Автор Тема: Интернет-магазин EXIST.ru  (Прочитано 81377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #135 : Января 18, 2013, 07:42:47 pm »
Цитировать
Со 100% предоплатой, хоть в Америку отправлю)))
 Но только хорошим людям)
Так у нас тоже 100% предоплаты, какой разговор. ;) Раньше лояльней относились, можно было при получении оплачивать, нужно было только заранее со своим менеджером договориться.А теперь все, лавочку прикрыли...А как это будет выглядеть для периферии? Я имею ввиду процесс заказа и стоимость.Почему про стоимость спрашиваю, просто при поиске детали менеджером ему капает 20% от стоимости.Во всяком случае у нас так... Разъясни ситуацию
 Выбираешь офис Москва, Южнопортовая, менеджер Шестак
 Пишешь в личку, я ставлю тебе прайс VIP))) заказываешь, что нужно, оплачиваешь картой, кладешь мне на карту стоимость пересылки и я отправляю.

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #136 : Января 18, 2013, 07:45:11 pm »
  Конечно приходит то что я заказал! :)  ...Иногда с целью экономии я-же заказываю "аналоги" которые как-бы на страничке "подсказывает" ув. Экзист: и приходит мой заказ который мне совсем не подходит и затем стареет в моем гараже. ;D
 Не заказывай сам, если не уверен) лучше напиши мне, я проверю, оно это или в гараже будет лежать)))

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #137 : Января 18, 2013, 08:26:56 pm »
Цитировать
Пишешь в личку, я ставлю тебе прайс VIP))) заказываешь, что нужно, оплачиваешь картой, кладешь мне на карту стоимость пересылки и я отправляю.
Я так понимаю, что VIP это более низкие цены, но ты "компенсируешь" эту разницу себе на карточку  ;) Это конечно дело твое, не вопрос.Только цен на доставку я не знаю и у вас они не указаны, а есть просто цена детали с доставкой. Если эта цена не сильно будет отличаться от той, которая в электронном виде представляется заказчикам, готов к сотрудничеству  ;)
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #138 : Января 18, 2013, 08:35:28 pm »
Цитировать
Пишешь в личку, я ставлю тебе прайс VIP))) заказываешь, что нужно, оплачиваешь картой, кладешь мне на карту стоимость пересылки и я отправляю.
Я так понимаю, что VIP это более низкие цены, но ты "компенсируешь" эту разницу себе на карточку  ;) Это конечно дело твое, не вопрос.Только цен на доставку я не знаю и у вас они не указаны, а есть просто цена детали с доставкой. Если эта цена не сильно будет отличаться от той, которая в электронном виде представляется заказчикам, готов к сотрудничеству  ;)
 Немного не так) лично мне ничего не надо, для сокланов помощь бесплатна и я тоже не знаю сколько будет стоить пересылка, может тебе проще (и дешевле) будет заказать в местном офисе экзиста или какой-то другой конторы) я могу помочь с выбором нужной детали.
 Цена будет как в интернете, пр VIP прайсу, мне нужно будет оплатить только стоимость пересылки.
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 08:38:09 pm от kosoy »

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #139 : Января 18, 2013, 08:49:17 pm »
Цитировать
Немного не так) лично мне ничего не надо, для сокланов помощь бесплатна и я тоже не знаю сколько будет стоить пересылка, может тебе проще (и дешевле) будет заказать в местном офисе экзиста или какой-то другой конторы) я могу помочь с выбором нужной детали.
 
Ну давай на пробу: мне сейчас нужны рулевые наконечники, делаю на usa-auto.ru запрос по VIN и он мне выдает каталог с двумя пунктами 20 и 21, где разные варианты рулевых...http://www.usa-auto.ru/i309727G1995.html По 20 вообще ничего нигде нет, ни у вас ни в академии, по 21 ексист мне выдает такой ценник: http://exist.ru/price.aspx?pcode=+%0912471300+&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=1 если нужен мой VIN? могу в личку сбросить
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #140 : Января 18, 2013, 09:12:29 pm »
  Конечно приходит то что я заказал! :)  ...Иногда с целью экономии я-же заказываю "аналоги" которые как-бы на страничке "подсказывает" ув. Экзист: и приходит мой заказ который мне совсем не подходит и затем стареет в моем гараже. ;D
и все вокруг виноваты ?
смело ! ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #141 : Января 18, 2013, 09:22:15 pm »
Цитировать
делаю на usa-auto.ru запрос по VIN и он мне выдает каталог с двумя пунктами 20 и 21,
По 20 все понятно, Огромное спасибо Славе 43 за разъяснения!  :afro:
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #142 : Января 18, 2013, 09:27:38 pm »
Цитировать
Немного не так) лично мне ничего не надо, для сокланов помощь бесплатна и я тоже не знаю сколько будет стоить пересылка, может тебе проще (и дешевле) будет заказать в местном офисе экзиста или какой-то другой конторы) я могу помочь с выбором нужной детали.
 
Ну давай на пробу: мне сейчас нужны рулевые наконечники, делаю на usa-auto.ru запрос по VIN и он мне выдает каталог с двумя пунктами 20 и 21, где разные варианты рулевых...http://www.usa-auto.ru/i309727G1995.html По 20 вообще ничего нигде нет, ни у вас ни в академии, по 21 ексист мне выдает такой ценник: http://exist.ru/price.aspx?pcode=+%0912471300+&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=1 если нужен мой VIN? могу в личку сбросить
 Кинь, завтра посмотрю, хотя Славе я бы доверил)))

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #143 : Января 18, 2013, 09:34:46 pm »
Цитировать
Кинь, завтра посмотрю, хотя Славе я бы доверил)))
Вопрос не в Славе! Я ему тоже верю! Вопрос в цене  ;) Если для Мск цена другая, то вполне возможно, что это разница и будет составлять доставку.
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #144 : Января 18, 2013, 10:36:14 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • аналоги часто Экзист предлагает кривые, поэтому если не уверен 100%, то лучше не брать.
    Справедливости ради надо сказать, что эти аналоги все- таки не сам Экзист рисует. Он тоже берет их из каталогов производителей, и я так понимаю не всегда напрямую, а через поставщиков поэтому такая свистопляска и происходит.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн kosoy

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1232
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #145 : Января 18, 2013, 11:15:27 pm »
    Может расскрою кому-то секрет, но автопроизводители не производят запчасти))) (в основном). Они занимаются только сборкой автомобилей))) Поэтому всё не совсем просто)))

    Пример: фонарь на опель астру, на коробке наклейка GM, внутри лежит фонарь фирмы Visteon, фары которой установленны на Инфинити куикс 56 с завода)
     Так что, все разговоры про оригинал и не оригинал, сводятся к тому, что для русского хорошо, то для немца смерть)))
     Еще пример, воздушный фильтр фольксваген пассат B6 оригинальный, в оригинальной упаковке, производится в Китае, о чем и написано на самом фильтре. Возникает вопрос: зачем брать оригинальный Китайский фильтр на Фольксваген, когда неоригинальных европейских полно))) и стоят они на порядок дешевле!
    « Последнее редактирование: Января 18, 2013, 11:26:35 pm от kosoy »

    Оффлайн kosoy

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1232
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #146 : Января 18, 2013, 11:31:53 pm »
      Конечно приходит то что я заказал! :)  ...Иногда с целью экономии я-же заказываю "аналоги" которые как-бы на страничке "подсказывает" ув. Экзист: и приходит мой заказ который мне совсем не подходит и затем стареет в моем гараже. ;D
    и все вокруг виноваты ?
    смело ! ;)
    чё цепляемся?
    Аналоги тот же экзист предлагает.
    Да и с оригиналами косяки были.

     99,9%, что оригинальная запчасть, которую Вы !!!правильно!!! подобрали по оригинальному каталогу, подойдет!

    Оффлайн Серж

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6565
    • зачОООтка: +184/-0
    • Откуда: Кемерово
    • Призрачно все в этом мире бушующем....
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #147 : Января 18, 2013, 11:49:09 pm »
    Цитировать
    99,9%, что оригинальная запчасть, которую Вы !!!правильно!!! подобрали по оригинальному каталогу, подойдет!
    "Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с) :afro:
    Только МЫ иногда подбираем НЕ ТУ запчасть и хаем магазин...
    Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
    Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
    Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
    Альберт Эйнштейн
    WhatsApp, Viber:
    +791343нульпять девять 5адын

    Оффлайн kosoy

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1232
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #148 : Января 19, 2013, 07:09:51 am »
      Конечно приходит то что я заказал! :)  ...Иногда с целью экономии я-же заказываю "аналоги" которые как-бы на страничке "подсказывает" ув. Экзист: и приходит мой заказ который мне совсем не подходит и затем стареет в моем гараже. ;D
    и все вокруг виноваты ?
    смело ! ;)
    чё цепляемся?
    Аналоги тот же экзист предлагает.
    Да и с оригиналами косяки были.

     99,9%, что оригинальная запчасть, которую Вы !!!правильно!!! подобрали по оригинальному каталогу, подойдет!
    то, что я несколько раз оказалься в одном проценте меня не сильно успокоило  ;D

    Да чё уж.
    С вашей конторой у меня давно дороги разошлись

     Почему в одном, в 30% которые неправильно подобрали деталь)
    « Последнее редактирование: Января 19, 2013, 07:14:25 am от kosoy »

    Оффлайн kosoy

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1232
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #149 : Января 19, 2013, 10:37:18 am »
     Ну давай на пробу: мне сейчас нужны рулевые наконечники, делаю на usa-auto.ru запрос по VIN и он мне выдает каталог с двумя пунктами 20 и 21, где разные варианты рулевых...http://www.usa-auto.ru/i309727G1995.html По 20 вообще ничего нигде нет, ни у вас ни в академии, по 21 ексист мне выдает такой ценник: http://exist.ru/price.aspx?pcode=+%0912471300+&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=1 если нужен мой VIN? могу в личку сбросить
     Номер наконечника Delco 45a0339, raybestos 401-1339, цена у меня 696 руб, у Вас 783, проще купить в Вашем офисе)))
    « Последнее редактирование: Января 19, 2013, 10:50:12 am от kosoy »