Автор Тема: Сервисы Петербурга  (Прочитано 165109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #360 : Октября 14, 2013, 11:14:48 am »
По ВВК негатив остался ещё с давних пор,когда на Блейзере поехал туда развал делать.Там то ли болт закис развальный,то ли что.Короче сервисмен чего то поковырялся,чего то покрутил,наговорил с три короба, что всё пипец и отказался делать.так ещё денег за какие то там слесарные работы сняли.

BBК обос..сь, если туда поедете, и захотите криво выполненных работ, а по предъявлению претензий Вам сказут чё охренели мне тут говорить что то. А в следующий раз приедете с СЛОЖНЕЙШИМ ремонтом(типа замены воздушного фильтра, замены термостата), который согласовали по телефону, ИЗ МЕСТИ ЗА НАКАТАННУЮ ЖАЛОБУ вас завернут. Спрашивайте АЛЕКСЕЯ, он специализируется на сливе работ.

Другая смена хорошо работает.

на фото этот кадр
« Последнее редактирование: Октября 14, 2013, 12:25:41 pm от Karatel »
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #361 : Октября 14, 2013, 12:24:55 pm »
надо ехать с охты на гражданку или в озерки?

По теме, никто не знает чтоль?

на складскую 4 http://www.vvk-service.ru/
или на ш революции http://cheviplus-spb.ru/

всем кланом держим пальцы чтоб не накосячили
пальцы не помогли.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Святогор

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 418
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: СамаРА
  • Chevrolet Suburban 2500 7,4 TBI 1995 г.в.
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #362 : Октября 14, 2013, 02:44:17 pm »
"Не нужно экономить! Нужно больше зарабатывать!"

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #363 : Октября 24, 2013, 03:46:28 pm »
Приятель открыл свой маляр-сервис в Красногвардейском районе. Кому что по жестянке - малярке надо, обращайтесь. Сам видел результаты их работ, вполне достойно красят от одной детали до полной покраски авто. Цена - 3500 р. за один элемент. Территориально - угол Коммуны и Рябовского шоссе. телефон: 8-962-705-43-91 Александр.

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #364 : Октября 24, 2013, 03:48:59 pm »
по пластику красит? ай, телефон же есть))
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн record

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #365 : Ноября 01, 2013, 08:26:04 pm »
ВВК не идеальный, но пока ничего плохого сказать не могу, единственное смены всё путают ( и нет согласия между слесарным отделом и отделом запчастей, приходится на 2 фронта договариваться), надо чтоб кто-то один занимался, цены хотя бы у них в разы дешевле Шеви плюс, вот туда-то я больше не ногой, сплошное на***лово, меняли все внутренности барабанов, так оказалось в дальнейшем , что там не хватает частей, потом как-то забрал машину с рулём провёрнутым, заявили что рулевой вал пришёл в негодность, хотя я сдавала машин без этой проблему, потом выяснилось, что они сами шлицы провернули, но они не виноваты, детали пришёл конец, мол сам разбирайся, 3 раза сдавали не исправную машину))) ну и как цены накручивают вообще жесть.
"Мужчины должны играть только в такие игры, которые приучают к опасности и боли"(С)

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #366 : Ноября 02, 2013, 02:29:32 am »
ВВК не идеальный, но пока ничего плохого сказать не могу, единственное смены всё путают ( и нет согласия между слесарным отделом и отделом запчастей, приходится на 2 фронта договариваться), надо чтоб кто-то один занимался, цены хотя бы у них в разы дешевле Шеви плюс, вот туда-то я больше не ногой, сплошное на***лово, меняли все внутренности барабанов, так оказалось в дальнейшем , что там не хватает частей, потом как-то забрал машину с рулём провёрнутым, заявили что рулевой вал пришёл в негодность, хотя я сдавала машин без этой проблему, потом выяснилось, что они сами шлицы провернули, но они не виноваты, детали пришёл конец, мол сам разбирайся, 3 раза сдавали не исправную машину))) ну и как цены накручивают вообще жесть.
шеви ладно, самое смешное что на главной странице сайта ввк директор распинается что хотел сделать хороший сервис. Тогда не понятно зачем таких мудаков туда набирать?! Ну ладно набрал, зачем держать?! В итоге из за одного придурка сервис создаёт впечатление такого же вонючего совка как и все остальные.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Witt

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, г. Колпино
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #367 : Ноября 05, 2013, 11:36:47 pm »
ВВК делал там ремонт. приехал по верхним отзывам  подремонтировать ходовую, Впечатления остались только негативные  мало того что нехрена толком не сделали так еще огромный вопрос по стоимости запчастей которые они ставили нереально дорогие хотя и не оригенал. Одним словом Г...О, а не сервис............
Chevrole Blazer S10 1994 г.в. 4Х4 о488ек 178 rus

Оффлайн Gulin

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, '00 г.в. (европеец)
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #368 : Декабря 14, 2013, 11:04:49 pm »
Я тут последний месяц решил заняться капитальным ремонтом авто и вот что могу сказать по нашим, питерским сервисам:

Jeep-сервис (Ал.Матросова, д.1)

Полностью перебрал там подвеску, тормоза и рулевое. Немного поделал электрику и разобрался с раздаткой.
Качество работ мне понравилось, претензий нет, многие тут пишут что там хамоватое отношение к клиенту, но мне видимо повезло и хамства я не встретил, все было вполне прилично.
Минус лишь в том, что ремонт происходил очень медленно, так как то единственный электрик был занят, то запчасти постоянно под заказывали по мере дефектовки авто, в итоге авто стояло в сервисе 3 недели (но я правда сам сказал им, что мне не срочно, т.к. у меня есть еще одно авто). К минусам еще можно записать то, что у них нет стенда развала-схождения и шиномонтажа.
Цены на запчасти очень божеские, без лишних накруток. Хотя часто возят с RockAuto.

Шеви+ (ш.Революции)

После переборки подвески поехал в Шеви+ сделать развал. Развал то сделали нормально, но это заняло у них 2,5 часа, хотя я приехал по записи и авто взяли на стенд сразу. Менеджеры работают очень медленно, после выполнения работ авто просто стояло в рем.зоне около часа, а я тупо ждал когда мне его отдадут на диване. Каждые минут 15 к ним заходили недовольные клиенты с претензиями, кого-то сразу посылали далеко и надолго, а кого-то брали в ремонт по гарантии.
Менеджер обещал поставить мне новые бесплатные рамки номера с эмблемой Шеви+ взамен моих сломанных, но когда авто мне передавали, рамок не оказалось, и я не стал даже на них настаивать, так как не собираюсь больше ездить и  рекламировать этот сервис с абсолютно наплевательским отношением к клиенту.
При всех этих весомых минусах цены на работы и запчасти просто атомные.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2013, 11:06:57 pm от Gulin »
Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, \'00 г.в. (европеец)

Был:
Chevrolet Astro, 4.3 V6, AWD, \'96 г.в.

Оффлайн andypet

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 224
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург пр. Луначарского 15
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #369 : Декабря 16, 2013, 01:05:29 am »
Я тут последний месяц решил заняться капитальным ремонтом авто и вот что могу сказать по нашим, питерским сервисам:

Jeep-сервис (Ал.Матросова, д.1)
...
Качество работ мне понравилось, претензий нет, многие тут пишут что там хамоватое отноше)ние к клиенту, но мне видимо повезло и хамства я не встретил, все было вполне прилично...

... К минусам еще можно записать то, что у них нет стенда развала-схождения и шиномонтажа...
...Цены на запчасти очень божеские ...




Совершенно согласен.
Могу добавить еще один минус: они совсем не любят блейзеры. :) Но за ремонт берутся и делают нормально.

ЗЫ: это твой черный рестайл я видел там неделю назад? Мож и ты моего серого джима там видел?
Был: GMC Jimmy SLE, серый, 2000 г.
Cadillac SRX 4.6, бежевый 2008 г.
Хочу Escalade EXT, но чуть позже...

Оффлайн Gulin

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, '00 г.в. (европеец)
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #370 : Декабря 21, 2013, 01:37:08 am »
Я тут последний месяц решил заняться капитальным ремонтом авто и вот что могу сказать по нашим, питерским сервисам:

Jeep-сервис (Ал.Матросова, д.1)
...
Качество работ мне понравилось, претензий нет, многие тут пишут что там хамоватое отноше)ние к клиенту, но мне видимо повезло и хамства я не встретил, все было вполне прилично...

... К минусам еще можно записать то, что у них нет стенда развала-схождения и шиномонтажа...
...Цены на запчасти очень божеские ...




Совершенно согласен.
Могу добавить еще один минус: они совсем не любят блейзеры. :) Но за ремонт берутся и делают нормально.

ЗЫ: это твой черный рестайл я видел там неделю назад? Мож и ты моего серого джима там видел?

Да, как раз там одновременно стояли мой Блейзер и твой Джими, видел его.  :)
Тебе как и мне приговорили моторчик раздатки, они у нас одинаковые абсолютно, кстати.
Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, \'00 г.в. (европеец)

Был:
Chevrolet Astro, 4.3 V6, AWD, \'96 г.в.

Оффлайн Alex78

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 167
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #371 : Декабря 23, 2013, 05:21:08 pm »
Андрею повезло больше. Все заработало. Пока поживет мотор раздатки. :)
Эль Камино 76

Оффлайн Gulin

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, '00 г.в. (европеец)
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #372 : Декабря 25, 2013, 12:14:03 am »
Андрею повезло больше. Все заработало. Пока поживет мотор раздатки. :)

Кстати, а где мой мотор и разъем? Не пришел еще? Очень жду звонка по приходу!
Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, \'00 г.в. (европеец)

Был:
Chevrolet Astro, 4.3 V6, AWD, \'96 г.в.

Оффлайн ovvc

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #373 : Апреля 09, 2014, 12:36:58 pm »
куда можно загнать на диагностику chevy s10 2000 года, американец, мотор 2.2?  Хочется сделать диагностику и разобраться с работой двигателя. Чтобы не дорого и был опыт работы с такими авто. В ввк и прочие баблососы не отправлять)

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3995
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #374 : Апреля 09, 2014, 03:40:45 pm »
куда можно загнать на диагностику chevy s10 2000 года, американец, мотор 2.2?  Хочется сделать диагностику и разобраться с работой двигателя. Чтобы не дорого и был опыт работы с такими авто. В ввк и прочие баблососы не отправлять)

это всё тот несчастненький красный пикапчег? Этот мотор не знает никто. К Андрею Бородатому тебе дорога, больше не к кому. В личке напиши, скажу как.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru