Автор Тема: Клуб Владельцев Блейзер2.2 елабуга/ШБЕ2.2  (Прочитано 333494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #225 : Мая 29, 2014, 10:15:01 pm »
Если снять нижнюю панель, перед замком найдешь VIN у меня он прикрыт куском черного материала, а если снимешь уплотнительную резинку 5й двери справа по ходу, там другой нрмер
Фиг знает.Посмотрю.Но у меня всего 5 номеров должно быть,они и есть.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #226 : Мая 29, 2014, 10:24:52 pm »
Посмотри, где задняя дверь там у всех есть.  :)

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #227 : Мая 29, 2014, 10:26:24 pm »
Посмотри, где задняя дверь там у всех есть.  :)
Алёна,добрый вечер! Вот я уже и думаю об этом. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #228 : Мая 29, 2014, 10:27:45 pm »

Ребята,кто знает номер этой фиговины под номером 49?
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #229 : Мая 29, 2014, 10:45:01 pm »

Ребята,кто знает номер этой фиговины под номером 49?
Подозреваю что этот: http://chevy.ru/blazer/sistema-tormoznaya/regulirov-bolt-zadn-tormoza-lev-brazil-gm  но не факт. Нужно уточнить
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #230 : Мая 29, 2014, 10:51:14 pm »
Да скорее всего он и есть.Ни фига себе цена. :o Я где то в какой то теме недавно видел фото,не записал сразу номер.Сейчас найти не могу.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #231 : Мая 30, 2014, 07:27:31 am »
Тоже искала такую фиговину. Цена очень удивила. В итоге на разборке Слава подарил.  :)

Оффлайн lelik33

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Владимир
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #232 : Мая 30, 2014, 07:47:32 am »
Тоже искала такую фиговину. Цена очень удивила. В итоге на разборке Слава подарил.  :)
А мне Слава продал занедорого, но пришлось чистить блистить мазать
P.S. Блин, так в пакетике и лежат, ждут момента, когда сварка и покраска закончится
Opel Omega A(был), Chevrolet Blazer 2,2 Elabuga,Opel Vectra(был), а теперь еще и бегемот Freelander 1

Оффлайн lelik33

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 121
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Владимир
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #233 : Мая 30, 2014, 07:57:40 am »

Ребята,кто знает номер этой фиговины под номером 49?
Да, еще надо ее сравнить с DAEWOO. Я на опеля покупал комплект пружин с разводилкой, она вроде такая-же,цена-400р. комплект на одну сторону.
Будет время, зайду в магаз, сравню :)
Opel Omega A(был), Chevrolet Blazer 2,2 Elabuga,Opel Vectra(был), а теперь еще и бегемот Freelander 1

Оффлайн Yuri40

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: г.Киров Калужская обл
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #234 : Мая 30, 2014, 12:07:41 pm »
Михаил приветствую.У меня в праеме есть два номера.Но все равно глянули только под стекло и на раму.При этом я когда ставил на учет у меня осматривали два раза машину с интервалом 4 месяца.Я когда брал взял на номерах пригнал домой ну у меня в гаи осмотрели и отправили запрос в Москву что бы сняли с учета.Жду два месяца в ответ тишина.Я катаюсь на тез номерах Брянск.Смоленск правда не разу не тормознули.Ну надоело ждать еду в Москву своим ходом .Пришел в гаи а мне говорят не было запроса от вас.Я что делать .Они ищите хозяйку машина была на девушку оформлена.Я по адресу .Она до конца лета на даче.Я общаюсь с сестрой объясняю как порядочный штрафы налог.Обещают позвонить.Жду два дня в ответ тишина.Звоню сестре вне зоны.Я опять по адресу выловил отца семейства.Я уже говорю давайте генералку напишем на месяц все расходы мои и я сам все оформлю.Да да на даче связи нет мы позвоним.Еще три дня тишина.Я в гаи .Ну они дают мне свой факс и адресс я домой потомучто дома у хозянв машины тоже тишина и телефоны молчат.Дома в гаи при мне посылают еще раз запрос и по адресу и по факсу а уже август начинается.И вот 19 приезжаю к нам в гаи с утра они мне говорят что машина еще висит в базе.Я опять еду в Москву .Утром в гаи новогереево а мне говорят что 19  после обеда сняли с учета.Я даже не знал радоваться или матюкаться.Еду домой как раз20 мой день рождения.Пригоняю машину меня опять на осмотр я гоыорю так смотрели уже в апреле.А не фига говорят только месяц действителтно.Осматривал другой гаец все ворчал я наклейки и таблички и сам мог забубенить но опять таки под капот даже не заглянул.Хотя когда номер на раме смотрел даже раком стал(да простят меня дамы)
yuri40 Елабуга 2.2 1997 г. 89168530742

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #235 : Мая 30, 2014, 05:36:26 pm »
Михаил приветствую.У меня в праеме есть два номера.Но все равно глянули только под стекло и на раму.При этом я когда ставил на учет у меня осматривали два раза машину с интервалом 4 месяца.Я когда брал взял на номерах пригнал домой ну у меня в гаи осмотрели и отправили запрос в Москву что бы сняли с учета.Жду два месяца в ответ тишина.Я катаюсь на тез номерах Брянск.Смоленск правда не разу не тормознули.Ну надоело ждать еду в Москву своим ходом .Пришел в гаи а мне говорят не было запроса от вас.Я что делать .Они ищите хозяйку машина была на девушку оформлена.Я по адресу .Она до конца лета на даче.Я общаюсь с сестрой объясняю как порядочный штрафы налог.Обещают позвонить.Жду два дня в ответ тишина.Звоню сестре вне зоны.Я опять по адресу выловил отца семейства.Я уже говорю давайте генералку напишем на месяц все расходы мои и я сам все оформлю.Да да на даче связи нет мы позвоним.Еще три дня тишина.Я в гаи .Ну они дают мне свой факс и адресс я домой потомучто дома у хозянв машины тоже тишина и телефоны молчат.Дома в гаи при мне посылают еще раз запрос и по адресу и по факсу а уже август начинается.И вот 19 приезжаю к нам в гаи с утра они мне говорят что машина еще висит в базе.Я опять еду в Москву .Утром в гаи новогереево а мне говорят что 19  после обеда сняли с учета.Я даже не знал радоваться или матюкаться.Еду домой как раз20 мой день рождения.Пригоняю машину меня опять на осмотр я гоыорю так смотрели уже в апреле.А не фига говорят только месяц действителтно.Осматривал другой гаец все ворчал я наклейки и таблички и сам мог забубенить но опять таки под капот даже не заглянул.Хотя когда номер на раме смотрел даже раком стал(да простят меня дамы)
Да уж.Веселуха. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #236 : Мая 30, 2014, 05:37:34 pm »

Ребята,кто знает номер этой фиговины под номером 49?
Да, еще надо ее сравнить с DAEWOO. Я на опеля покупал комплект пружин с разводилкой, она вроде такая-же,цена-400р. комплект на одну сторону.
Будет время, зайду в магаз, сравню :)
Вот мне тоже что то подсказывает надо опелёвские смотреть.А за такие деньги,я свои очищу и смажу. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #237 : Мая 30, 2014, 07:21:49 pm »
Во, это именно оо что нужно. Я на блейзере делала так. Изумительно работали. Только потом на одном по глупости зубчики на колесики съелись. Пришлось сменить.


Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #238 : Мая 30, 2014, 07:25:46 pm »
Во, это именно оо что нужно. Я на блейзере делала так. Изумительно работали. Только потом на одном по глупости зубчики на колесики съелись. Пришлось сменить.


Алёна,я вообще не знаю,разработаются они или нет.Там пипец они заржавели все.Буду в соляре и ВЫДЭШКЕ отмачивать.Может и токарю закажу.Ни фига они по номеру не побиваются нигде. :(
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #239 : Мая 30, 2014, 07:31:45 pm »
Номер должен быть в теме о взаимозаменяемости.