Автор Тема: Сервисы Петербурга  (Прочитано 165115 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sape

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 39
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • ТАХЫЧ-410 5.7VORTEK
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #195 : Июля 17, 2012, 11:57:27 am »
Цитировать
Там ума большого не надо, мне вот ара-сервис за 1500 р менял Smiley

надо, чтобы знающие люди порекомендовали какой насос купить. Я на маршале уже купил пару месяцев назад, не оригинал, но америка, в сборе. Опять крякнул
410 Тахо,  98 г.в., Вортек 5.7 литра.

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3995
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #196 : Июля 17, 2012, 01:40:25 pm »
Цитировать
Там ума большого не надо, мне вот ара-сервис за 1500 р менял Smiley

надо, чтобы знающие люди порекомендовали какой насос купить. Я на маршале уже купил пару месяцев назад, не оригинал, но америка, в сборе. Опять крякнул

что вот здесь найдешь то и покупай, но и здесь может быть брак. купил, через полтора месяца сдохло, купил еще такой же - третий год

http://parts-catalog.acdelco.com/catalog/catalog_search.php
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #197 : Июля 22, 2012, 12:21:19 am »
Дилер не берется прошивать, потому что ему надо спрашивать разрешения у жм, а жм молчит. Проблема в том что в Спб нету Тех2 у частников. Правда говорят что есть в Альфе (у сортировки), но оттуда все знающие люди разбежались давно
Почему ж нет,есть 8) Спрашивайте что надо,посмотрим чем могу помочь.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2012, 09:06:11 pm от SpecD »

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #198 : Июля 23, 2012, 12:46:50 am »
Дилер не берется прошивать, потому что ему надо спрашивать разрешения у жм, а жм молчит. Проблема в том что в Спб нету Тех2 у частников. Правда говорят что есть в Альфе (у сортировки), но оттуда все знающие люди разбежались давно
Почему ж нет,есть 8) Спрашивайте что надо,посмотрим чем могу помочь.



А хто енто??? :o
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #199 : Июля 23, 2012, 12:59:24 am »
Правда говорят что есть в Альфе (у сортировки), но оттуда все знающие люди разбежались давно
спроси у ROM номер телефона, он выведет тебя на диму, который там работал
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #200 : Июля 24, 2012, 12:31:17 pm »
Цитировать
А хто енто???
частник  8)

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #201 : Июля 24, 2012, 04:54:36 pm »
Цитировать
А хто енто???
частник  8)

Ну так может и представимся? Что где кто и как. Чем готовы помочь и с чем работали. Ну и мы только за чесных частников чем официалам деньги за ОФИЦИАЛИЗМ носить. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #202 : Июля 25, 2012, 12:53:28 am »
Цитировать
Ну так может и представимся? Что где кто и как. Чем готовы помочь и с чем работали. Ну и мы только за чесных частников чем официалам деньги за ОФИЦИАЛИЗМ носить.
Да я недавно в СПб переехал,оттуда,где правый руль пока преобладает.Здесь сейчас,не то что перестраиваться надо от "японцев"(они тоже есть),но начал осваивать а/м USA.Не совсем с нуля конечно-я работал диагностом 10 лет назад у дилера Opel и Chevy,а Ford с нуля практически.Оборудование естественно фирменное имею.Направление основное-диагностика двигателей,программирование и то,что с этим связано.Что-то интересное уже в ближайшее время будет готово,но многое конечно впереди-есть еще что нужно освоить и вникнуть в американцах,то,чем сейчас занимаюсь и что наиболее интересно-это настройки двигателя и коробок-стоковые прошивки американцев дают большое поле для тюнеров...но речь идет только о качественном тюнинге,поэтому все это очень интересно,но разумеется не очень быстро.Смысл работы конечно в основном-это бизнес,но это не значит,что я не могу просто помочь человеку,ситуации разные бывают,поэтому и написал.Обращайтесь,подьезжайте- помогу чем могу по своей части,скажите только что с  Шеви-клана,денег пока не беру с форумчан.Я в Выборгском живу,на Орбели.Телефоны на  сайте-в подписи.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #203 : Июля 25, 2012, 01:56:21 am »
Ну и сразу вопрос с Эскалейдой в 900 и кузове поработать готов? 
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #204 : Июля 25, 2012, 08:54:46 am »
Тогда еще вопрос в догонку - на 840-й Тахе по ходу кривая арабская прошивка (лямбды предкатовые не пишут "синусоиду")- нужна помощь!!!

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #205 : Июля 25, 2012, 10:37:52 am »
TECH2 есть,карта для Северной Америки тоже-т.е смотреть есть чем,что Chevy,что Cadi. Звоните,приезжайте-на месте надо смотреть и разговаривать.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2012, 01:12:26 pm от SpecD »

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #206 : Июля 29, 2012, 03:00:24 pm »
Цитировать
Тогда еще вопрос в догонку - на 840-й Тахе по ходу кривая арабская прошивка (лямбды предкатовые не пишут "синусоиду")- нужна помощь!!!
Там может быть не кривая прошивка,а машина подвергалась тюнингу(хуже,если кустарному чип-тюнингу)Одного TECH2 в данном случае может оказаться недостаточно,но через два дня будет на руках американское оборудование,которое позволяет править калибровки и и выключатели(катализаторы,ЕГР и мн.друг.) в них.
Ну и сразу вопрос с Эскалейдой в 900 и кузове поработать готов? 
Если интересует хорошая настройка двигателя и  коробки для Escalade 6.2,сделать можно (есть уверенность,что поведение машины понравиться,даже расход уменьшается на 1-2 литра) Только недельки через три,я на след. неделе улетаю к колеге,у которого на личном Escalade 2011 г,специалистом из штатов была сделана такая настройка.Коллега впечатлен.Сейчас мы спланировали совместный "практический семинар",кроме Escalade есть возможность создать  улучшенные базовые настройкии для  некоторых стоковых  Сady,Chevy,Hummer и поработать над их отточкой для каждой конкретной машины с разными бензинами,нулевыми фильтрами и т.п.Вернусь-расскажу,если будет что интересного.

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #207 : Июля 31, 2012, 10:13:52 am »
Так в итоге когда позвонить????Я про 840-ю Таху....а то задрал расход в городе 35 литров и постоянно пищящий компутер, о том что превышено время впрыска...и не едедт не хрена...

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #208 : Июля 31, 2012, 02:40:00 pm »
Цитировать
Тогда еще вопрос в догонку - на 840-й Тахе по ходу кривая арабская прошивка (лямбды предкатовые не пишут "синусоиду")- нужна помощь!!!
Там может быть не кривая прошивка,а машина подвергалась тюнингу(хуже,если кустарному чип-тюнингу)Одного TECH2 в данном случае может оказаться недостаточно,но через два дня будет на руках американское оборудование,которое позволяет править калибровки и и выключатели(катализаторы,ЕГР и мн.друг.) в них.
Ну и сразу вопрос с Эскалейдой в 900 и кузове поработать готов? 
Если интересует хорошая настройка двигателя и  коробки для Escalade 6.2,сделать можно (есть уверенность,что поведение машины понравиться,даже расход уменьшается на 1-2 литра) Только недельки через три,я на след. неделе улетаю к колеге,у которого на личном Escalade 2011 г,специалистом из штатов была сделана такая настройка.Коллега впечатлен.Сейчас мы спланировали совместный "практический семинар",кроме Escalade есть возможность создать  улучшенные базовые настройкии для  некоторых стоковых  Сady,Chevy,Hummer и поработать над их отточкой для каждой конкретной машины с разными бензинами,нулевыми фильтрами и т.п.Вернусь-расскажу,если будет что интересного.


У меня знакомый готов подъехать как будешь готов принять Кадилу отпиши в теме.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #209 : Июля 31, 2012, 02:56:18 pm »
Так в итоге когда позвонить????Я про 840-ю Таху....а то задрал расход в городе 35 литров и постоянно пищящий компутер, о том что превышено время впрыска...и не едедт не хрена...
понимаю..не может не напрягать.Подождите пару недель,давайте будем смотреть его,как вернусь в Питер(после 10-12 августа).Я напишу здесь,сразу после приезда.По Кади тоже-но пусть лучше позвонит-мне надо знать,у него полный сток или добавлял нулевики,турбины и т.д
« Последнее редактирование: Июля 31, 2012, 03:03:32 pm от SpecD »