Уголок Шеви-клана > Организованные встречи

Воронеж. Встречи Шеви-Клана.

(1/591) > >>

Grayius (Серёга):
Выбираем подходящие варианты ответов, предлагаем свои, озвучиваем свой выбор!!!

решайте по формату  - первое знакомство, с учетом погоды - либо кафе ТРЦ, либо природа, шашлыкинг ? ???

предлагайте свои места - впишу в голосовалку...

Grayius (Серёга):
выставляйте ваши доводы - почему проголосовали так, а не иначе?

Gen_ok36:
Можно и каждую неделю , иногородним как им удобно ...считаю что в пятницу почти у всех короткий день, время 21:00 что удобнее для всех. А место или пляж Горького(если шашлыки) или ТРЦ Арена тож неплохо (зимой например). На шашлык есть еще вариант берег Дона что у  Семилук по мосту там тоже можно покатаься ,места там :afro:,Имхо так что камнями не кидать :D

kott1987:

--- Цитата: Gen_ok36 от Октября 18, 2010, 10:18:56 pm ---Можно и каждую неделю , иногородним как им удобно ...считаю что в пятницу почти у всех короткий день, время 21:00 что удобнее для всех. А место или пляж Горького(если шашлыки) или ТРЦ Арена тож неплохо (зимой например). На шашлык есть еще вариант берег Дона что у  Семилук по мосту там тоже можно покатаься ,места там :afro:,Имхо так что камнями не кидать :D

--- Конец цитаты ---
в Семилуках норм есть места и для шашлыка!Полностью потдерживаю!Единственно на шашлыки не каждую неделю))) а то к маме в район езжу часто через неделю!.

Gen_ok36:
Конечно не каждую эт я так ... давно не было, покататься там можно. А можно чередовать места :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии