Автор Тема: Ищу Тахо/Юкон 3 двери  (Прочитано 697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даниил_К

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Tahoe 410
Ищу Тахо/Юкон 3 двери
« : Апреля 04, 2023, 02:59:25 am »
Всем привет. Разыскивается трёхдверка, желательно ТБИ мотор. Кузов должен быть живым и документы ровными, состояние остального принципиального значения не имеет. Вдруг у кого стоит на задворках с заклинившим движком и гнилой рамой, и готов за долю малую уступить. Желательно в окрестностях Москвы, либо где-то не сильно далеко, чтоб эвакуатор дороже машины не встал.

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1382
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
Re: Ищу Тахо/Юкон 3 двери
« Ответ #1 : Апреля 05, 2023, 06:39:00 pm »
На авито есть и с гнилой рамой и без мотора. Чет около 300 стоят.. Что то живое и не уколхоженое от 800 начинается
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн Даниил_К

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Tahoe 410
Re: Ищу Тахо/Юкон 3 двери
« Ответ #2 : Апреля 06, 2023, 12:33:08 am »
На авито есть и с гнилой рамой и без мотора. Чет около 300 стоят.
Больно дорого за гниль-то. У меня есть коротыш в сборе, нужно перекинуть кузов, всё остальное живое. По сути нужен металл и документы, я в ветке про запчасти тоже создал тему, что кузов ищу, но там как-то совсем тухлый подраздел, последние темы сто лет не обновлялись

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1382
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
Re: Ищу Тахо/Юкон 3 двери
« Ответ #3 : Апреля 06, 2023, 09:28:56 am »
Так вся цена то как раз в кузове и раме. Вся начинка вполне доступна и за недорого ремонтируется. Вряд ли что то живое будет дешевле стоить. Про сотни тысяч вложенных в восстановление это не сказки. Тоже прошел через это)
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн Даниил_К

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Tahoe 410
Re: Ищу Тахо/Юкон 3 двери
« Ответ #4 : Апреля 06, 2023, 02:16:33 pm »
Так вся цена то как раз в кузове и раме. Вся начинка вполне доступна и за недорого ремонтируется.
Ну, в раме и том, что на ней висит - соглашусь, что большая часть стоимости. Вот как раз у меня и нет в них нужды. Мне нужна просто номерная железяка с документами, ни рама, ни двигатель с акпп, раздаткой и прочим мне не нужны, пойдут на продажу или про запас, если будут в комплекте. Нашёлся один человек, летом готов кузов отдать от донора своего. Но до лета не так близко, а учитывая что кузов надо варить, красить и т.д - хотелось бы побыстрее. Не получится найти - ну, значит, только к осени будет у меня кузов готовый, что поделать.