Автор Тема: Клуб Владельцев Блейзер2.2 елабуга/ШБЕ2.2  (Прочитано 333492 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #360 : Июня 16, 2014, 12:08:21 pm »
Ага, включи и тряси-шевели. Если не найдешь, то попробуй поменять местами выходы с магнитолы, задние выходы переподключить на передние колонки, а перед на зад. Скорее всего дело в штекерах :)
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Дмитрий 2.2

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 311
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #361 : Июня 16, 2014, 12:44:59 pm »
Доброго дня! могу дать маленький совет всем! как будете около машины не ленитесь и засуньте палец под половое покрытие, я когда его вскрыл то там только травы болотной не хватало, воду черпал кружкой. Беда в том что покрытия наши из ковролина (типо) с резиновой прослойкой, а местами непонятно зачем дарнит толстый наклеен, паралон какой то, короче капец. Зато все снял просушил покрасил и зашумил теперь как в танке стало.
http://r.carnage.ru/?1012738828

присоединяйтесь игра классная

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #362 : Июня 16, 2014, 02:06:19 pm »
Привет :) у меня такая мысля- под капотом есть провод с мамкой , с левой стороны, ни к чему не подключенная, кидаешь на нее плюс с аккумулятора на заглушенной машине, слушаешь, если бензонасос зажужжал, значит работает, если молчит- значит умер (если масса правда не оторвалась)) Ну и еще реле проверить можно. :)
Паша,кстати,не в курсе от чего этот провод? У меня такой же ещё и под рулевой колонкой есть.

OBD ? ::)
Игорь,на ОВД там колодка у меня,а эти блин телепаются там и всё.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Djubal

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Нижневартовск
  • ШТБ 2005
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #363 : Июня 16, 2014, 03:13:37 pm »
спасибо за рекомендации,разобрался с машинкой...всё странно :) Впрочем в России ремонт это чаще всего надо просто стукнуть:) Дело  было в том что паркуясь подпрыгнул ,переезжая через какое то полено,и топливозаборник в баке видимо подпрыгнул и не опустился назад,бензина было немного и он воздух и хапал. В общем хватило тряхнуть машину чтоб  заборник упал и всосал бенз. Больше не тревожил,на всякий случай заправился под завязку:)

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #364 : Июня 16, 2014, 03:44:11 pm »
спасибо за рекомендации,разобрался с машинкой...всё странно :) Впрочем в России ремонт это чаще всего надо просто стукнуть:) Дело  было в том что паркуясь подпрыгнул ,переезжая через какое то полено,и топливозаборник в баке видимо подпрыгнул и не опустился назад,бензина было немного и он воздух и хапал. В общем хватило тряхнуть машину чтоб  заборник упал и всосал бенз. Больше не тревожил,на всякий случай заправился под завязку:)
Привыкай к такому.Машины у нас непредсказуемые. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #365 : Июня 16, 2014, 10:12:59 pm »
половое покрытие, я когда его вскрыл то там только травы болотной не хватало, воду черпал кружкой.
Надо бы найти откуда вода попадает в салон :-\ Варианта есть вроде два: моторный щит и дверь. У меня затекало через уплотнитель пассажирской двери, сверху.
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #366 : Июня 16, 2014, 10:31:38 pm »
половое покрытие, я когда его вскрыл то там только травы болотной не хватало, воду черпал кружкой.
Надо бы найти откуда вода попадает в салон :-\ Варианта есть вроде два: моторный щит и дверь. У меня затекало через уплотнитель пассажирской двери, сверху.
Я,Дима,давно над этим голову ломаю,и не могу понять откуда.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #367 : Июня 16, 2014, 11:07:28 pm »
Миш, забыл тебе отписаться :)  У себя обнаружил что верх двери неплотно прилегал к уплотнительной резинке на крыше, подогнул дверь примерно на 1мм, теперь сухо и комфортно :)
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн painter

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 95
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Ставропольский край, Нефтекумск
  • chevy blazer 97
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #368 : Июня 16, 2014, 11:17:23 pm »
Дим, а как дверь подгибал? У меня тоже пассажирская немного не плотно прилегает, причем не по всему периметру, а в верхней части. Резинку уплотнительную приклеил, не течет и не дует, но зазорчик, если присмотреться, снаружи заметен.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2014, 11:19:33 pm от painter »
Зовите меня просто Пашка) )

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #369 : Июня 16, 2014, 11:58:42 pm »
Между дверью и кузовом, и спереди и сзади, на том уровне где стекло выходит из двери, подложил тряпки свернутые в несколько раз. Толщину тряпок подбираешь с таким расчетом, чтобы дверь не могла закрыться до конца и оставался зазор пару сантиметров, больше не стОит, есть риск сломать дверь на две части. Встаешь на табуретку и с силой давишь на верхнюю часть двери, мы в четыре руки с пятой попытки смогли подогнуть на 1мм ;)  Еще дополнительно подрегулировал замок
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Дмитрий 2.2

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 311
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #370 : Июня 17, 2014, 08:05:51 am »
половое покрытие, я когда его вскрыл то там только травы болотной не хватало, воду черпал кружкой.
Надо бы найти откуда вода попадает в салон :-\ Варианта есть вроде два: моторный щит и дверь. У меня затекало через уплотнитель пассажирской двери, сверху.
меня больше удивила канавка в которой провода уложены (под ногами водителя), когда я все снял вытер насухо то через мин 30 провода затопило снова, пришлось брать пылесос и выкачивать воду а они по проводам все прибывала и прибывала)))). Короче думаю что так больше не будет все заклеил смолистой шумкой чтобы дырок к железу небыло
http://r.carnage.ru/?1012738828

присоединяйтесь игра классная

Оффлайн alex290

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 159
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия.Москоская область.Солнечногорск
  • Мои Крестоносцы: Blazer 2.2 и Lanos SX
    • Клуб владельцев BLAZER 2.2 Елабуга (админ)
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #371 : Июня 23, 2014, 01:14:32 pm »
максимальный репост!
Ребят нарушаю правила форума,нет времени создавать тему,если кто-нибудь создаст буду только рад.
Инфа на сайте проверена 100% распостраняйте максимально в соц сетях.   http://icorpus.ru/


« Последнее редактирование: Июня 23, 2014, 01:53:44 pm от alex290 »
Зеленый Blazer
Черный Lanos

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #372 : Июня 23, 2014, 02:51:29 pm »
максимальный репост!
Ребят нарушаю правила форума,нет времени создавать тему,если кто-нибудь создаст буду только рад.
Инфа на сайте проверена 100% распостраняйте максимально в соц сетях.   http://icorpus.ru/



Алекс, эта вся информация ВКОНТАКТЕ есть.Я каждый день там новости смотрю.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #373 : Июня 23, 2014, 02:55:02 pm »
половое покрытие, я когда его вскрыл то там только травы болотной не хватало, воду черпал кружкой.
Надо бы найти откуда вода попадает в салон :-\ Варианта есть вроде два: моторный щит и дверь. У меня затекало через уплотнитель пассажирской двери, сверху.
меня больше удивила канавка в которой провода уложены (под ногами водителя), когда я все снял вытер насухо то через мин 30 провода затопило снова, пришлось брать пылесос и выкачивать воду а они по проводам все прибывала и прибывала)))). Короче думаю что так больше не будет все заклеил смолистой шумкой чтобы дырок к железу небыло
Я вчера тоже вычислил откуда  сзади вода текла.Сначала раздолбанный обратный клапан на днях обнаружил,через него вытекала жидкость стеклоочистителя.Поставил от тойоты.Опять потекло в другом месте.Обнаружил обрыв трубки.Вот я её замучался пропихивать вчера.Зато сделал всё. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Клуб владельцев блейзер2.2 елабуга/шбе2.2
« Ответ #374 : Июня 23, 2014, 03:40:17 pm »
тут гляжу сокамерники про шланги заново гадают?))))))) я ставил от вольво http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=28216.0 вот темка)) может будет полезно)
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.