Автор Тема: Нижний Новгород. Жизнь клуба.  (Прочитано 709495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3270 : Августа 03, 2012, 09:11:47 pm »
У меня вообще хлопало только один раз, и то из за того что под клапана стружка попала после высверла свечного отверстия, так тогда просто бензина накачало в выпускной коллектор... А катушка часом у тебя не контрафактная или не колхозная?

Оффлайн Dimon.N.N

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 95
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • г.Н.Новгород
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3271 : Августа 03, 2012, 10:25:23 pm »
Катушку заказывал в шеви а когда показывал местным продовцам  сказали что не германия как там написано но у них есть натура и по деньгам дешевле.До неё стояла от таза 10 модели ехать отказывалась вообще поставил родную всё ок .Но в те выходные возрощаясь  с дачи поймал такой пипец. Так что на катушку не грешу а к илектрику надо точно есть ещё несколько болячек.Но мне кажется может что то с зажиганием а может просто свечи поменять да и вобще в сервис надо. Но проблема не все хотят браться а шилопаям которые хотят срубить бабло не зделов толком нечего опыт был хоть денег не потерял.
Жить хорошо!А хорошо жить ещё лучше!

Елабуга 1997 г.в.2.2

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3272 : Августа 04, 2012, 09:16:39 am »
Если не изгоняемый глюк с непонятными симптомами, то наверное действительно стоит электрика подискать, только мой совет - не закатывай машину в джип-нн, как в прошлый раз, сервис не ахти, а по деньгам обдерут... Кстати, ты ошибки с компутера еще не смотрел? Просто любой глюк там фиксируется, и по крайней мере будет ясно, куда копать. Коды ошибок идентичны опелевским, если сам не найдешь, я тебе табличку с ними на мыло скину.

Оффлайн Dimon.N.N

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 95
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • г.Н.Новгород
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3273 : Августа 04, 2012, 09:57:28 am »
Антон что опелевские я в курсе но был на Яблованевой у одного кулибина перебрали всё что у него было эфект ноль :( :( :( Но я где то читал что для считования ошибок надо замкнуть точно не помню но вроде 4и5 контакт. Но если табличку скинеш буду благодарен а если ещё и подскажиш где посмотреть это у какова нибудь кулибина то вообще супер :afro: Не очень хочется пропустить в сентябре встречу да и в принцепи машина должна ездить без нареканий ::) ::) ::) ::) ::)     
Жить хорошо!А хорошо жить ещё лучше!

Елабуга 1997 г.в.2.2

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3274 : Августа 04, 2012, 12:13:04 pm »
Про кулибиных ничего сказать не могу, с электрикой привык сам разбираться  :) Про контакты - где то на форуме ветка была, там подробно описывалось, что замыкать, я лично уже не помню, давно не тестил. А вот тут есть таблица ошибок http://library-auto.ru/2010-08-26-11-03-19/1-2010-08-26-10-37-01/36---bosh-motronic.html
« Последнее редактирование: Августа 04, 2012, 12:36:12 pm от AntonJS »

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3275 : Августа 04, 2012, 01:41:10 pm »
здравия желаю!
ребят, что за аппарат...посмотреть, прицениться, поторгоаться сможет кто-нибудь..?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24059844-c4ab2d.html

Если не ошибаюсь, эту машину я смотрел 2 года назад, а в прошлом году Жан и Михалыч. Резюме - не вариант. Там коробка дергалась и по кузову повреждений много было.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3276 : Августа 05, 2012, 10:37:51 am »
Люди, а кто знает зачем на днях нижегородцы Михаилу Боярскому сгущенку подарили? ;D

Эээ... а что, действительно такой факт имел место быть? Может, как лекарство от прогрессирующего облысения?

  Намазывать толстым слоем.... :)

.


Потом слизывать фотомоделью,.....можно не только сверху.... ;D :afro:
« Последнее редактирование: Августа 05, 2012, 10:44:12 am от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3277 : Августа 05, 2012, 11:41:26 am »
Цитировать
Потом слизывать фотомоделью,.....можно не только сверху.... 
Фотомоделью в их кругах уже не модно  ;D ;D ;D

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3278 : Августа 06, 2012, 08:44:42 am »
А у меня завтра праздник. Точнее сказать, день рождения супруги. :) А вчера еще был ее профессиональный праздник, как никак к жд отношение профессиональное имеет. ;)
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3279 : Августа 06, 2012, 12:20:56 pm »
Здравствуйте , друзья! А мы в субботу-воскресенье с братом семьями ездили на турбазу "Залив" на Гореморе. Погода просто замечательная была, кормёжка на убой, подичали немножко, поплавали по энтому самому заливу на надувной лодке, познакомились с хорошими людьми. Нагрёбся - до сих пор всё болит. 9000 на четверых тур выходного дня вышел, вполне бюджетно. Очень понравилось, даже какая-то ностальджи по пионерлагерю охватила... Непривычка к свежему чистому воздуху, правда, периодически звала завести машину и лечь под глушитель подышать, но мы это преодолели. Очень не хотелось уезжать , вроде только попривыкли... Рыбы плавает целая куча, то ли водомётами поглушенная, то ли солитёрная, не поймёшь. Живая, на поверхности просто. На всякий случай не стали за ней охотиться, вдруг больная. Но уж больно много её... Ну вот, как-то так, простите за сумбур!  :) :o 8)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3280 : Августа 06, 2012, 12:42:47 pm »
Солитер и цветущее море.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3281 : Августа 06, 2012, 12:45:30 pm »
Что то у моего бегемотика симптомы появились.Подтраевает и в воскресенье так чихнул что всади все в дымки были.А потом заглох :'( :'( :'( Но правда завёлся но потом опять заглох дал передохнуть и снова в путь так то ездит но надо ко врачу :-\ :-\ :-\ :-\

Вспомнилось тут. Как-то заезжал в сервис по французам Леман, разговорившись с электриком, он сказал, что имел дело с еблейзерами. Было это давно уже. Не знаю работает он там еще или нет.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 12:47:01 pm от ovelexx »
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15143
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3282 : Августа 06, 2012, 12:45:57 pm »
А у меня завтра праздник. Точнее сказать, день рождения супруги. :) А вчера еще был ее профессиональный праздник, как никак к жд отношение профессиональное имеет. ;)

Поздравляй от нас.... :afro: :)
Солитер и цветущее море.

 Солитер ;)

.
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3283 : Августа 07, 2012, 10:32:53 am »

 Солитер ;)


Ну что-то уж больно много, если с солитёром. Что, у всего ГоряМоря рыбная кишечная инфекцЫя, что ли?  :o :D
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #3284 : Августа 07, 2012, 10:43:09 am »
Да болото оно, а не море...
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…