Автор Тема: Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее.  (Прочитано 75599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
а вот обходяться с хамами
/>
вот как бы из за таких животных и пробки.один лезет,другой не пропускает.остальные страдают. а все бы давно бы разъехались. отп...ить нужно обоих

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
Командор ,я не пускаю не из-за того что мое поведение ангельское,а из-за того что иначе я не проеду.
просто он не соблюдает пдд при этом,а я соблюдаю.
а люди просто деляться на нормальных и хамло.

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Командор ,я не пускаю не из-за того что мое поведение ангельское,а из-за того что иначе я не проеду.
просто он не соблюдает пдд при этом,а я соблюдаю.
а люди просто деляться на нормальных и хамло.
вот я о чём и говор и согласен с тобой.а про пропускную способность я уже писал.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
хуже когда не учителя,а 2 училки на дороге встречаются

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
хуже когда не учителя,а 2 училки на дороге встречаются
/>
Вторая сразу такая гордая, за неё заступились, сразу вытянулась попку отклячила... кошмар)) ;D

Pacific

  • Гость
сча 99% народу поделятся на 2 лагеря:"Я самый умный-и буду херачить по обочине и срать на всех" и "Я символ справедливости,законности и соблюдения ПДД"
потом сойдутся в лютой битве стенка на стенку,перебьют друг друга.в связи с этим усугубят штрафы,поднимут цены на бензин,и введут отрицательну норму промиле алкашки.Потом значит вторая волна сходки стенка на стенку автомоблистов,но теперь уже по поводу красный-зелёный сигнал светофора...ну некоторые же будут думать,мол хули там 700 рублей,я лучше поеду,чем стоять буду.Ну и в итоге гражданская война и т.д.
напоминает прикол "Я самый добрый в мире человек, но если найдется кто-то добрее меня, я его найду и убью и снова буду самым добрым человеком в мире (с)"  ;D

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
НЕНАВИЖУ ТЕХ,КТО ЕЗДИТ ПО ОБОЧИНЕ.БЕЗ РАЗНИЦЫ-ЕСТЬ ТАМ АСФАЛЬТ ИЛИ НЕТ(ВКЛЮЧАЯ МКАД).
Так как езжу по мкаду каждый день,то постоянно вижу пробки-когда один дибил в левом ряду тормозит (просто так),а другие сразу пруца на обочину,типа там едет лучше.а когда все уже свободно,и можно спокойно ехать,то на обочине уже целая колонна казлов(которые как минимум не уважают соседей по потоку).и естессно все эти уроды начинают лезть обратно...пробки на пустом месте.постоянно зеркалами цепляюсь с обочинниками.
ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЕЗЖУ ПО ОБОЧИНЕ!!!И ОБОЧИННИКОВ НЕ ПУСКАЮ... :rungun: :sniper: :36_1_28: :36_1_29:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
крайняя правая полоса на мкаде-святое дело,без неё ни как вообще не реально проехать. а в левом ряду почему то самые тормоза и он самый тормозной если какие то сложности в движении.соседей по потоку не должно быть,должны быть случайные кратковременные попутчики ;D правый ряд на мкаде едет раза в два быстрее общего потока при затруднённом движении из за того что в него не суются тормоза.всегда пропускаю едущих по нему и объезжающих стоящих памятников,когда не спешу и еду во втором справа, и благодарен тем,кто делает так же(их замечу подавляющее большинсво). кстати не понятен мотив в данном случае вообще- притормози,пропусти спешащего если сам не торопишься,он объедет препятствие,скажет тебе спасибо и уберется обратно в свой ряд.тошнить ему в твоём ряду перед тобой и вместе с тобой резона нет никакого,пробка от этого не увеличивается,если он уедет дальше по своей полосе.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
если ни кто не будет лезть по обочине на мкаде,то правый ряд будет ехать всегда и очень быстро.ведь обочина нужна именно для ПАМЯТНИКОВ.
я уважаю соседей по потоку(какими-бы они не были),тока не обочинников.едешь ты по обочине-вот и ехай,мало-ли кто там стоит сломанный...
как-бы я не торопился,по обочине не поеду(тока для объезда авто стоящего в правом ряду)...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Мкад это один большой парадокс, почему крайний левый ряд ни когда нормально  не едет? Учитывая что на съезд с мкада вечно стоят по 2-3 ряда, правый вечно движется быстрее.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
даже и не знаю, что сказать.. :(

сам езжу по обочине частенько. Пару раз пробовал не ехать по обочине, но это жесть. Путь до дачи увеличивается минут на 40. Не буду ездить по обочине когда поставлю телек и буду сидеть его смотреть в пробке.

Дело не в обочинах, а организации движения. По всюду какие-то пи...сы придумали дороги: ш.Энтузиастов - нахера там стока светофоров? Это же песдец. Какой му...к придумал пустить федеральную трассу по городу? Аналогично - Новая Рязанка, зачем ее пустили по Октябрьскому? Опять же всякие ТЦ и рыночки поперек трасс - это ахтунг. Где рынок или ТЦ - там гарантированно будет пробка.

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
потому как гибдд не работает.
требования пдд к автомагистрале не выполняются вообще.

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Мкад это один большой парадокс, почему крайний левый ряд ни когда нормально  не едет? Учитывая что на съезд с мкада вечно стоят по 2-3 ряда, правый вечно движется быстрее.
вот как бы и и нужно поэтому ехать наибыстрейшем потоке,чтоб не задерживать общее движение и не создавать толчею и пробки.правый ряд на мкаде ,как самый быстрый,лучше всего для этого подходит. как затор всегда еду по нему и зеркалами ни кого не цепляю,ни меня ни кто почему то. для объезда стоячих памятников достаточно включить поворотник,и любой нормальный не сильно торопящийся всегда пропускает,ему что ,жалко что ли,что я перестроился перед ним и тут же убрался обратно?? непонятно. не хочешь стоять или тошнить,перестройся в правый и езжай побыстрее. понятно что напрягает объезжание памятников,но как бы мешать их объезжать не красиво.мягко выражаясь. не хочешь или не можешь сам-не мешай другому.опасных нарушений тут не каких нет, да и асфальт не пылит.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
Дело не в обочинах, а организации движения.
Цитировать
Где рынок или ТЦ - там гарантированно будет пробка
перестройся заранее в левый ряд и спокойно это место проедешь. я как бы достаточно много езжу,но почему то в пробках стою редко,и вообще практически не нарушаю. да и стоять парится с теми кто не торопится или не может ехать в московском движении мне не к чему. по пыльным обочинам сам не люблю когда кто то несется. особенно тогда когда видно что понта от этого нет.