Автор Тема: Клуб Владельцев Блейзер2.2 елабуга/ШБЕ2.2  (Прочитано 333453 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #210 : Мая 29, 2014, 07:20:49 am »
Привет всем, я когда 4,3 на учёт ставила, у меня смотрели раму и табличку на двери. Под капотом номеров нет, их замазали.

Оффлайн Yuri40

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: г.Киров Калужская обл
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #211 : Мая 29, 2014, 09:30:04 am »
Тоже самое когда ставмл на учет смотрели раму и двери под капот даже не посмотрели кстати надо самому посмотреть есть или нет.
yuri40 Елабуга 2.2 1997 г. 89168530742

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #212 : Мая 29, 2014, 09:43:47 am »
Привет всем, я когда 4,3 на учёт ставила, у меня смотрели раму и табличку на двери. Под капотом номеров нет, их замазали.

Опишу одну ситуацию. Была у меня Газель 7и местная, при постановке на учет гаишник не нашел номер рамы, но не стал заморачиватся с поисками и поставил на учет. При продаже я поимел страшнейший гемор. Тот же гаец делал осмотр и естественно номер рамы не нашел, а далее экспертиза вынесла вердикт: рама родная , номер на заводе не набили(на Газелях не единичный случай) но ГИБДД ответило просто: это авто ездить по дорогам не будет. Итог: взятка, подзабытое слово блат и куча нервов, заставили ГАИшников признать свою ошибку. Теперь я проверяю номера всего что только можно проверить до того как покупать авто и консультируюсь в ГАИ по поводу расположения номеров.
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн Дмитрий 2.2

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 311
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #213 : Мая 29, 2014, 11:21:31 am »
Товарищи сокланы помогите!!!
http://chevy-clan.ru/mainforum/go.php?http://img-fotki.yandex.ru/get/5200/35491444.0/0_d55cf_fa439339_L.jpg
с лева на тросике газа лежит фишка с желтой каемочкой  трехконтактная, от чего она? все собрал её никуда примостить не могу и непомню.
и еще после сборки двигла ( менял прокладку ГБЦ) пропала искра на всех свечах, может эта фишка виновата? просто раньше её не замечал?
http://r.carnage.ru/?1012738828

присоединяйтесь игра классная

Оффлайн lelik33

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Владимир
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #214 : Мая 29, 2014, 11:35:04 am »
Похожа на датчик положения колена,если стоишь спереди машины он справа и провод идет вверх
Opel Omega A(был), Chevrolet Blazer 2,2 Elabuga,Opel Vectra(был), а теперь еще и бегемот Freelander 1

Оффлайн Дмитрий 2.2

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 311
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #215 : Мая 29, 2014, 11:57:57 am »
получается я его расцепил и вторая половина висит где то с права?
http://r.carnage.ru/?1012738828

присоединяйтесь игра классная

Оффлайн lelik33

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Владимир
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #216 : Мая 29, 2014, 12:04:05 pm »
Привет всем, я когда 4,3 на учёт ставила, у меня смотрели раму и табличку на двери. Под капотом номеров нет, их замазали.

А мне гаец из экспертизы сказал, что номера кузова вообще на елабузерах нет, ау меня в птс половина WINa была, и вписали весь WIN по табличкам которые нашли.
Opel Omega A(был), Chevrolet Blazer 2,2 Elabuga,Opel Vectra(был), а теперь еще и бегемот Freelander 1

Оффлайн lelik33

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Владимир
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #217 : Мая 29, 2014, 12:06:05 pm »
получается я его расцепил и вторая половина висит где то с права?
Да, ищи справа снизу датчик, он под кондеем(если имеешь) и иди по проводу до разъема
Opel Omega A(был), Chevrolet Blazer 2,2 Elabuga,Opel Vectra(был), а теперь еще и бегемот Freelander 1

Оффлайн Дмитрий 2.2

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 311
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #218 : Мая 29, 2014, 12:36:07 pm »
Привет всем, я когда 4,3 на учёт ставила, у меня смотрели раму и табличку на двери. Под капотом номеров нет, их замазали.

А мне гаец из экспертизы сказал, что номера кузова вообще на елабузерах нет, ау меня в птс половина WINa была, и вписали весь WIN по табличкам которые нашли.
у меня елабузер 2,2 даже смотреть не стали, на двери глянули табличку, ахнули, обозвали ЕЛАЗОМ, и вписали номер с рамы и все!
http://r.carnage.ru/?1012738828

присоединяйтесь игра классная

Оффлайн lichan

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 120
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Комодо с Южного Урала
Было: Опель Омега А - 2 штуки, Фольксваген Гольф - 2 GTI, Ниссан атлас, Киа спортаж -2, Хундай аванте, Ауди А6, Фольксваген транспортер, автопром не считаю.
Елабуга 1997, 2,2. Киа Каренс FG.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #220 : Мая 29, 2014, 07:01:10 pm »
Тоже самое когда ставмл на учет смотрели раму и двери под капот даже не посмотрели кстати надо самому посмотреть есть или нет.
[/quote
Юрий,привет! Я когда своего ставил на учёт,у меня все номера посмотрел гаец.И под капотом,и на раме,и на движке,и табличку на двери.Потом пол часа ходил кругами,что то высматривал.Ходил-ходил,потом выдаёт мне.Где мол шестой номер? Я ему говорю все здесь номера.Все пять.Он упёрся,говорит шестой должен быть.Давай звонить куда то.Пол часа звонил,что то выяснял,потом отметки все поставил мне.Я так понял,что он под лобовухой номера не нашёл. ;D
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #221 : Мая 29, 2014, 07:21:13 pm »
Тоже самое когда ставмл на учет смотрели раму и двери под капот даже не посмотрели кстати надо самому посмотреть есть или нет.
[/quote
Юрий,привет! Я когда своего ставил на учёт,у меня все номера посмотрел гаец.И под капотом,и на раме,и на движке,и табличку на двери.Потом пол часа ходил кругами,что то высматривал.Ходил-ходил,потом выдаёт мне.Где мол шестой номер? Я ему говорю все здесь номера.Все пять.Он упёрся,говорит шестой должен быть.Давай звонить куда то.Пол часа звонил,что то выяснял,потом отметки все поставил мне.Я так понял,что он под лобовухой номера не нашёл. ;D
У меня все номера целы: 2 под капотом, 1 на раме, 1 на двери и 2  заднем дверном проеме(5я дверь) одна из них под пластмассовой обшивкой перед ответной панелью замка, а вторая с права по ходу в желобе под уплотнительной резинкой
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #222 : Мая 29, 2014, 07:29:01 pm »
Тоже самое когда ставмл на учет смотрели раму и двери под капот даже не посмотрели кстати надо самому посмотреть есть или нет.
[/quote
Юрий,привет! Я когда своего ставил на учёт,у меня все номера посмотрел гаец.И под капотом,и на раме,и на движке,и табличку на двери.Потом пол часа ходил кругами,что то высматривал.Ходил-ходил,потом выдаёт мне.Где мол шестой номер? Я ему говорю все здесь номера.Все пять.Он упёрся,говорит шестой должен быть.Давай звонить куда то.Пол часа звонил,что то выяснял,потом отметки все поставил мне.Я так понял,что он под лобовухой номера не нашёл. ;D
У меня все номера целы: 2 под капотом, 1 на раме, 1 на двери и 2  заднем дверном проеме(5я дверь) одна из них под пластмассовой обшивкой перед ответной панелью замка, а вторая с права по ходу в желобе под уплотнительной резинкой
У меня на двери задней нет ничего.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #223 : Мая 29, 2014, 08:58:00 pm »
Если снять нижнюю панель, перед замком найдешь VIN у меня он прикрыт куском черного материала, а если снимешь уплотнительную резинку 5й двери справа по ходу, там другой нрмер
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн Дмитрий 2.2

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 311
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #224 : Мая 29, 2014, 09:58:20 pm »
получается я его расцепил и вторая половина висит где то с права?
Да, ищи справа снизу датчик, он под кондеем(если имеешь) и иди по проводу до разъема
Спасибо! это именно датчик коленвала ))) все завелся, все работает, моя тема про ГБЦ рабочая! УРА!!!
http://r.carnage.ru/?1012738828

присоединяйтесь игра классная