Автор Тема: Клуб "Фанатов парковки на газонах"  (Прочитано 57874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RangeR (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1277
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Славянск На Кубани
Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
« Ответ #60 : Сентября 02, 2014, 06:27:39 pm »
Я давно заметил что многим людям в нашей стране нравится жить в свинарнике. Давайте все будем парковаться на травке, и тогда после дождика все превратится в г.овнище, которое потом разносится по всей округе, несется в дом на обуви, пыль. Стало нормальным выкинуть мусор из окошка автомобиля, ведь я же не свинья мусорить у себя в машине! Потом ведь еще и деньги за уборку в ней платить. Нормально объехать пробку по обочине запылив весь ряд, а что в этом такого, я ведь тороплюсь! В общем нужно уничтожать свинство в голове прежде всего, тогда и будем жить дружно в чистоте.
CHEVY TAHOE 96" 5.7 VORTEC, 3" BODYLIFT, 35"WHEELS. "BLACK RHINO" был
Тахо 95 3 двери был
Блейзер несколько штук были
Блейзер 96 чёрный, есть
8909_96_96_001

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
« Ответ #61 : Сентября 02, 2014, 06:31:00 pm »
Цитировать
Человеку в душу плюнули, а он должен здороваться с теми, кто так поступает?
Ты ему плюнул в душу? Или я плюнул? Ааааа может быть Марычь, или IGOR 33 или Астроном? Чего то не похоже. Или ты просто смайлик с улыбкой забыл поставить???
Цитировать
Как раз пытаешься учить.
Даже не думал, я вообще уже давно ничего не "пытаюсь", а делаю или не делаю.
Цитировать
Понятие порядочности у нас с тобой к сожалению разные
К сожалению да :'(
Цитировать
Ты думаешь, проблема сделать? Grin Да хоть сейчас нарисую.
Так нарисовать то не проблема! А вот доказать.... что человек достоин там висеть... Это уже сложно
Цитировать
Я на газонах не паркуюсь и для меня этот вопрос имеет только одно решение. Хау.
Так ну это же не значит, что человек припарковавшейся на газоне уже сразу и свинья... может он всю жизнь машинку на травке паркует, привычка понимаешь ли, а во всем остальном он истеный святой (старушек там через дорогу переводит) Нельзя выставлять человека свиньей только из-за того, что он что-то сделал не так как окружающим нравится.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
« Ответ #62 : Сентября 02, 2014, 06:34:20 pm »
А у меня одноподъезный дом больше чем на 150 квартир и если все машины припарковать по правилам, а не на газонах, то в соседних дворах места не останется, а там есть свои машины, есть две стоянки на квартал, мест по сто, кто там такой культурный пусть приедет и покажет как во дворах сорокалетней давности по планировке разместить машины.
ЗЫ: машина с наклейкой, можете фотать и сразу сюда, в претензии. ;)
Аркаш, я когда бодался с Управой. Мне ответили, что где парковать личное авто- это проблема автолюбителя, а не государства. Если нарушаешь-плати.Нет места во дворе, ищи где хочешь, но в рамках эакона. Если у нас так всё построено...


Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
« Ответ #63 : Сентября 02, 2014, 06:34:38 pm »
 :) ёмаё. Я только одного непойму :afro: вот оставил записку под стекло. Здравствуйте .ваша машина очень мешала на газоне,убедительна просьба непарковать вас на травку,газон. С уважением и спониманием жилец вашего дома. !!!!! Уверен владелец не будет парковать так.
Так нет :( надо сфоткать. региться.загружать.выкладывать. и точить кляузу.
 Это от скуки.и сразу с наездом на клан. Может машин не наша вовсе.  ??? Пробей по гибдд номер или в инете и позвони хозяину. Имхо.


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
« Ответ #64 : Сентября 02, 2014, 06:39:41 pm »
 :) ёмаё. Я только одного непойму :afro: вот оставил записку под стекло. Здравствуйте .ваша машина очень мешала на газоне,убедительна просьба непарковать вас на травку,газон. С уважением и спониманием жилец вашего дома. !!!!! Уверен владелец не будет парковать так.
Так нет :( надо сфоткать. региться.загружать.выкладывать. и точить кляузу.
 Это от скуки.и сразу с наездом на клан. Может машин не наша вовсе.  ??? Пробей по гибдд номер или в инете и позвони хозяину. Имхо.
ага, это чисто личная претензия одного человека к другому и все!!! И это не от скуки, чел каторый так делает, у него у самого "рыльце в пушку"
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
« Ответ #65 : Сентября 02, 2014, 06:46:28 pm »
После походов по управе. Я написал несколько гневных писем в Мэрию Москвы, на тему парковок. Ответ был для меня поразительным. Решайте вопросы с управой.
Очередной поход в Управу. Выделено столько то денег на облагоустройство дворовой территории парковочными местами. Только от жильцов должно быть письмо в управу с минимум 15 подписей. Для меня эта цифра оказалась ничтожной. Зря я так подумал, что ничтожной. Собрал 3-4 подписи от автолюбителей. Остальные утверждали им это не надо. для них мест достаточно. Жена ходила по знакомым - собирала не достающие подписи... Вот так то . Построили около 40 парковочных мест. На некоторых участках, даже цепи повесили с замками ;D ;D ;D
Я проезжал и мне было противно - сначала на хрен не надо, а тут цепями отгораживаются :afro: :afro:

Вот такая история. Я в основном всегда машину ставлю сзади дома. С габаритами машины там проще.
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
« Ответ #66 : Сентября 02, 2014, 06:54:06 pm »
Аркашу за живое задело, ващетема парково больной вопрос, у меня дом рядом с метро, и всякие замкадыши за бетонкиши паркуются у меня во дворе, мест ваще нет, так еще в два ряда, я на своей малышке проехать не могу порой, херкалами чиркаю по крышам.
+7(916)6722985

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
« Ответ #67 : Сентября 02, 2014, 06:54:25 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А у меня одноподъезный дом больше чем на 150 квартир и если все машины припарковать по правилам, а не на газонах, то в соседних дворах места не останется, а там есть свои машины, есть две стоянки на квартал, мест по сто, кто там такой культурный пусть приедет и покажет как во дворах сорокалетней давности по планировке разместить машины.
    ЗЫ: машина с наклейкой, можете фотать и сразу сюда, в претензии. ;)
    Аркаш, я когда бодался с Управой. Мне ответили, что где парковать личное авто- это проблема автолюбителя, а не государства. Если нарушаешь-плати.Нет места во дворе, ищи где хочешь, но в рамках эакона. Если у нас так всё построено...



    Я его ещё прошлой весной раскатал, там нет травки, частично асфальт, под определение газон никак не попадает, сейчас по дворам поставили новые бордюры или поребреки, теперь всё что ниже нивы при всём желании не залезут, начнут парковаться или на газоне или на дороге под знак остановка запрещена.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
    « Ответ #68 : Сентября 02, 2014, 07:07:28 pm »
    А у меня одноподъезный дом больше чем на 150 квартир и если все машины припарковать по правилам, а не на газонах, то в соседних дворах места не останется, а там есть свои машины, есть две стоянки на квартал, мест по сто, кто там такой культурный пусть приедет и покажет как во дворах сорокалетней давности по планировке разместить машины.
    ЗЫ: машина с наклейкой, можете фотать и сразу сюда, в претензии. ;)
    Аркаш, я когда бодался с Управой. Мне ответили, что где парковать личное авто- это проблема автолюбителя, а не государства. Если нарушаешь-плати.Нет места во дворе, ищи где хочешь, но в рамках эакона. Если у нас так всё построено...



    Я его ещё прошлой весной раскатал, там нет травки, частично асфальт, под определение газон никак не попадает, сейчас по дворам поставили новые бордюры или поребреки, теперь всё что ниже нивы при всём желании не залезут, начнут парковаться или на газоне или на дороге под знак остановка запрещена.
    Аркаш,паребрик в Питере ::)


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн Старый_партизан

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3708
    • зачОООтка: +122/-9
    • Откуда: Воронеж
    • 89б0 113 2323 Костик
    Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
    « Ответ #69 : Сентября 02, 2014, 07:17:37 pm »
    "камень утонул в озере давно, а круги на воде еще расходятся." древняя, китайская, моя мудрость.
    Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
    Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
    « Ответ #70 : Сентября 02, 2014, 07:22:47 pm »
     :DКостян привет,так это уже обсуждения и рассуждения у кого-чего :afro:


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61508
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
    « Ответ #71 : Сентября 02, 2014, 07:28:11 pm »
    Мужик все правильно написал. И вопщем то без особых наездов зашел ... так известил и даже мнения своего не высказал.
    Просто вопрос этот сложный и правда у каждого своя
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Dfone

    • Гость
    Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
    « Ответ #72 : Сентября 02, 2014, 07:36:09 pm »
    Я на газонах не паркуюсь и для меня этот вопрос имеет только одно решение. Хау.
    ой лукавишь дядь Сереж, в гаражах на молодеге то когда с Деном (БЛейзер 97) встречались заезжал таки на травку
    А на упэ все свиньи?

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
    « Ответ #73 : Сентября 02, 2014, 07:50:18 pm »
    Я на газонах не паркуюсь и для меня этот вопрос имеет только одно решение. Хау.
    ой лукавишь дядь Сереж, в гаражах на молодеге то когда с Деном (БЛейзер 97) встречались заезжал таки на травку
    А на упэ все свиньи?

    Немного лукавлю,так и переводится - хау. ;D
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн SSSkorikov

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 10089
    • зачОООтка: +160/-5
    • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
    • А мне все по....., я сделан из мяса.
      • Всем лодку на крышу
    • Авто: Blazer
    Re: Клуб "Фанатов парковки на газонах"
    « Ответ #74 : Сентября 02, 2014, 08:30:16 pm »
    Я давно заметил что многим людям в нашей стране нравится жить в свинарнике. Давайте все будем парковаться на травке, и тогда после дождика все превратится в г.овнище, которое потом разносится по всей округе, несется в дом на обуви, пыль. Стало нормальным выкинуть мусор из окошка автомобиля, ведь я же не свинья мусорить у себя в машине! Потом ведь еще и деньги за уборку в ней платить. Нормально объехать пробку по обочине запылив весь ряд, а что в этом такого, я ведь тороплюсь! В общем нужно уничтожать свинство в голове прежде всего, тогда и будем жить дружно в чистоте.
    Поддерживаю, ежедневно хожу и хочу проколоть колеса тем кто стоит на половине тротуара, а мамам с колясками  их приходится обходить по газонам.
    https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
    Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
    Запчасти из США