Автор Тема: Куплю gmt 800 тахо или юкон  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #15 : Декабря 20, 2022, 02:58:54 pm »
Цитирую Вас)) Ноябрь.

"Поездил сам - дай поездить другим. Я не жадный  :)
Хороший автотачка, но пора начинать продавать, чтобы через год она продалась :D судя по висякам на авто.ру и авито эта история надолго."
еще и включил типа не понимает про что речь

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #16 : Декабря 20, 2022, 03:29:33 pm »
Автомобиль ломается даже когда просто стоит .Лям это не много и не мало .Это лям .
Не будет проблем с машиной которой 20 лет ?Я вас умоляю .Только начните ездить .Я как и Вы сторонник старых корчей. Но по нормальной цене .яв соседней теме движок ремонтируется .За эту цену можно блейзер купить .Так и с кадиллаклм ..
Здесь кто то заработал купив и восстановив старого Корча?И половины денег не вернули при продаже .Так почему заготовка должна стоить денег?
Так мне плевать на слесарей кто хотел восстановить и продать подороже.
Также как и на тех кто берет себе поджопник GM и жалуется на неликвид, сам себя обманывает.
Москва
840ой Тах

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #17 : Декабря 20, 2022, 03:44:52 pm »
Автомобиль ломается даже когда просто стоит .Лям это не много и не мало .Это лям .
Не будет проблем с машиной которой 20 лет ?Я вас умоляю .Только начните ездить .Я как и Вы сторонник старых корчей. Но по нормальной цене .яв соседней теме движок ремонтируется .За эту цену можно блейзер купить .Так и с кадиллаклм ..
Здесь кто то заработал купив и восстановив старого Корча?И половины денег не вернули при продаже .Так почему заготовка должна стоить денег?
Так мне плевать на слесарей кто хотел восстановить и продать подороже.
Также как и на тех кто берет себе поджопник GM и жалуется на неликвид, сам себя обманывает.
Вот .Так ты оказывается наш человек )))Но все равно , сколько машин не брал , даже с виду ляля , Буквально через месяц все агрегаты приходилось пересыпать .Поэтому и говорю что цены завышены .Мне это напоминает бум раритетов где то года 10-11 , когда за шевроле каприс 85-91года просили по 25 тыщ бакинских , а за 70х годов мустанг вообще цен не могли сложить и вкидывали в реставрацию по сотке .
Потом бум прошел -халявное бабло с отмыва НДС и прочая кончилось и цены упали до 3-5 тыс за особь )). То же самое с кадиллаками 2004 г .Машина хорошая спору нет , но в ней требует внимания уже все . Все РТИ проводка радиаторы и прочая прочая



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн random clicker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 222
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow
  • Случайный прохожий
  • Авто: Suburban 5.3 2001
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #18 : Декабря 20, 2022, 04:16:54 pm »
еще и включил типа не понимает про что речь
Ну так вы пишите косноязычно какиеми-то жаргонизмами. Вот что я тут "включил"? Это феня какая-то? Я не разбираюсь в тюремном наречии.

Вы ошибаетесь. У меня машина 11 лет. Я её восстановил и продавать не собираюсь.
В этом году купил ещё Субур, тоже без мыслей продавать его через год, два. А то что он сейчас продаётся - ну всякое бывает. Авось не продастся, мне машина нравится.
Patrol 4.2 1997
Suburban 5.3 2001

Оффлайн random clicker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 222
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow
  • Случайный прохожий
  • Авто: Suburban 5.3 2001
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #19 : Декабря 20, 2022, 04:21:04 pm »
Машина хорошая спору нет , но в ней требует внимания уже все . Все РТИ проводка радиаторы и прочая прочая
Есть мнение, что лучше перетряхнуть вот это всё в старой машине, чем купить новую с монитором на пол торпеды и мозгами живущими по своей логике.
Patrol 4.2 1997
Suburban 5.3 2001

Оффлайн Vladimir_nvo

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #20 : Декабря 20, 2022, 04:43:56 pm »
Тема оживленная получается. Больше озвученной суммы тратить на приобретение не вижу смысла, т.к. понимаю, что нужно будет обслужить многие узлы, привести в порядок внешку. Да и не может 800-й стоить дороже 1млн. т.к. харизмы 400-го нет в нем. А дальше это бюджет 900-х, коллекционный вариант не ищу)))

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #21 : Декабря 20, 2022, 05:24:10 pm »
Тема оживленная получается. Больше озвученной суммы тратить на приобретение не вижу смысла, т.к. понимаю, что нужно будет обслужить многие узлы, привести в порядок внешку. Да и не может 800-й стоить дороже 1млн. т.к. харизмы 400-го нет в нем. А дальше это бюджет 900-х, коллекционный вариант не ищу)))
Это все ваше субъективное. Может не может определяет конкретный продавец и покупатель. Кому-то все что после К5 унылое говно.
Москва
840ой Тах

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #22 : Декабря 20, 2022, 05:42:00 pm »
Машина хорошая спору нет , но в ней требует внимания уже все . Все РТИ проводка радиаторы и прочая прочая
Есть мнение, что лучше перетряхнуть вот это всё в старой машине, чем купить новую с монитором на пол торпеды и мозгами живущими по своей логике.
Согласен .Но вот в соседней теме починить мотор оказывается что некому перетряхивать уже практически.



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн random clicker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 222
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow
  • Случайный прохожий
  • Авто: Suburban 5.3 2001
Re: Куплю gmt 800 тахо или юкон
« Ответ #23 : Декабря 20, 2022, 10:53:42 pm »
Согласен .Но вот в соседней теме починить мотор оказывается что некому перетряхивать уже практически.
Честно говоря, это какая-то блажь. Нет никаких проблем перебрать этот двиг в Москве или поставить с разбора. Вот прям на любой разборке это сделают. Плюс есть на вскидку больше пяти специализированных GM-сервисов, которые тоже это сделают.
Просто форумчанам охота посмаковать опыт прожитых лет и высказаться за набитые шишки с разными сервисами.

Вот механический ТНВД толково настроить - там да, спецов почти не осталось в живых. Но это японоводы в основном страдают.
Patrol 4.2 1997
Suburban 5.3 2001