ни чего не делает тот не ошибается... Но для меня если человек берется делать все как профи и просит цену как профи, то тут уже спрос другой. Делай мне это друг за пиво, то и претензий не было.
Как вывод для себя в очередной раз уяснил ...   Хочешь хорошо, делай сам. 
Вот раз ты там был, сосед, расскажи что значит самообслуживание у них на вывеске? Они подъёмник на время сдают?
https://yandex.ru/maps/-/CZc~n2pI
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/

Оффлайн Atari

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 377
  • зачОООтка: +4/-0
  • artuy_trucks
    • drive2
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #511 : Октября 06, 2016, 11:14:53 pm »
Сегодня опробовал Клубный гараж на Оптиков 8... Чуть машину не спалил. До этого я там выпресовывал крестовину из полуоси для куквы и признаться подумал, что нашел хорошее место возле дома для мелкого ремонта ( погода уже не всегда позволяет залезть под машину, а до пригорода гнать времени скушает больше чем займет ремонт )
В этот раз отдал высверлить срезанные болты стартера. Делали день и сделали... насчитали что то около 8700 ( +смотрели подтек на заднем колесе и снятие барабана оценили 1100)... заплатил и поехал. Проехав пару километров начала прыгать стрелка спидометра ... я стал присматривать обочину для остановки и тут панель замекала всеми лампочками и машина толи заглохла толи еще чего тряхнуло пару раз хорошо так... остановился как мог и побежал скидывать клеммы. Минусовая вообще оплавилась так что свинец капнул на акб!!! все в дыму, изоляция как пластилин мягкая!!! Как оказалось эти профи затолкнули стартер, уперев плюсовым проводом в выпускной коллектор и при его прогреве естественно все нахрен замкнуло... далее замкнуло уже мой мозг от гнева. По результату машину им я больше не доверю. Ну и они мне с барского плеча выделили 1000 на новый силовой провод. Наверно не повезло мне и можно сказать что кто ни чего не делает тот не ошибается... Но для меня если человек берется делать все как профи и просит цену как профи, то тут уже спрос другой. Делай мне это друг за пиво, то и претензий не было.
Как вывод для себя в очередной раз уяснил ...   Хочешь хорошо, делай сам. 
Вот раз ты там был, сосед, расскажи что значит самообслуживание у них на вывеске? Они подъёмник на время сдают?
https://yandex.ru/maps/-/CZc~n2pI

Этой опцией я не пользовался и честно сказать увидел эту надпись только сейчас. Думаю там можно договориться, но вот работу принимать нужно внимательно.
Suburban K2500 6.5 TD 1994
Cheyenne C3500 5.0 1990
Chevy_Ford 6.8 корчелыга
ЗИЛ 131 1990

Gaz 63 1968

https://www.drive2.ru/users/artuytrucks/

Оффлайн Atari

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 377
  • зачОООтка: +4/-0
  • artuy_trucks
    • drive2
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #512 : Ноября 20, 2016, 01:46:58 pm »
добрый день. кто может посоветовать хорошую мастерскую по ремонту турбин в спб? вожна цена и качество... готов подождать по времени для выполнения качественно и без переплаты.
Suburban K2500 6.5 TD 1994
Cheyenne C3500 5.0 1990
Chevy_Ford 6.8 корчелыга
ЗИЛ 131 1990

Gaz 63 1968

https://www.drive2.ru/users/artuytrucks/

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #513 : Ноября 20, 2016, 03:14:58 pm »
добрый день. кто может посоветовать хорошую мастерскую по ремонту турбин в спб? вожна цена и качество... готов подождать по времени для выполнения качественно и без переплаты.

Тебе турбину перебрать или установить-настроить?

Если перебрать - то неплохая контора на Планерной 15. По проходу между 15 и 15В до упора и слева крайняя дверь. Там ремонт стартёров\генераторов\турбин.
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/

Оффлайн Atari

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 377
  • зачОООтка: +4/-0
  • artuy_trucks
    • drive2
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #514 : Ноября 21, 2016, 02:10:43 am »

Тебе турбину перебрать или установить-настроить?

Если перебрать - то неплохая контора на Планерной 15. По проходу между 15 и 15В до упора и слева крайняя дверь. Там ремонт стартёров\генераторов\турбин.
перебрать. турбина была рабочая, но закисла от неправильного хранения. эту конторку знаю перебирал там генератор и как то стартер чинил, думал кругозор расширить немного.
Suburban K2500 6.5 TD 1994
Cheyenne C3500 5.0 1990
Chevy_Ford 6.8 корчелыга
ЗИЛ 131 1990

Gaz 63 1968

https://www.drive2.ru/users/artuytrucks/

Оффлайн leonid

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #515 : Ноября 27, 2016, 12:25:25 pm »
Добрый день парни! Ситуация такая, нашел в Питере Блейзера 2.2 задний привод, проблема с проводкой, (не заводится все гаснет), нанимать эвакуатор на 2100км сами понимаете жопа по цене полная, подскажите пожалуйста адекватного не дорогого электрика, соклановцу. Что бы можно было с ним связаться и возможно неисправные запчасти снять со своей машины для перегона, а не зависнуть в Питере на неопределенный срок в поисках запчастей. Спасибо за отзывчивость!

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #516 : Ноября 28, 2016, 12:30:14 am »
Добрый день парни! Ситуация такая, нашел в Питере Блейзера 2.2 задний привод, проблема с проводкой, (не заводится все гаснет), нанимать эвакуатор на 2100км сами понимаете жопа по цене полная, подскажите пожалуйста адекватного не дорогого электрика, соклановцу. Что бы можно было с ним связаться и возможно неисправные запчасти снять со своей машины для перегона, а не зависнуть в Питере на неопределенный срок в поисках запчастей. Спасибо за отзывчивость!
а не это ли ведрище ты собрался брать?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_blazer_1998_845034535
зимой на такой машине я бы даже 300 км не отважился ехать. Там даже по фото видно что руки прикладывать надо чтобы оно поехало...  одной проводкой не ограничиться.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2016, 12:33:14 am от Геныч Юрич »

Оффлайн leonid

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #517 : Ноября 29, 2016, 09:45:59 am »
Да она и есть, хочу частичной погрузкой вывести если запустить не удастся на месте, так по зажиганию со своей сниму электрику за ходовку не чего сказать не могу

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #518 : Ноября 29, 2016, 10:32:04 am »
Да она и есть, хочу частичной погрузкой вывести если запустить не удастся на месте, так по зажиганию со своей сниму электрику за ходовку не чего сказать не могу

так она гнилая насквозь, любят у нас в Питере вёдра продавать по цене новой  ;D

Оффлайн leonid

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #519 : Ноября 29, 2016, 12:24:14 pm »
Ну если к 60 косорям еще ноль добавить то может и выйдет по цене на уровень новой, а что можно хотеть за эти деньги??? Парни прошу не глумиться ;D а предложить лучший вариант за эти деньги :D :afro:

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #520 : Ноября 29, 2016, 12:30:37 pm »
Ну если к 60 косорям еще ноль добавить то может и выйдет по цене на уровень новой, а что можно хотеть за эти деньги??? Парни прошу не глумиться ;D а предложить лучший вариант за эти деньги :D :afro:

Я бы не расчитывал на то что оно своим ходом столько пройдёт.
И вариантов вижу два:
- тащить частичной погрузкой или на жёсткой сцепке
- пошерстить дальнобойные форумы и попытаться найти порожний автовоз в вашем направлении.
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/

Оффлайн leonid

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #521 : Ноября 29, 2016, 03:26:49 pm »
уже писал что частичная погрузка рассматривается транспортные с питанием будет рублей 20, это если обратно 2 машины заправлять, так руб в 15 уложусь

Оффлайн leonid

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #522 : Ноября 29, 2016, 06:17:55 pm »
так не глумись а предложи вариант лучше (буду благодарен), при зарплате в 11 тыс (на северах) особо не разгонишься ( да сука спасатель 2-го класса в аэропорту с голой жопой, и какого отношения ты к себе ждешь ? зажравшийся хххх, я за 11 тыс людей в огонь веду что бы тебя зажравшуюся скотину спасти), кто сказал что в России народ живет хорошо? мы выживаем и крутимся как можем, за то бля помогаем всем подряд (со своих налогов), а на своих больных детишек денег по телевизору через СМС просим у населения. В прошлом году хохлам 250тыс тон гуманитарки отослали это в расчете на наш город по тонне в рыло от младенца до старца, нах надо своим платить мы лучше другим поможем. Мусорам по 70-80 тыс окладу начислили , а работать не хотят, всё для того что бы в случае кипиша они беременную девку сапогом в живот пнули или старика прикладом автомата по горбу ударили.

Оффлайн leonid

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #523 : Ноября 29, 2016, 06:27:43 pm »
это к вопросу о голой заднице, и какого ты отношения к себе зажравшемуся ххххх ждешь? к Вам за помошью обратились а не за оскорблениями

Оффлайн leonid

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #524 : Ноября 29, 2016, 09:43:31 pm »
блин сказал же что беру частичную погрузку и тащить буду нивой, получиться своим ходом угарю  5 косарей полумесячную зарплату, но сэканомлю моторесурс товарищу у нас на северах не все деньгами меряется, что то человеческое еще осталось