Автор Тема: Женская логика  (Прочитано 15980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Женская логика
« : Марта 23, 2006, 09:00:57 pm »
Братцы, тут пока будет от меня пустота.........
Вечером запостю сюда короткий рассказик, который при прочтении можно будет трактовать, как анекдот!

Я бы его разместил в "Анекдотах от Саддама", но, при прочтении, в нем оказывается есть большой-небольшой жизненный смысл и правда жизни. Все это, на мой взгляд!

Тему тоже подгоню под конву обсуждения.........
Ведь в не поучавствовать в ней и не высказаться могут только сами знаете, кто!

А если кто нибудь уже готов сказать свое мнение о НИХ (женщинах, их мыслях, поступках и мозгах) - пишите!
Я размещусь вечером попозже............
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Женская логика
« Ответ #1 : Марта 23, 2006, 09:11:51 pm »
Почему?
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Vit

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 190
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва Бутово
Женская логика
« Ответ #2 : Марта 23, 2006, 09:18:49 pm »
Рассуждать о женщинах дело не благодарное, они всё равно интереснее чем мы можем себе представить и уж тем более наобсуждать ИМХО.
Если долго налаживаеш прибор и у тебя ничего не получается, прочти наконец инструкцию.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Женская логика
« Ответ #3 : Марта 23, 2006, 09:24:15 pm »
Попробую отпарировать так:
В те жуткие былые морозы тоже теплее не становилось оттого, что мы про них (морозы), говорили!
Но говорили, и материли, и костерили и, даже кому то такая погода нравилась.........
Вообщем, обсуждаем мы что то или это не для того, чтоб что то изменить или опошлить, а потому, что мы просто противоположный пол и нам по идее говорить про это должно быть интересно.
Но никто ж не заставляет всю правду........
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Женская логика
« Ответ #4 : Марта 23, 2006, 09:57:22 pm »
Могу сказать пару слов о девушках, в подростковом возрасте (мой профиль  :lol: ) , ну и конечно же  свое мнение по поводу разумный и интеллектуальных женщин.

   Хотелось бы начать с того, что о прекрасной половине человечества в общем судить нельзя, можно лишь рассматривать отдельные ситуации и поведение тех самых женщин в них, каким бы оно не было: адекватным или нет.
   Хочу сказать,что по сути наши с ними (женщинами) желания в большей мере совпадают, только вот трактуем мы их совершенно по-разному, именно исходя из этого появилось выражение "женская логика" . Хотелось бы отметить что главным образом женщины редко когда подчиняются мыслям своего мозга ( в отличии от нас- мужчин), зачастую преимущественное влияние на принятия решения у них оказывает либо инстинкт, либо интуиция (очень сильно развита). Всвязи с этим хотел бы привести небольшой пример:

     Женщина жила с мужем, все у них было замечательно... поженились они, ребенок был (У леди "Х" от первого брака). Был у мужа свой бизнес, который, как потом выяснилось совсем не удался.    ( в общем задолжал он нн-ю сумму денег) Потом получилось так, что  муж леди "Х" стал работать с братом (этой леди). И в итоге он кинул брата своей жены на очень серьезные деньги. После чего общение с ним было полностью ограничено со стороны родственников по линии жены( так как он решил подставить близких, чтобы отдать деньги). И как вы думаете повела себя в этой ситуации женщина?????   ВОТ-ВОТ!!! Я сам не понимаю, но она до сих пор общается с этим человеком, ведет с ним активную семейную жизнь и обосновывает это лишь тем, что ЕЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИСХОДИТ ИЗНУТРИ!  

Мораль всей "басни" такова..... точнее я лично не знаю морали этого случая, но можно делать вывод чем женщины пользуются при решении какой-либо проблемы.

В заключении хочу сказать только лишь одно: Женщины являются стимулом и двигателем нашей жизни!


PS:Примером был приведен конкретный жизненный случай, который не говорит об общем восприятии прекрасной половины человечетсва.
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Женская логика
« Ответ #5 : Марта 23, 2006, 10:18:03 pm »
Хотел уже  три хлопающие ладошки прилепить к посту, но тут заметил в одном и том же посте противоречие. Привожу его тут:

Цитата: "KoLaBoK"

что о прекрасной половине человечества в общем судить нельзя, можно лишь рассматривать отдельные ситуации и поведение тех самых женщин в них, каким бы оно не было: адекватным или нет....

 И  
 
...Хотелось бы отметить что главным образом женщины редко когда подчиняются мыслям своего мозга ( в отличии от нас- мужчин)...

Прилепляю только две! :lol:
 :app:  :app:

Но такой как ты привел пример действительно бывает сплошь и рядом - видимо это и есть любовь!!! в том ее понимании, в котором мы ее совсем не понимаем :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Женская логика
« Ответ #6 : Марта 24, 2006, 12:22:55 pm »
Марыч, я не монах - ты знаешь. Но до сих пор их (женщин) не понял. Люблю всей душой, но не понимаю. Одинаковых женщин не бывает. Потому и судить о них в целом, как о стаде, нельзя. Каждая - индивидуальность. Если кому интересно - могу накидать с десяток-другой противоречивых и взаимоисключающих примеров из жизни :) как можно судить, если нет системы? А вот по3,14здеть на эту тему люблю. Но, по мом, это уже за рамками Шеви-Клана :) Поправь Марыч, если ошибаюсь. ;)

Оффлайн IriSka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Щелковское шоссе, Метрогородок
Женская логика
« Ответ #7 : Марта 24, 2006, 12:52:51 pm »
Марат, a ты не хочешь ветку про мужчин открыть, я бы про Вас много чего рассказала интересного.
На форуме есть представители как мужского так и женского пола, поэтому нельзя играть в одни ворота. По крайней мере это не справедливо. Хотя не справедлива и оценка любого пола в целом. Любой человек, будь то мужчина или женщина - это личность и индивидуальность.
Вот Вы можете сказать что женщины более капризны, но я в своей жизни видела мужчин, которые надували губки бантиком, если что-то делали не по их желанию или не выполняли то, что они хотели. Как правило считается, что мужчины- это кормильцы семьи, а женщины просят новые колготки, шубку , помаду и склонны транжирить то, что мужчина зарабатывает. Но нсть и такие мужики, которые сидят дома и не работают годами, а жена вкалывает, кормит всю семью, рожает детей, а он ей вечером, соскучившись дома от безделья, заявляет-а не сходить ли нам в ресторан( естественно на её деньги), а когда она говорит, что устала и ей просто поспать хочется, начинает на неё орать, а когда она, чтобы не слушать скандалы и крики всё-таки соглашается, он начинает полчаса собираться и высказывать претензии по поводу галстука, мол этот ему не нравится, а который нравится помялся, да и вообще не купить ли ей ему новый.
Так что ситуации бывают разные, а уж люди тем более.
А обсуждать женщин- тем паче!!!
Тем более что из любого правила есть исключения!
Ездит же девушка на СУБУРБАНЕ!!! :wink:  :P

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Женская логика
« Ответ #8 : Марта 24, 2006, 01:08:02 pm »
В Таиланде мужики простые вааще не работают. Девчонки "сладким местом" всю семью кормят. Бывает и такое.
А что до капризных мужиков - это есть. Но по-мом это не мужики. А так... состарившиеся мальчики (мамины сыночки). Нах таких. Они женщины не стоят.

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Женская логика
« Ответ #9 : Марта 24, 2006, 01:47:46 pm »
Цитата: "IriSka"
но я в своей жизни видела мужчин, которые надували губки бантиком, если что-то делали не по их желанию или не выполняли то, что они хотели. Как правило считается, что мужчины- это кормильцы семьи, а женщины просят новые колготки, шубку , помаду и склонны транжирить то, что мужчина зарабатывает. Но нсть и такие мужики, которые сидят дома и не работают годами, а жена вкалывает, кормит всю семью, рожает детей, а он ей вечером, соскучившись дома от безделья, заявляет-а не сходить ли нам в ресторан( естественно на её деньги), а когда она говорит, что устала и ей просто поспать хочется, начинает на неё орать, а когда она, чтобы не слушать скандалы и крики всё-таки соглашается, он начинает полчаса собираться и высказывать претензии по поводу галстука, мол этот ему не нравится, а который нравится помялся, да и вообще не купить ли ей ему новый.

Прямо таки кусочеек из биографии... :cry:  :D

Но тут сразу же возникает вопрос: "Что же она с таким живет/общается/сожительствует (нужное подчеркнуть)?"

Или Вы опять скажете любовь?  :lol:
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн IriSka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Щелковское шоссе, Метрогородок
Женская логика
« Ответ #10 : Марта 24, 2006, 01:58:45 pm »
Цитата: "EfimoMax"

Прямо таки кусочеек из биографии... :cry:  :D

Но тут сразу же возникает вопрос: "Что же она с таким живет/общается/сожительствует (нужное подчеркнуть)?"

Или Вы опять скажете любовь?  :lol:

По поводу биографии, то я не говорила, что это истории из личного опыта, у меня есть много знакомых семейных пар в жизни каждой из которых есть какие-то свои истории,а по поводу мотивации, то ответы могут быть разные- любовь, привычка, детей жалко отца лишать, жить негде, так как квартира мужа, какие-то обязательства про которые мы не знаем, мало ли что может людей связывать!

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Женская логика
« Ответ #11 : Марта 24, 2006, 02:02:59 pm »
Цитата: "IriSka"
,а по поводу мотивации, то ответы могут быть разные- любовь, привычка, детей жалко отца лишать, жить негде, так как квартира мужа, какие-то обязательства про которые мы не знаем, мало ли что может людей связывать!

И садомазохизм, например, тоже хорошая мотивация для таких отношений   :)  :D  :lol:


А к вопросу о логике женской - с одной стороны плохо с таким мужем/парнем/сожителем очень, просто гад какой то он, а с другой стороны что то  связывает (живут вместе)

Интересно, получается, вот вам и вся логика. :D
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Parrot

  • Гость
Женская логика
« Ответ #12 : Марта 24, 2006, 02:15:05 pm »
А я только собираюсь вот пожить отдельно от родителей.Ваще ни разу не пробовал-но подруга настаивает.

Оффлайн IriSka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Щелковское шоссе, Метрогородок
Женская логика
« Ответ #13 : Марта 24, 2006, 02:32:44 pm »
Порой это не логика а вынужденная необходимость!
А по по-поводу мужчин который обсуждают своих нелогичних жен или капризных подруг, глупых сожительниц, расточительных любовниц и т.д.- они же тоже с ними живут- потому что это не логика, это-жизнь, её нельзя понять. Хоть и говорят что твоя судьба в твоих руках, порой не всегда так бывает.
Есть умные и сильные женщины, а есть глупые и слабые мужчины, есть и наоборот и нельзя сказать что мужчины -такие, а женщины- такие. Вопрос в том каких мы на своём жизненном пути встречали чаще!

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Женская логика
« Ответ #14 : Марта 24, 2006, 02:57:35 pm »
Цитата: "IriSka"
Марат, a ты не хочешь ветку про мужчин открыть, я бы про Вас много чего рассказала интересного.

Иришка, пиши тут! Будем читать-обсуждать :lol:

Цитата: "IriSka"
...несправедлива и оценка любого пола в целом. Любой человек, будь то мужчина или женщина - это личность и индивидуальность...

Вся наша жизнь это сплошная несправедливость! :lol: Форум - лишь ее отражение. Давай не усугублять это и обсуждать не пол, а поступки и реальные примеры. Так будет справедливо?


Цитата: "IriSka"
...Но есть и такие мужики, которые сидят дома и не работают годами, а жена вкалывает, кормит всю семью, рожает детей...  

Есть, согласен! Так почему бы об этом нам не поговорить - может кто избежит этой ошибки. А кто то узнает себя и посмотрит на проблему по другому!

Цитата: "IriSka"
...Тем более что из любого правила есть исключения!
Ездит же девушка на СУБУРБАНЕ!!! :wink:  :P


После того, как мы познакомились я понял, что иногда исключения становятся правилами.
Ты  -  характерный пример этому! :!:  :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-