Автор Тема: Клуб Владельцев Блейзер2.2 елабуга/ШБЕ2.2  (Прочитано 333467 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #270 : Июня 03, 2014, 09:11:25 pm »
Цитировать
Спасибо а то глаза в салоне режет))))
Дорогие поляризационные очки, сглаживают данный недостаток транспортного средства  ::)

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #271 : Июня 03, 2014, 09:42:54 pm »
Привет парни!Как у Вас здесь"сухо и комфортно" :D.Возьмите и меня к себе :)Странички своей нет,т.к.регистрировался когда ещё авто не было(так сказать заочно).Звать меня Олег,владею ШБ 2.2,1997 г.есть темка,вот она:http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=42053.0
Привет,Олег! Заходи.Последнее слово за .Алексом! :) Мы уже вроде переписывались? :)
Да Миха,я тебе номерок мужчинки скидывал,где движок Андрюхе снимали,кстати звонил?
Не.Олег,не звонил.Я в ШЕВИ РУ заказал новый. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #272 : Июня 03, 2014, 09:45:21 pm »
Я сейчас своего в автосервис загнал дискоступицы менять и колодки тормозные,заодно пыльник суппорта и направляющие .Там пипец.Диски и колодки в хлам. :(
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

sheva

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #273 : Июня 03, 2014, 10:09:43 pm »
Привет парни!Как у Вас здесь"сухо и комфортно" :D.Возьмите и меня к себе :)Странички своей нет,т.к.регистрировался когда ещё авто не было(так сказать заочно).Звать меня Олег,владею ШБ 2.2,1997 г.есть темка,вот она:http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=42053.0
Привет,Олег! Заходи.Последнее слово за .Алексом! :) Мы уже вроде переписывались? :)
Да Миха,я тебе номерок мужчинки скидывал,где движок Андрюхе снимали,кстати звонил?
Не.Олег,не звонил.Я в ШЕВИ РУ заказал новый. :)
Так и у мужика был новый(не успел поставить),могу ошибаться,но вроде он хотел за штаны-5000 или 4000р,не помню.

sheva

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #274 : Июня 03, 2014, 10:14:02 pm »

спасибо! но как она хоть называется?

 Шланг вентиляции картера

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #275 : Июня 03, 2014, 10:43:20 pm »
Привет парни!Как у Вас здесь"сухо и комфортно" :D.Возьмите и меня к себе :)Странички своей нет,т.к.регистрировался когда ещё авто не было(так сказать заочно).Звать меня Олег,владею ШБ 2.2,1997 г.есть темка,вот она:http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=42053.0
Привет,Олег! Заходи.Последнее слово за .Алексом! :) Мы уже вроде переписывались? :)
Да Миха,я тебе номерок мужчинки скидывал,где движок Андрюхе снимали,кстати звонил?
Не.Олег,не звонил.Я в ШЕВИ РУ заказал новый. :)
Так и у мужика был новый(не успел поставить),могу ошибаться,но вроде он хотел за штаны-5000 или 4000р,не помню.
Я.Олег,за 3.300 взял.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Дмитрий 2.2

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 311
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #276 : Июня 11, 2014, 11:22:32 am »
Товарищи сокланы! нужен совет! у меня во время езды после переключения передачи в момент сброса педали сцепления и нажатия педали газа из под машины раздается отчетливый стук (типо цоканья) как буд то шестеренки стукаются друг о друга 1 стук и пропадает и так на каждой передаче и очень громко, это случаем не потшибник задней полуоси полетел?
Еще читал где то что кардан как то шприцевать надо но ничего не могу найти с низу.
http://r.carnage.ru/?1012738828

присоединяйтесь игра классная

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #277 : Июня 11, 2014, 11:26:45 am »
Было похожее на красном 2,2 сначала потихонечку, а потом сильно стало стучать, оказалось крестовину размолотило и хвостовик моста стало оттуда вырывать. Я к чему, все что угодно может быть. Смотри на всякий случай.

Оффлайн painter

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 95
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Ставропольский край, Нефтекумск
  • chevy blazer 97
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #278 : Июня 11, 2014, 01:38:21 pm »
Всем привет!  :) А дискоступицы шестишпилечные на наши машинки только в шеви плюсе реально купить и больше нигде? Ато время подходит, диски сточились, миллиметра по 4 - 5 осталось толщины, а каталожный номер найти не получается. И подшипники ступичные, которые во "взаимозаменчемости" прописаны не бьются почему-то.. может кто подскажет ? А заодно и номерок колодок передних.. :) И еще, вопросик, амортизаторы лучше родные, или колхоз тоже нормально ходит?
Зовите меня просто Пашка) )

sheva

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #279 : Июня 11, 2014, 02:28:35 pm »
Товарищи сокланы! нужен совет! у меня во время езды после переключения передачи в момент сброса педали сцепления и нажатия педали газа из под машины раздается отчетливый стук (типо цоканья) как буд то шестеренки стукаются друг о друга 1 стук и пропадает и так на каждой передаче и очень громко, это случаем не потшибник задней полуоси полетел?
Еще читал где то что кардан как то шприцевать надо но ничего не могу найти с низу.
Смотри карданный вал,на предмет замены крестовин.

sheva

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #280 : Июня 11, 2014, 02:37:56 pm »
Всем привет!  :) А дискоступицы шестишпилечные на наши машинки только в шеви плюсе реально купить и больше нигде? Ато время подходит, диски сточились, миллиметра по 4 - 5 осталось толщины, а каталожный номер найти не получается. И подшипники ступичные, которые во "взаимозаменчемости" прописаны не бьются почему-то.. может кто подскажет ? А заодно и номерок колодок передних.. :) И еще, вопросик, амортизаторы лучше родные, или колхоз тоже нормально ходит?
Дискоступицы лучше и дешевле в Ш+,в Экзисте такие 13000 стоят,ты их будешь брать?Лучше родного НЕТ(про аморты),колодки себе брал такие:AKD-1308

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #281 : Июня 11, 2014, 04:40:31 pm »
Всем привет!  :) А дискоступицы шестишпилечные на наши машинки только в шеви плюсе реально купить и больше нигде? Ато время подходит, диски сточились, миллиметра по 4 - 5 осталось толщины, а каталожный номер найти не получается. И подшипники ступичные, которые во "взаимозаменчемости" прописаны не бьются почему-то.. может кто подскажет ? А заодно и номерок колодок передних.. :) И еще, вопросик, амортизаторы лучше родные, или колхоз тоже нормально ходит?
Дискоступицы лучше и дешевле в Ш+,в Экзисте такие 13000 стоят,ты их будешь брать?Лучше родного НЕТ(про аморты),колодки себе брал такие:AKD-1308
Я взял за 12.000,когда в ШЕВИ Ру не было.Пришли зато с подшипниками сразу.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн olega

  • MobilOil club
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 501
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: г.Омск
  • 8-96один-88два-73два4
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #282 : Июня 11, 2014, 05:28:34 pm »
Цитировать
Всем привет!  :)  И подшипники ступичные, которые во "взаимозаменчемости" прописаны не бьются почему-то.. может кто подскажет ?
Подшипники Тимкен бьются в емехе,только доставка довольно долго до нас.В данный момент жду доставки.
Тахо 2004  5.3L   продана
Blazer 2.2 1997г  опять куплен
Blazer 2.2 1997г  SL43-продан.

Оффлайн Yuri40

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: г.Киров Калужская обл
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #283 : Июня 11, 2014, 06:07:55 pm »
В шеви.ру есть диски тормозные 2.2 бразилия 6 отверстий 3500 р Я так понимаю это и есть дискоступица.Только там они идут без подшипников брал себе в том году.Подшипники по моему А3 и А6 внутренний и наружний.В ексисте  бились не давно.Подшипники себе не ставил но по моему в теме про взаимозаменяемость они есть.
yuri40 Елабуга 2.2 1997 г. 89168530742

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #284 : Июня 11, 2014, 06:09:21 pm »
 :D