Автор Тема: Куплю или ... джостик у/зеркалами. И пара вопросов!  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Здрассте всем! В общем нужен Джостик управление зеркалами, всё равно какой, главное рабочий! - Куплю (или приму в дар бездвоздмездно)...
А ещё бы не отказался от правого (пасажирсого) блока правления стеклоподъемника (серенького цвета)  :D  P.S. Сегодня "21.08.2007" был на разборе на Солнечногорской улице, купил левый (водительский) блок, а правые были только бордовые и то с потёртыми/царапаными кнопками.
В общем затеял немного сделать для себя камфорта (да да да... на елабуге к тому же 4х2 - это сделать куда уж не возможно...),  но всё таки хочецца.
Стоят только переднии стеклоподъемники, управление ими идёт с русских кнопок. Были раньше идеи сменить их на более красивые, но не тeт то было. В один прекрасные момент мне хряснули зеркальцо (водительское/левое/заднего вида)... Оно у меня было штатное, не электрическое, ну и само собой без подогрева. Тут я подумал, а чё я буду брать за 2ооо рублей такое же, когда можно взять за 16оо рублей Электрическое + с подогревом (арктикул G240012)  :lol:
Но управлять то им чем буду ?  :P  Вот-вот, и решил поставить полный блок управления: джостик у/зеркал, блок кнопок управлениями 4х стекол, а так же блокировка их и кнопки центральног замка.
Вот об этих последних двух кнопок и хотел у Вас спросить. Как их в действие привести. Центральный замок и блокировка окон (якобо от детей)...
Забыл сказать что на данный момент к передним стеклоподъёмикам подведён модуль-комфорт. При постановки машины на сигнализацию окна (если открыты) закрываются, и в этом же модуле комфорт.
Сигналка древнего вида (но в сервиса говорят хорошая) - Excellent, она открывает все двери (в том числе и 5ю)... Вот как сделать что с кнопки внутри с этого блока можно было запираться в машине ? И как сделать блокировку окон от детей ?