Автор Тема: ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА  (Прочитано 24583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« : Декабря 12, 2005, 09:21:58 pm »
Готов предложить пройти Железным Маршем по заснеженным равнинам Подмосковья. Беру на себя организацию конкурсов по триалу(NEW) !!! тестирование маршрута (tasted), проведение послеМаршевых мероприятий(surprise) с ужином в ресторане, а также экскурсию в старинную Усадьбу.
Можно разработать также новый Маршрут на базе автоПолигона "Дмитровский" - въезд на Полигон платный. Там есть скоростные прямые участки, участки с боковым наклоном, горки, ямы, трамплины. Трасса для профессиональных триал-ралли. Повторяю, въезд - платный, так же придется брать, хотя бы одного инструктора на колонну (тоже за деньги). Трасса действительно сложная.

А можно и по новому маршруту, в Московском - бесплатно. Дорога будет принципиально другой. Был там, всё иначе - не так как 19 ноября. Круто!!! Можно рвануть через реку, она уже замерзла, кто-то форсирует ледяную гору вверх, кто-то облОмается на летней резине. Также в Программе масса конкурсов, в том числе "фигурное катание" на льду. Сюрприз!!! И еще кое-что....  

Крестоносцы, как альтернатвный вариант - рассматриваем в качестве Железного Марша дату 24 декабря, приуроченную к знаменательной дате основания 25 декаря 1911 года Шевроле Мотор Дивижин!

Пока не отменяем 03.12.06 у Вовчика.

Братья мои, прошу выразить свои мнения.

Преимущества этого Марша перед дачей Вовчика - в том, что здесь могут присутствовать и новенькие, т.е. не Крестоносцы, а им сочувствующие. Это ОТКРЫТЫЙ Марш для всех. Уважаемые владельцы автомобилей Шевроле и GMC, мы приглашаем Вас развеяться на природе и провести субботу в приятной атмосфере единомышленников!!!

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #1 : Декабря 12, 2005, 10:16:05 pm »
Что касаемо поездки: Было бы интересно рульнуть по полигону(я думаю всем)но боюсь не все поедут(долековато всётаки 80 км)да и световой день мало даст получить удовольствий,вдобавок там помойму перекус сделать негде(приличное место),у нас получиться что мы будем больше ехать чем общаться.Поэтому думаю мож полигон до тепла отложить(ну там с шашлыками и пр.)
Думаю не плохо было бы закончить начатое (тем более есть где поесть) да и сточки зрения расширения кругозора интересно посетить имение Валуево пофоткаться там (думаю зимой там должно быть красиво если конечно всё не расстает)и ктому же "Москва-КоЛоБоК"сможет присутствовать.
Лично мне ближе вариант номер 2 хотя заранее простите если не смогу приехать по известным многим причинам.
P.S буду сильно стараться приехать.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #2 : Декабря 13, 2005, 11:48:22 am »
Господа. Нас уже трое.

1. Кардеш
2. Павел Че
3. Саддам Хуссейн (надо договориться с американскими властями на выдачу во временное пользование оного. Но думаю, учитывая, что пробег именно на американских авто, нам его амеры дадут, Хуссена,  i mean).

Продолжаем набор рекрутов на экстемальный маршрут в Московском по снегам. Записывайтесь в добровольцы! Крестоносцы, пройдем Железным Маршем по Заснеженной целине и просекам лесным!

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #3 : Декабря 13, 2005, 07:54:06 pm »
Итак, уважаемые Крестоносцы, на данный момент желание участвовать в Железном Марше 24 декабря выразили следующие уважаемые персоны:

1.Марыч
2.Паша Че Гевара
3.Кардеш-Сулейман (по прозвищу Дима)
4.Вовчик (Охотник за Шнивами)
5.Максимус

Спешите, бесплатные билеты на участие в пробеге заканчиваются.

Оффлайн Варгас

  • Патриот
  • Рядовой Клана
  • ***
  • Сообщений: 28
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Войковская
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #4 : Декабря 15, 2005, 07:44:56 pm »
Господа Крестоносцы прочитал, что у Вас будет проходить съезд. Хотелось бы принять участие. Если можно, как то получить информацию подробней ? Варгас.        
P.S  Я счастливый обладатель Шевика-Блейзер 96г. черного цвета
Построю всё!!!

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #5 : Декабря 15, 2005, 08:10:08 pm »
Варгас привет!!!Как же ты из Майами :lol: ,собираемся примерно 24.12.05 но просматривай форум и учавствуй в нём
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #6 : Декабря 15, 2005, 08:45:27 pm »
Варгас, привет. По поводу Железного Марша докладываю.
Съезд этот (24.12.05) - открытый. То есть, мы рады видеть в наших рядах всех стареньких и новеньких :lol:  достойных обладателей Шевроле и GMC. Поэтому вот теппе информация.

Съезд будет проходить недалеко от Усадьбы Валуево. Очень живописные места. Это от Москвы по Киевскому шоссе 7,3 км от МКАД. Совсем не далеко. Трасса "триал" там есть по-проще, а есть по-сложнее. Как и куда пойдем колонной, решим уже на месте. В прошлый раз решили пойти путем по-проще. Ну малех заблудились. А так ниччо. В результате - потери минимальные. На новом Трейле обломали передний бампер. Он-то пониже Блейзов. Ну, стало быть Блейзеры прошли, Субурбан прошел (ессесссно), а Трейл зацепил. Ерунда.

Далее. Мы сами - обычные непрофессиональные любители Шевроле. Поэтому, уж в совсем в JOPU забираться не намерены. Но, думаю, в этот раз, пойдем маршрутом по-сложнее. Пройдем по снежному полю, потом сквозь лес по просекам, форсируем замерзшую речку (где я имел удовольствие тонуть машиной) , а потом шашлык. Потом попробуем форсировать весьма крутую гору. Я ее форсировал как-то раз. Но чуть не перевернулся. Как вспомню - озноб берет. Но с третьего раза залез. Ребята вон рвутся в бой. Особенно Саддам Хуссейн. Он, собака, привык к пустыням своим Сахарам разным и Кувейтам, ему русский снег по приколу. Обломается , будет ему наука. А так, места шикарные и ребята все контактные, без пафоса.

Короче, потом, можно заехать в саму Усадьбу, посмотреть как графья жили. А потом. Ресторан на воде (сейчас уже во льду) в виде корабля испанского. Ну а потом... наверное по домам. Решим.


Примечание:
Варгас, поскольку Съезд - дело добровольное, то в любой момент любой участник пробега может сойти с дистанции. В этом случае никто не будет против. Обратный путь обозначен вешками , но если возникнут дополнительные сложности - выделим проводника из местных.

24.12.05 Суббота. 11-00 пос. Московский, у светофора возле Площади. Поселок маленький, с одной улицей и одним светофором. Не заблудишься. Найдешь. Как проехать к поселку докладываю.

По Киевскому шоссе (Ленинский проспект после МКАД переходит в Киевское шоссе) надо проехать три моста. Ехать минут пять. Проехать 7,3 километра и повернуть на "бабочке" на Московский.
Думаю, ты приедешь не первый, так что Крестоносцы уже будут на Площади. Не ошибешься.  
Надумаешь ехать по-серьезному, скажу чего взять с собой.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #7 : Декабря 15, 2005, 10:47:41 pm »
Ну вот,в нашем доблестном полку пополнение из американских рейджеров!Что ж,поздравляю,Варгас, с первым выходом в форум!
Кардеш!А почему ты умолчал про посвящение в Крестоносцы? Решил человека прям там в лесу перед фактом поставить? :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #8 : Декабря 15, 2005, 10:57:12 pm »
Марыч помоему сейчас ты человека шокировал :shock:
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Anonymous

  • Гость
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #9 : Декабря 16, 2005, 10:56:44 am »
привет с автору.....

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #10 : Декабря 16, 2005, 11:36:47 am »
Гость, привет. Ну ты лаконичен... Как нашел нас? Авторушник :lol: Сам на чем передвигаешься, из наших, али как?  :wink:

По поводу Крещения в Крестоносцы... Не... это сюрприз. Если человек выдержит - значит наш! А если отвалит - то в наших рядах таких нет и не будет :lol:  :lol:  :lol:  не жаль тогда...

Оффлайн Гена

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Кашира М.О.
    • http://expert-auto.narod.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #11 : Декабря 16, 2005, 01:20:50 pm »
Идея хорошая, гарантировать что приеду не могу, но загорелся желанием вырваться на природу.
Так, что не удивляйтесь если в ваши ряды приковыляет квадратный, красный подранок с мятыми боками (следы летних приключений на болотах)
Кстати есть интересный маршрут на лето в рязанской области. И огромные лужи (вода с головой накрывает) и узкие проезды (зеркалами цепляеш) и топкие места. Всего 15 км. Можно еще 5 прихватить если крюк сделать, но местные говорят там только на тракторе ездить. С прицепом туда лучше не суваться. Оторвется, в лесу не вырулить. Озера, рыбалка, купание, раки, уха, грибы, ягоды. Кстати если не хочется заморачиваться бродя по лесу, все это можно дешево купить по дороге.
С уважением Гена.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #12 : Декабря 16, 2005, 03:05:23 pm »
Цитата: "Гена"
Кстати есть интересный маршрут на лето в рязанской области. И огромные лужи (вода с головой накрывает) и узкие проезды (зеркалами цепляеш) и топкие места. Всего 15 км. Можно еще 5 прихватить если крюк сделать, но местные говорят там только на тракторе ездить.

Не,Гена,я пас! Я человек урбанизированый и автомобиль неподготовленый.И.....жалко машину.Давай лучше в Московском! Находи время:поспи меньше,поработай позже,но приезжай! Это прогулка и приятное общение с элементами бездорожья. Хотя может Кардеш уже решил иначе и приготовил нам настоящее Боевое Крещение! Приедем,увидим,проедем......
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #13 : Декабря 16, 2005, 03:10:51 pm »
Варгас из Майами! Отзовись уже! Хорош работать!От работы кони дохнут  :lol:  . Столько рекламы и путеводительства написали отзывчивые люди!
Готов примкнуть? Или еще нет?
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Варгас

  • Патриот
  • Рядовой Клана
  • ***
  • Сообщений: 28
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Войковская
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ 24 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
« Ответ #14 : Декабря 16, 2005, 04:46:28 pm »
Приветствую Всех!!!  Всем спосибо за ответы. В частности Гуру. Приеду обязательно. Если самолет не подведет прилечу. А что нужно взять с собой там ведь холодно!!? Напишите
Построю всё!!!