Автор Тема: Blazer Выбираю между " бразильцем" -Елабуга и Американцем чистым или Елабуга  (Прочитано 4334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ironman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 116
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Ижевск, Удмуртская республика
Всем добрый вечер! Я тут человек новый, поэтому хочу у знающих людей спросить. Суть вопроса: хочу взять blazer, больше склонялся к американцу(чистому или Елабуга), но попался хороший экземпляр - Бразилец Елабуга 4.3. Маленький пробег, состояние кузова, ходовой. Хочу спросить у людей опытных кто юзал. Как с запчастями, в том числе цены по сравнению с Америкой. Как я понимаю машина проще,  меньше датчиков, адаптирована к плохому качеству топлива т.д. Ваше мнение?
Chevrolet Blazer 116 4х4 Елабуга 98 г.
Лада Калина 111960 2012 г.
Шевроле Кобальт 2014 г.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Движение-это жизнь.

Оффлайн ironman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 116
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Ижевск, Удмуртская республика
Спасибо! Да, тема интересная, сколько людей столько мнений.
Chevrolet Blazer 116 4х4 Елабуга 98 г.
Лада Калина 111960 2012 г.
Шевроле Кобальт 2014 г.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Если пошарить поиском,или просмотреть темы в разделе "Авторынок" - можно легко составить своё собственное мнение. :) За пару дней.
Движение-это жизнь.

Асадуллах

  • Гость
Здравствуйте! Вот я уже год езжу на американце 4.3 двиг,елабужский, за это время поменял топливный насос родной поставил новый,ремонт генератора подшипник заменил,и сальник хвостовика раздатки. На мой блейзер запчасти есть все,у нас в магазине клондайк. вин код читается. А вот у друга блейзер бразильский.он по красивей будет,но вот с запчастями он мучается .вин код не читается.и опыта нет,и не знает что ему где искать.и какие детали от чего стоят,вот сейчас он ищет передние тормозные колодки и даже не знает как их спросить ,у него стоит от какой модели не известно.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Если у Вас 97 год,то 90% расходников для Вашего друга можно заказывать по Вашему ВИНу... :)
При условии,что бразилец тоже 4,3.
Движение-это жизнь.