Автор Тема: Клуб Владельцев Блейзер2.2 елабуга/ШБЕ2.2  (Прочитано 333537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #285 : Июня 11, 2014, 06:16:15 pm »
 :D

Это,Антон,что такое?
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #286 : Июня 11, 2014, 06:19:15 pm »
В шеви.ру есть диски тормозные 2.2 бразилия 6 отверстий 3500 р Я так понимаю это и есть дискоступица.Только там они идут без подшипников брал себе в том году.Подшипники по моему А3 и А6 внутренний и наружний.В ексисте  бились не давно.Подшипники себе не ставил но по моему в теме про взаимозаменяемость они есть.
Юрий,в теме они есть,но там пол тему надо менять.Не всё там подходит.Написано шланги тормозные от ШКОДЫ ФАБИЯ по моему подходят.Ни фига они не подходят.Короткие.У меня только от ХЕНДАЙ СОЛЯРИС подошли.По размерам идеально вообще.Тютелька в тютельку.Только пришлось место крепежа к суппорту сточить немного и в штуцере конус высверлить.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #287 : Июня 11, 2014, 06:23:24 pm »
Цитировать
Это,Антон,что такое?
Это я решил местами машину покрасить, не фуфекльно, как в гараж-алкаш сервисах делают, а по настоящему, по взрослому. Только долбаные дожди не дали этого сделать.
Краску почти полностью ободрал, и усе, пришлось консервировать, пока не найду какой нибудь гараж или пока погода не устаканится.
В общем попадос  ::)
Блин, а какие планы были, снять крылья с капотом, их тоже в чувства привести, видно не судьба.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #288 : Июня 11, 2014, 06:29:05 pm »
Цитировать
Это,Антон,что такое?
Это я решил местами машину покрасить, не фуфекльно, как в гараж-алкаш сервисах делают, а по настоящему, по взрослому. Только долбаные дожди не дали этого сделать.
Краску почти полностью ободрал, и усе, пришлось консервировать, пока не найду какой нибудь гараж или пока погода не устаканится.
В общем попадос  ::)
Блин, а какие планы были, снять крылья с капотом, их тоже в чувства привести, видно не судьба.
Ну жди тогда погоды хорошей. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #289 : Июня 11, 2014, 06:41:40 pm »
Цитировать
Это,Антон,что такое?
Это я решил местами машину покрасить, не фуфекльно, как в гараж-алкаш сервисах делают, а по настоящему, по взрослому. Только долбаные дожди не дали этого сделать.
Краску почти полностью ободрал, и усе, пришлось консервировать, пока не найду какой нибудь гараж или пока погода не устаканится.
В общем попадос  ::)
Блин, а какие планы были, снять крылья с капотом, их тоже в чувства привести, видно не судьба.
Я извиняюсь. А на улице разве пыли и всякого рода летающей и жужжащей хрени нет? Погода не причем крась в гараже и перед покраской хотя бы дихлофосом побрызгай. Пыль конечно все равно будет, но не так как на улице.
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн Yuri40

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: г.Киров Калужская обл
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #290 : Июня 11, 2014, 06:46:52 pm »
В шеви.ру есть диски тормозные 2.2 бразилия 6 отверстий 3500 р Я так понимаю это и есть дискоступица.Только там они идут без подшипников брал себе в том году.Подшипники по моему А3 и А6 внутренний и наружний.В ексисте  бились не давно.Подшипники себе не ставил но по моему в теме про взаимозаменяемость они есть.
Юрий,в теме они есть,но там пол тему надо менять.Не всё там подходит.Написано шланги тормозные от ШКОДЫ ФАБИЯ по моему подходят.Ни фига они не подходят.Короткие.У меня только от ХЕНДАЙ СОЛЯРИС подошли.По размерам идеально вообще.Тютелька в тютельку.Только пришлось место крепежа к суппорту сточить немного и в штуцере конус высверлить.
    Здравствуй Михаил.Блин о шлангах не давно спрашивал.Алена сказала что ставила от шкоды (только чуть длиннее.) Я себе купил но не успел поставить на работу дернули.Получается что 97 и 98 разные шланги но что-то сомнительно.Может шланги не те втулили.Я тоже взял ДПДЗ от опеля а фишки разные брал в южном порту ,хрен его знает вроде магазин опель а что там :o
yuri40 Елабуга 2.2 1997 г. 89168530742

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #291 : Июня 11, 2014, 06:47:34 pm »
Цитировать
Я извиняюсь. А на улице разве пыли и всякого рода летающей и жужжащей хрени нет?
Я время подгадывал, чтоб после ливня по жаре с раннего утра начать красить, соответственно пыли нет по определению, почти покрасочная камера, да и место отгорожено высоченным забором, те полное безветрие.
Если грунт перекрывать краской по сырому, на все процессы у меня ушло бы часа полтора.

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #292 : Июня 11, 2014, 06:51:46 pm »
Цитировать
Я извиняюсь. А на улице разве пыли и всякого рода летающей и жужжащей хрени нет?
Я время подгадывал, чтоб после ливня по жаре с раннего утра начать красить, соответственно пыли нет по определению, почти покрасочная камера, да и место отгорожено высоченным забором, те полное безветрие.
Если грунт перекрывать краской по сырому, на все процессы у меня ушло бы часа полтора.
Поверь, Комарам и мухам глубоко на.рать на высоту забора, если конечно не нитрой красишь. Акрил пока на отлип высохнет, какая нибудь бяка обязательно сядет пгреться
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #293 : Июня 11, 2014, 07:00:34 pm »
Цитировать
Акрил пока на отлип высохнет, какая нибудь бяка обязательно сядет пгреться
У нас мошки с комарами только под вечер прилетают, утром тишина, я лодку красил вообще в обед, ни одной какашки не прилипло.
Акрил акрилу рознь, если хорошенько отвердителя ливануть, то только успевай слои накидывать.

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #294 : Июня 11, 2014, 07:28:51 pm »
Я пришел! Кто тут бочку на меня катит? ;D Шучу
854313 подходят, единственное что пришлось колхозить, это крепление к рычагу. НО, они немного короче родных, об этом я писал с полгода назад. В выходные буду менять подушки двигателя, отбойники, сфоткаю шланги и выложу.
Подшипники тоже менял по номерам из той самой темы, сегодня днем проверял, в Экзисте пробиваются! Просто на разных сайтах они пробиваются по разным номерам, поэтому в ваших магазинах забивайте все по очереди
« Последнее редактирование: Июня 11, 2014, 07:30:38 pm от dimon69 »
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #295 : Июня 11, 2014, 07:37:53 pm »
У меня 98 год был, шланги встали отлично.  :(

Оффлайн painter

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 95
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Ставропольский край, Нефтекумск
  • chevy blazer 97
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #296 : Июня 11, 2014, 08:26:29 pm »
Ребят, спасибо за ответы, бум искать.. :)
Зовите меня просто Пашка) )

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #297 : Июня 11, 2014, 08:40:00 pm »
У меня 98 год был, шланги встали отлично.  :(

Алёна,а мне короткие. :(
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #298 : Июня 11, 2014, 08:43:34 pm »
Я пришел! Кто тут бочку на меня катит? ;D Шучу
854313 подходят, единственное что пришлось колхозить, это крепление к рычагу. НО, они немного короче родных, об этом я писал с полгода назад. В выходные буду менять подушки двигателя, отбойники, сфоткаю шланги и выложу.
Подшипники тоже менял по номерам из той самой темы, сегодня днем проверял, в Экзисте пробиваются! Просто на разных сайтах они пробиваются по разным номерам, поэтому в ваших магазинах забивайте все по очереди
Дима,не знаю.Но которые смотрел,все короткие мне.У меня длина шланга 61 или 62 см,точно не помню.А от ШКОДЫ они короче намного.Не знаю,может и длиннее есть от ШКОДЫ,но в магазинах не нашёл. :(
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #299 : Июня 11, 2014, 08:45:45 pm »
В шеви.ру есть диски тормозные 2.2 бразилия 6 отверстий 3500 р Я так понимаю это и есть дискоступица.Только там они идут без подшипников брал себе в том году.Подшипники по моему А3 и А6 внутренний и наружний.В ексисте  бились не давно.Подшипники себе не ставил но по моему в теме про взаимозаменяемость они есть.
Юрий,в теме они есть,но там пол тему надо менять.Не всё там подходит.Написано шланги тормозные от ШКОДЫ ФАБИЯ по моему подходят.Ни фига они не подходят.Короткие.У меня только от ХЕНДАЙ СОЛЯРИС подошли.По размерам идеально вообще.Тютелька в тютельку.Только пришлось место крепежа к суппорту сточить немного и в штуцере конус высверлить.
    Здравствуй Михаил.Блин о шлангах не давно спрашивал.Алена сказала что ставила от шкоды (только чуть длиннее.) Я себе купил но не успел поставить на работу дернули.Получается что 97 и 98 разные шланги но что-то сомнительно.Может шланги не те втулили.Я тоже взял ДПДЗ от опеля а фишки разные брал в южном порту ,хрен его знает вроде магазин опель а что там :o
Юра,я по родным мерил.Только от ХЕНДАЯ подошли.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.