Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
Re: Шеви плюс
« Ответ #915 : Апреля 20, 2013, 11:09:02 pm »
отпишусь
заглох рядом ,пришёл ...пригоняй как сможешь (тел. эвакуатора дадим )...
сам добрался ,приняли авто (Шеви Трэкер )
попросил заменить генератор ,по ценам/наличию сразу сказали
при сдаче приёмщик ребятам сказал :клиента не слушать ,проверить всё ,зарядку найти
посадили тут же на такси меня с ружьями -домой
на след. день утром : забирайте ,цена такая ,окончательная
забрал ,всё хорошо ,ценник нормальный ,лишнего вообще ничего не предложили /не вписали (ну мойка ..зато авто чистый ::) )

мне понравилось
пс а чего наклейку не прилепили ? :)

аааа ,ещё ОЧЕНЬ порадовали ребята ,нацепившие пакетики на руль/сидушку/....  в изгаженную авто с барахлом после недельной охоты ;D
МОЛОДЦЫ
я к тому ,что отношение ,что к "простенькому" клиенту ,что к "уважаемому"
плюсую Ш+ :afro:









Этот что ли
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #916 : Апреля 20, 2013, 11:35:15 pm »

Этот что ли
он ,а что не так ? :o
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
Re: Шеви плюс
« Ответ #917 : Апреля 21, 2013, 09:09:23 am »

Этот что ли
он ,а что не так ? :o







да почему что то не так - все даже хорошо -
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #918 : Апреля 22, 2013, 01:16:17 pm »
Спасибо Ш+ за левую подушку двигателя,которую я некоторое время не мог найти и которую мне привезли с Рязанки на Магистральную, да еще и по весьма гуманной цене! :)
Стараемся! :)

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #919 : Апреля 22, 2013, 01:19:06 pm »
Извените ,если ваши сотрудники воруют на своей территории то как им доверить свои авто для ремонта???Вдруг ,что не поставят?? Я конечно понимаю звучит банально но все же не приятно!!! Слесарь приходил за бу датчиком парковки для Тахо900 пока рабочий склада его искал тот засунул себе в карман 1)ручки дверей, бу колодки были смотаны белым молярным скотчем там написано для какого авто, замок какой то двери. Провода короткие с разьемом и п

Это не воровство. Эти детали его ждали.
 

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #920 : Апреля 22, 2013, 01:28:42 pm »
Елена вас там море персонала и все знают хорошо ,что происходит у вас в сервисе и все в ваших руках переделать!!! Позвонил в бу спросил запчасть рабочая мне сказали ДА я еще раз переспросил мне сказали ДА . Я из Химок еду в люберцы ,приезжаю , а мне говорят знаете она не работает))))) Смешно и цену обьявили высокую ну я подумал раз рабочая заплачу но увы потярял 3 часа из жизни в пустую!!! Больше никогда связываться с вами нибуду , косяки такие уже не первый раз!!! Больше всего понравилось как слесаря которые приходят за бу запчастями нагло воруют Типо пока никто не видит так почему мы видя это должны платить ,даже как то  смешно!!! С уважением Алексей.
Все выяснила, Вы приезжали за магнитолой. Если Вам действительно гарантировали, что она в рабочем состоянии, а не просто имеется в наличии, то сотрудники отдела будут депремированы. Подтвердите, пожалуйста, что Вам гарантировали по телефону, что магнитола в рабочем состоянии.

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Re: Шеви плюс
« Ответ #921 : Апреля 22, 2013, 01:39:03 pm »
В субботу делал ТО на Колорадо, всем остался доволен, до этого делал ТО на маленьком шевроле, тоже остался доволен результатом
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн zyzik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 277
  • зачОООтка: +7/-1
  • Откуда: Беллорусия Минск
Re: Шеви плюс
« Ответ #922 : Апреля 22, 2013, 01:46:07 pm »
Лена приезд был не за магнитолой!!! И это было у вас воровство самое обычное , ну это дело ваше сами разбирайтесь с персоналом. Просто смешно смотреть)))) Видно было ,что человек ворует и это факт и был уверен ,что его никто не видит))))

xAleksandrx

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #923 : Апреля 22, 2013, 05:10:04 pm »
Ездил месяц назад в Шеви+, замена масла по кругу, шприцовка ну и так по мелочи, масло в мосту поменяли хреново, через плокладку сочится, подкапывает, помимо того, еще вчера залез , сорван верхний болт, к чему крепится тормозной тройник, может и ни они сорвали, утверждать не буду, но масло подкапывает с моста!!!!!

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #924 : Апреля 23, 2013, 09:20:56 pm »
Был недавно в Шеви плюс! Парни помогли в самый нужный момент ! Кирилл по запчастям в Питере из Московии прислали по моему авто в своей сфере просто красавец! Респект ему! Купил маслянный фильтр (хорошо вы до 21) тот что был у меня оказался не тот  а масло и фильт уже сняли на другой станции. Вобщем понравилось и скидку  получил как клановый парень!))) Сервис растёт в моих глазах!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #925 : Апреля 25, 2013, 11:24:58 pm »
Так, а я вот ща брюзжать буду. И ныть. ;)
Заказ-наряд ЗН30002163, Олдсмобил-Бравада, он же Блейзер квадратный как бы. Гайку колёсную извлекли, Артём потел с ней часа полтора.
Но.... Читаем:
Цитировать
слесарные работы   1560р
Понятно, что это тяжёлый труд, но однако закрутили то её почти сквозь диск у вас, при замене колодок. А почему я попадаю? Да ещё на столько. Остальное (сайлентблоки и сход-развальные болты) открутилось, снялось и установилось на ура, легко и непринуждённо. Так что за полторы тыщи рубить гайку не мной затянутую - абыдно, да!
И цены на запчасти аховые. Колёсная гайка Dorman (Кетай?) ... по 210р за штуку :o  На рынке Кунцево, известном своими ценами, оригинальная такая же на сотый Крузер стоит 80, продавцы, ессно, накидывают и барыжат кто по 100, кто по 150, но даже самым жадным не пришло в голову продавать по 200. :(  Ваши наверное с позолотой? Цветом похожи вообще. :)
И ещё вопрос: у меня карта на скидку. Но в заказ-наряде скидка указана только на запчасти, а на работы не указана. Она не указывается на работу просто или  распространяется только на запчасти?
А так, по самой работе, претензий нет, всё грамотно и качественно. Алексею Житенёву, Ромашину Дмитрию и Артёму Зелинскому спасибо. Рекомендации заодно дали дельные.
С ув.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2013, 11:31:01 pm от Horseman »

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #926 : Апреля 26, 2013, 08:01:54 am »
Так, а я вот ща брюзжать буду. И ныть. ;)
Заказ-наряд ЗН30002163, Олдсмобил-Бравада, он же Блейзер квадратный как бы. Гайку колёсную извлекли, Артём потел с ней часа полтора.
Но.... Читаем:
Цитировать
слесарные работы   1560р
Понятно, что это тяжёлый труд, но однако закрутили то её почти сквозь диск у вас, при замене колодок. А почему я попадаю? Да ещё на столько. Остальное (сайлентблоки и сход-развальные болты) открутилось, снялось и установилось на ура, легко и непринуждённо. Так что за полторы тыщи рубить гайку не мной затянутую - абыдно, да!
И цены на запчасти аховые. Колёсная гайка Dorman (Кетай?) ... по 210р за штуку :o  На рынке Кунцево, известном своими ценами, оригинальная такая же на сотый Крузер стоит 80, продавцы, ессно, накидывают и барыжат кто по 100, кто по 150, но даже самым жадным не пришло в голову продавать по 200. :(  Ваши наверное с позолотой? Цветом похожи вообще. :)
И ещё вопрос: у меня карта на скидку. Но в заказ-наряде скидка указана только на запчасти, а на работы не указана. Она не указывается на работу просто или  распространяется только на запчасти?
А так, по самой работе, претензий нет, всё грамотно и качественно. Алексею Житенёву, Ромашину Дмитрию и Артёму Зелинскому спасибо. Рекомендации заодно дали дельные.
С ув.

Это нормально -сделать так чтоб устранение твоего косяка клиент оплатил ога!
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #927 : Апреля 26, 2013, 11:25:10 am »
ага или взять денег и не починить.. развести руками типа - ну не смогла  ;D
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #928 : Апреля 27, 2013, 10:58:30 am »
Да, и ещё вот вылезло: другое колесо, из которого извлекали саморез, благополучно спустило на следующее же утро. :(

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #929 : Апреля 27, 2013, 12:39:55 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • а что странного!? Саморез то извлекли, вот оно и спустило ;D Если б оставили - то так и ездил бы. ;D
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block