Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425194 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zyzik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 277
  • зачОООтка: +7/-1
  • Откуда: Беллорусия Минск
Re: Шеви плюс
« Ответ #900 : Апреля 15, 2013, 08:06:40 pm »
Елена вас там море персонала и все знают хорошо ,что происходит у вас в сервисе и все в ваших руках переделать!!! Позвонил в бу спросил запчасть рабочая мне сказали ДА я еще раз переспросил мне сказали ДА . Я из Химок еду в люберцы ,приезжаю , а мне говорят знаете она не работает))))) Смешно и цену обьявили высокую ну я подумал раз рабочая заплачу но увы потярял 3 часа из жизни в пустую!!! Больше никогда связываться с вами нибуду , косяки такие уже не первый раз!!! Больше всего понравилось как слесаря которые приходят за бу запчастями нагло воруют Типо пока никто не видит так почему мы видя это должны платить ,даже как то  смешно!!! С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 09:09:13 pm от zyzik »

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Шеви плюс
« Ответ #901 : Апреля 15, 2013, 08:25:06 pm »
Не пойму что-то...Чья это машина? Ваша? Или какого-то дяди? Тогда откуда такая осведомленность?
Мне нечего объяснить, нечего выяснить. Есть только Ваш рассказ и никаких фактов...
Конкретнее, пожалуйста.
Это была ошибка разборщика. Он стоил 6т.р. и я Вам об этом говорила.
Елена Cheviplus! Самый раз сказать про сезонное обострение...

P.S. Кстати, прежде чем браться за раскручивание именно этой "ветки", удосужились ли Вы прочитать её с самого начала? Попробовали ли проанализировать отзывы? Попытались ли определиться, зачем при уже существующей теме (той самой, где Сипайло "отвечает за работу"), смешивать несовместимое: отзывы клиентов и ответы администрации?   
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 08:34:14 pm от VBV455-99 »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #902 : Апреля 16, 2013, 12:19:29 pm »
Не пойму что-то...Чья это машина? Ваша? Или какого-то дяди? Тогда откуда такая осведомленность?
Мне нечего объяснить, нечего выяснить. Есть только Ваш рассказ и никаких фактов...
Конкретнее, пожалуйста.
Это была ошибка разборщика. Он стоил 6т.р. и я Вам об этом говорила.
Елена Cheviplus! Самый раз сказать про сезонное обострение...

P.S. Кстати, прежде чем браться за раскручивание именно этой "ветки", удосужились ли Вы прочитать её с самого начала? Попробовали ли проанализировать отзывы? Попытались ли определиться, зачем при уже существующей теме (той самой, где Сипайло "отвечает за работу"), смешивать несовместимое: отзывы клиентов и ответы администрации?   

Читала и анализировала. Я так понимаю, что клиенты пишут отзывы, чтобы быть услышанными или как? На чью реакцию рассчитывает клиенты, кот. здесь пишут о довольстве или недовольстве работой нашей компании? Кто, по Вашему должен им отвечать?
Название ветки "Шеви Плюс" никак не исключает присутствие сотрудника данной фирмы и я не Сипайло.

Dfone

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #903 : Апреля 16, 2013, 12:23:13 pm »
Цитировать
Он стоил 6т.р. и я Вам об этом говорила.
Вы мне сказали от 6 тыщ...

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #904 : Апреля 16, 2013, 12:36:04 pm »

Нужно сразу отказываться, или другого мастера. Иначе Алексей Гургенович точно насчитает на второй двигатель.
Подтверждаю! Алексей Гургенович приговорит и починит не согласовывая всю машину на 100500 денег.
Человек лег
даенда  ;D ?
Да, примерно так. Там все мастера вменяемые кроме этого. Все остальные могут выслушать вас, обсудить суть проблемы и что вы лично об этом думаете. Алексей Гургенович после 30сек. разговора устанет вас слушать и скажет что он уже давно занимается ремонтом и уж точно знает все лучше вас, но это не так. Ну и ремонт у него соответственно менять все и сразу, зато все новое будет и с этим трудно спорить.
Это ладно! Мне был звнок "Мы тут внезапно решили сделать Вам диагностику...и вот.. Вам срочно надо паоменять ВСЕ жижи (масло в движке, антифриз, жижу гура, масло в коробке и в мостах)" При том что все жижи были замененм 1500 км назад!!! Вот это забота о клиенте!!!))))) И такое искреннее растройство вголосе когда я отказался... )))))
Доброго времени суток! Можно узнать подробности? Кто звонил? Спасибо.

Ну.. если интересно то эту эпичную историю знают все на Рязанке)))
История про Вишнёвого блейзера фул сайз который приехал на замену лягушки тормозной педали. А потом господин Григорян оставил машину эту в положении реверс и она когда ремонтник её завёл поехала назад и сломала дверь. Я тогда плечом упираясь замедлил её и ремонтник успел её заглушить а то его бы сломало пополам. А потом мне постфактум выставили счёт не согласовывая со мной ничего на 10тыр за ремонт лягушки. А потом какраз позвонил с предложением поменять все жижи. А потом мне предлагали оплатить стоимость новой двери (работы бесплатно) а потом Ваш гендиректор дал команду за кузовщину с меня денег не брать (за что ему спасибо большое).  А потом в итоговом счёте было снова накручено уже до 14 тысяч и мы потом мучиельно вычёрквали работы которые были вообще никак не объяснимы. Собственно т.к. машина была нужна срочно я забрал по итогу машину с заклинивающим замком водительской двери(чего ранее не было) с мусором оставшимся от ремонта в салоне. Счёт составлял 9 тыщ в из которых со мной изначально было согласовано 1500. (в счёт вкрутили и переделку проводки при установке зеркала в дверь (зеркало ставили новое оно лежало у меня в машине) и "доработку двери") вообщем нормальненько так я заехал лягуху за 1500р поменять.
Нашла Ваш заказ-наряд. У Вас не только торпеда нештатная....
Работы:
замена выключателя стоп-сигнала 1170р
сн/установка вакуумного усилителя тормозов 3120р
сн/установка тормозной педали 975р.
слесарные работы (доработка педали) 1950р.
замена зеркала 975р.
ремонт электропроводки зеркала 780р., т.е. проводка зеркала, что вы привезли, не подошла
мойка 450р.
з/ч
датчик включения стоп-сигналов 630р.
стопор педали тормоза 126р.
Вот мой ответ на пост 856. И где тут высокие цены на б/у з/ч?


Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #905 : Апреля 16, 2013, 12:46:13 pm »
Елена вас там море персонала и все знают хорошо ,что происходит у вас в сервисе и все в ваших руках переделать!!! Позвонил в бу спросил запчасть рабочая мне сказали ДА я еще раз переспросил мне сказали ДА . Я из Химок еду в люберцы ,приезжаю , а мне говорят знаете она не работает))))) Смешно и цену обьявили высокую ну я подумал раз рабочая заплачу но увы потярял 3 часа из жизни в пустую!!! Больше никогда связываться с вами нибуду , косяки такие уже не первый раз!!! Больше всего понравилось как слесаря которые приходят за бу запчастями нагло воруют Типо пока никто не видит так почему мы видя это должны платить ,даже как то  смешно!!! С уважением Алексей.
Это безобразие!! Если Вы действительно хотите, чтобы виновные были наказаны мне нужно название з/ч за которой Вы приезжали.
Про воровство - спасибо, что сказали. Только я не пойму схему? Кто, кроме владельца бизнеса здесь пострадает? И что наши слесаря могли такого утащить в кармане?

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #906 : Апреля 16, 2013, 12:49:12 pm »

Нужно сразу отказываться, или другого мастера. Иначе Алексей Гургенович точно насчитает на второй двигатель.
Подтверждаю! Алексей Гургенович приговорит и починит не согласовывая всю машину на 100500 денег.
Человек лег
даенда  ;D ?
Да, примерно так. Там все мастера вменяемые кроме этого. Все остальные могут выслушать вас, обсудить суть проблемы и что вы лично об этом думаете. Алексей Гургенович после 30сек. разговора устанет вас слушать и скажет что он уже давно занимается ремонтом и уж точно знает все лучше вас, но это не так. Ну и ремонт у него соответственно менять все и сразу, зато все новое будет и с этим трудно спорить.
Это ладно! Мне был звнок "Мы тут внезапно решили сделать Вам диагностику...и вот.. Вам срочно надо паоменять ВСЕ жижи (масло в движке, антифриз, жижу гура, масло в коробке и в мостах)" При том что все жижи были замененм 1500 км назад!!! Вот это забота о клиенте!!!))))) И такое искреннее растройство вголосе когда я отказался... )))))
Доброго времени суток! Можно узнать подробности? Кто звонил? Спасибо.

Ну.. если интересно то эту эпичную историю знают все на Рязанке)))
История про Вишнёвого блейзера фул сайз который приехал на замену лягушки тормозной педали. А потом господин Григорян оставил машину эту в положении реверс и она когда ремонтник её завёл поехала назад и сломала дверь. Я тогда плечом упираясь замедлил её и ремонтник успел её заглушить а то его бы сломало пополам. А потом мне постфактум выставили счёт не согласовывая со мной ничего на 10тыр за ремонт лягушки. А потом какраз позвонил с предложением поменять все жижи. А потом мне предлагали оплатить стоимость новой двери (работы бесплатно) а потом Ваш гендиректор дал команду за кузовщину с меня денег не брать (за что ему спасибо большое).  А потом в итоговом счёте было снова накручено уже до 14 тысяч и мы потом мучиельно вычёрквали работы которые были вообще никак не объяснимы. Собственно т.к. машина была нужна срочно я забрал по итогу машину с заклинивающим замком водительской двери(чего ранее не было) с мусором оставшимся от ремонта в салоне. Счёт составлял 9 тыщ в из которых со мной изначально было согласовано 1500. (в счёт вкрутили и переделку проводки при установке зеркала в дверь (зеркало ставили новое оно лежало у меня в машине) и "доработку двери") вообщем нормальненько так я заехал лягуху за 1500р поменять.
Нашла Ваш заказ-наряд. У Вас не только торпеда нештатная....
Работы:
замена выключателя стоп-сигнала 1170р
сн/установка вакуумного усилителя тормозов 3120р
сн/установка тормозной педали 975р.
слесарные работы (доработка педали) 1950р.
замена зеркала 975р.
ремонт электропроводки зеркала 780р., т.е. проводка зеркала, что вы привезли, не подошла
мойка 450р.
з/ч
датчик включения стоп-сигналов 630р.
стопор педали тормоза 126р.
Вот мой ответ на пост 856. И где тут высокие цены на б/у з/ч?



Угу тока согласовано со мной всё это не было  кроме
датчик включения стоп-сигналов 630р.
замена выключателя стоп-сигнала 1170р

Замена зеркала тоже ооочень порадовала т.к. дверь меняли целиком))))

Ктомуже это итоговый наряд-заказ из которого мы повычеркивали многое
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн zyzik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 277
  • зачОООтка: +7/-1
  • Откуда: Беллорусия Минск
Re: Шеви плюс
« Ответ #907 : Апреля 16, 2013, 01:43:45 pm »
Извените ,если ваши сотрудники воруют на своей территории то как им доверить свои авто для ремонта???Вдруг ,что не поставят?? Я конечно понимаю звучит банально но все же не приятно!!! Слесарь приходил за бу датчиком парковки для Тахо900 пока рабочий склада его искал тот засунул себе в карман 1)ручки дверей, бу колодки были смотаны белым молярным скотчем там написано для какого авто, замок какой то двери. Провода короткие с разьемом и п


 

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #908 : Апреля 16, 2013, 03:20:00 pm »
Извените ,если ваши сотрудники воруют на своей территории то как им доверить свои авто для ремонта???Вдруг ,что не поставят?? Я конечно понимаю звучит банально но все же не приятно!!! Слесарь приходил за бу датчиком парковки для Тахо900 пока рабочий склада его искал тот засунул себе в карман 1)ручки дверей, бу колодки были смотаны белым молярным скотчем там написано для какого авто, замок какой то двери. Провода короткие с разьемом и п


 

Может он забирал те ЗЧ которые его попросил забрать коллега для ремонта другова авто висящего на соседнем подъёмнике?
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Re: Шеви плюс
« Ответ #909 : Апреля 16, 2013, 03:54:58 pm »
Зюзь - а ты что делал? Стоял и молчал, предвкушая как опишешь это на форуме, пока он "сзюзивал" детали?
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)

Оффлайн March

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • зачОООтка: +10/-1
Re: Шеви плюс
« Ответ #910 : Апреля 16, 2013, 04:54:55 pm »
Кстати по поводу БУ запчастей соглашусь.....Поехал за филлером для тахи туда---сказали есть.Приехал--не нашли....Жаль,ну я там в принципе новый взял.....И кстати был свидетелем смешного случая....Приехал человек на новом лифтованом лаваше ,оранжевого цвета( смотрится класс) .....Поменять масло в заднем мосту,а ему как оказалось слесаря аморты его родные сняли и влепили какие-то уставшие БУ + еще что-то недокрутили.Он говорит--выезжаю и через пару километров долбить сзади начало.Вообщем так все и вскрылось ;D  Благодаря манагерам Шеви + этот вопрос удалось разрулить достаточно оперативно :afro:
Tahoe 95 TBI 3 дверка был.
Ford Expedition 99 года был
Lexus LS 430 янки--с женой 1 на двоих)
Теперь приус 20--из крайности в крайность)))

Онлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Шеви плюс
« Ответ #911 : Апреля 16, 2013, 04:56:12 pm »
Зюзь - а ты что делал? Стоял и молчал, предвкушая как опишешь это на форуме, пока он "сзюзивал" детали?

 Он просто растерялся от нестандартной ситуации, а осмысление пришло позже....
 Ничего предосудительного.... ;)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн zyzik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 277
  • зачОООтка: +7/-1
  • Откуда: Беллорусия Минск
Re: Шеви плюс
« Ответ #912 : Апреля 16, 2013, 05:55:01 pm »
Это не мой бизнес и-не мне наводить в нем порядок!!! Мы можем дать только наводку!!!

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Шеви плюс
« Ответ #913 : Апреля 20, 2013, 05:31:50 pm »
Спасибо Ш+ за левую подушку двигателя,которую я некоторое время не мог найти и которую мне привезли с Рязанки на Магистральную, да еще и по весьма гуманной цене! :)

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #914 : Апреля 20, 2013, 09:16:34 pm »
отпишусь
заглох рядом ,пришёл ...пригоняй как сможешь (тел. эвакуатора дадим )...
сам добрался ,приняли авто (Шеви Трэкер )
попросил заменить генератор ,по ценам/наличию сразу сказали
при сдаче приёмщик ребятам сказал :клиента не слушать ,проверить всё ,зарядку найти
посадили тут же на такси меня с ружьями -домой
на след. день утром : забирайте ,цена такая ,окончательная
забрал ,всё хорошо ,ценник нормальный ,лишнего вообще ничего не предложили /не вписали (ну мойка ..зато авто чистый ::) )

мне понравилось
пс а чего наклейку не прилепили ? :)

аааа ,ещё ОЧЕНЬ порадовали ребята ,нацепившие пакетики на руль/сидушку/....  в изгаженную авто с барахлом после недельной охоты ;D
МОЛОДЦЫ
я к тому ,что отношение ,что к "простенькому" клиенту ,что к "уважаемому"
плюсую Ш+ :afro:
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 10:06:49 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть