Автор Тема: Сервисы Петербурга  (Прочитано 165113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #225 : Августа 13, 2012, 03:03:23 pm »
Звоните,кому надо было.Я приехал.


На следующей неделе если подъеду нормально будет??? А то на этой с шэфом пока сижу - не вырваться. (840-я с арабской прошивкой)

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #226 : Августа 13, 2012, 10:54:53 pm »
Цитировать
На следующей неделе если подъеду нормально будет??? А то на этой с шэфом пока сижу - не вырваться. (840-я с арабской прошивкой)
Да,пока никуда не планирую выезжать

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #227 : Августа 13, 2012, 11:08:11 pm »
Я так понял Серёга позвонил?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #228 : Августа 14, 2012, 10:38:37 am »
Да,звонил вчера.Не встречались еще.

Оффлайн Sape

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 39
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • ТАХЫЧ-410 5.7VORTEK
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #229 : Августа 14, 2012, 06:40:16 pm »
SpecD, мне в Американском альянсе приговорили датчик расхода воздуха. Машина заводится только если налить бензина прямо во впускной коллектор. Датчик ждать 3 недели и нет гарантии, что это он. Есть смысл к Вам ехать?
410 Тахо,  98 г.в., Вортек 5.7 литра.

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #230 : Августа 14, 2012, 10:47:00 pm »
SpecD, мне в Американском альянсе приговорили датчик расхода воздуха. Машина заводится только если налить бензина прямо во впускной коллектор. Датчик ждать 3 недели и нет гарантии, что это он. Есть смысл к Вам ехать?
Лучше посмотреть конечно.Только думаю не раньше пятницы получится.Незапланированно остался без карты для сканера,ожидаю прихода её в четверг-пятницу.Как подойдет-сообщю здесь.А собственно машина-то какая?

Оффлайн Sape

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 39
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • ТАХЫЧ-410 5.7VORTEK
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #231 : Августа 15, 2012, 02:13:00 am »
SpecD, мне в Американском альянсе приговорили датчик расхода воздуха. Машина заводится только если налить бензина прямо во впускной коллектор. Датчик ждать 3 недели и нет гарантии, что это он. Есть смысл к Вам ехать?
Лучше посмотреть конечно.Только думаю не раньше пятницы получится.Незапланированно остался без карты для сканера,ожидаю прихода её в четверг-пятницу.Как подойдет-сообщю здесь.А собственно машина-то какая?

410 Тахо, 98 г.в.
410 Тахо,  98 г.в., Вортек 5.7 литра.

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #232 : Августа 15, 2012, 09:37:01 am »
SpecD, мне в Американском альянсе приговорили датчик расхода воздуха. Машина заводится только если налить бензина прямо во впускной коллектор. Датчик ждать 3 недели и нет гарантии, что это он. Есть смысл к Вам ехать?
Лучше посмотреть конечно.Только думаю не раньше пятницы получится.Незапланированно остался без карты для сканера,ожидаю прихода её в четверг-пятницу.Как подойдет-сообщю здесь.А собственно машина-то какая?

410 Тахо, 98 г.в.
Если срочно,то могу другим прибором глянуть,если он свяжется с авто.Вчера на таком же связаться им не получилось,но там машина колхоженая по электронике была-её надо ТЕСН2 смотреть,а ваша,если в порядке,то может прочитаем.Единственная загвоздка-год переходный.Ну не получится,так дождемся пятницы.

Оффлайн Sape

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 39
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • ТАХЫЧ-410 5.7VORTEK
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #233 : Августа 15, 2012, 10:35:35 am »
Если срочно,то могу другим прибором глянуть,если он свяжется с авто.Вчера на таком же связаться им не получилось,но там машина колхоженая по электронике была-её надо ТЕСН2 смотреть,а ваша,если в порядке,то может прочитаем.Единственная загвоздка-год переходный.Ну не получится,так дождемся пятницы.

Давайте попробуем. Можно Ваш телефон?
410 Тахо,  98 г.в., Вортек 5.7 литра.

Оффлайн SpecD

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск-Москва-СПб
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #234 : Августа 15, 2012, 02:03:08 pm »
тел. в подписи
ТЕСН2 готов,карта подошла.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2012, 12:56:22 pm от SpecD »

Оффлайн И Г О Р Ь

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 112
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Л У Г А
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #235 : Августа 17, 2012, 09:52:52 am »
Всем привет! У меня перестали включаться 3 и 4 передачи, и задняя дергает! Посоветуйте к кому обратиться??? KORG, вы занимаетесь коробками? Здесь многие писали про Андрея, что он хороший коробочник. Хочу хорошо сделать коробку, для себя, надолго. Сам из города Луги.
И сколько примерно обходится ремонт АКПП?
« Последнее редактирование: Августа 17, 2012, 02:11:53 pm от И Г О Р Ь »
Chevrolet  BLAZER 4.3  1995год

Оффлайн Sape

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 39
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • ТАХЫЧ-410 5.7VORTEK
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #236 : Августа 17, 2012, 08:32:30 pm »
Ездил к SpecD. До него дважды мне меняли топливный насос, приговорили ДМРВ. Оказалось, закис контакт на реле топливного насоса, периодически от нагрева и вибрации оно вырубалось. Поджали реле, машина заработала. Теперь буду следить. Владимир указал на вторую причину, но она, возможно, вытекала из первой. Я очень доволен :-))) На ражлстях заказал на всякий пожарный само реле. 400 рублей и 2 дня ожидания. До этого насосы и бесполезная работа мне обошлась в 15 тыс. рублей.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2012, 08:34:27 pm от Sape »
410 Тахо,  98 г.в., Вортек 5.7 литра.

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #237 : Августа 17, 2012, 10:33:48 pm »
Ездил к SpecD. До него дважды мне меняли топливный насос, приговорили ДМРВ. Оказалось, закис контакт на реле топливного насоса, периодически от нагрева и вибрации оно вырубалось. Поджали реле, машина заработала. Теперь буду следить. Владимир указал на вторую причину, но она, возможно, вытекала из первой. Я очень доволен :-))) На ражлстях заказал на всякий пожарный само реле. 400 рублей и 2 дня ожидания. До этого насосы и бесполезная работа мне обошлась в 15 тыс. рублей.
грамотный диагност сэкономит ваше деньги
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #238 : Августа 17, 2012, 11:07:16 pm »
Всем привет! У меня перестали включаться 3 и 4 передачи, и задняя дергает! Посоветуйте к кому обратиться??? KORG, вы занимаетесь коробками? Здесь многие писали про Андрея, что он хороший коробочник. Хочу хорошо сделать коробку, для себя, надолго. Сам из города Луги.
И сколько примерно обходится ремонт АКПП?


Ну неплохо бы для начала и представиться.   ;) Ну и заодно сказать  как авто с такой мёртвой коробкой из Луги собирается к Андрею ехать?
Да и ессли короба 4 L 60 то проще тут купить уже отремонтированную чем у Андрея делать. Бютжетней выйдет.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2012, 11:09:56 pm от Вредный »
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн И Г О Р Ь

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 112
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Л У Г А
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #239 : Августа 18, 2012, 12:51:46 pm »
 ;)Представлюсь! Игорь, из Луги! :) Любитель американских джипов! Вот купил Блейзер 4.3, 95г., в Москве. Хозяин уверял что коробка после качественного ремонта, и вот проездив 3000км перестают включаться передачи :(. До питера 140 км, машина может ехать со скоростью 40км.ч. Готов на такой скорости ехать к хорошему спецу.
 Я не знаю какая у меня коробка, как узнать? По любому нужно ехать к спецу, тот посмотрит какая коробка, что нужно делать, и тогда ситуация проясниться.
 Вот к кому ехать???
Chevrolet  BLAZER 4.3  1995год