ГОСУДАРСТВО И ПРАВО > Налоги. Пошлины. Таможня. Законы. Новости

Долги на уплате налогов. Спциальный сайт

(1/13) > >>

Марыч:
На этом сайте можно посмотреть собственные долги по уплате налогов, чтобы это не стало потом приятной неожиданностью при поездке с семье в теплые страны ...

Кто рекордсмен? У кого больше всего налогов не оплачено ...?  :o :o

Мрачный:
Что то не хочется лишний раз о себе напоминать  ;)

Woodcats:
У меня там какие то пеня на 2500, буду там в январе зайду узнаю чего они  хотят да и в марте они будут рассылать очередной автоналог можно будет заранее заплатить что бы потом мозг не вынимали

Vadyra:
До рекорда далеко, но :
Транспортный налог     ИФНС России №21 по г.Москве Адрес: ,109377,Москва г,,,,Новокузьминская 1-я ул,5,, Тел.: 495 371-98-88, 371-02-21     Налог (1017.00)          23.12.2009     
Транспортный налог     ИФНС России №21 по г.Москве Адрес: ,109377,Москва г,,,,Новокузьминская 1-я ул,5,, Тел.: 495 371-98-88, 371-02-21     Пеня (60.20)               23.12.2009     

Кстати, может кто подскажет как с ними бороться ??? Ситуация такая - прислали требование по уплате налога, но посчитали там еще и вторую машину, которую продал в начале года. Позвонил в инспекцию, указал на ошибку, они все лихо пересчитали... Но отказались высылать новую платежку, ссылаясь на отсутствие средств на почтовые расходы, предложили приехать к ним за новой платежкой. Были посланы в пешее эротическое путешествие, ибо мне совсем не улыбается кататься к ним из-за их же ошибок... Вопрос - как заставить их прислать новую платежку (я совсем не против оплатить  ;) ) и снять с себя задолженность по пени ?

Марыч:
Парни, тут налицо развод на государственном уровне. У моей жены налоги на имущество начислено 291 рубль и пени там какие то копейки ... Но мы прекрасно знаем, что все вопросы с имуществом урегулировали ранее ...
Свою ошибку они готовы исправить, но чтобы отменить эти 291 руб надо собрать кучу бумаг и предоставить в налоговую ...
Понятно, что этим никто заниматься не будет, а просто заплатим эти 300 рублей - так проще и ... дешевле.
Но если с каждого по 300 руб - нормальная сумма получается ...
Есть за что побороться вот и "ошибаются" ...  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии