Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425148 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg B

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 527
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Братеево
Re: Шеви плюс
« Ответ #930 : Апреля 27, 2013, 07:15:41 pm »
Вряд ли саморез извлекали бесплатно. >:(
TAHOE GMT 840

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #931 : Апреля 28, 2013, 03:30:41 pm »
Почти бесплатно)) 195 рупий. И жгутик вставили.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #932 : Апреля 28, 2013, 03:37:57 pm »
Вряд ли саморез извлекали бесплатно. >:(
а почему сервис должен что то делать бесплатно ?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Dim Ok

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 291
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Chevrolet Silverado 1996
Re: Шеви плюс
« Ответ #933 : Апреля 28, 2013, 05:39:36 pm »
На неделе отдавал в ремонт Юкон на Магистральную (исправление косяков предыдущего сервиса) с пожеланиями - устранение ВСЕГО. Сделали быстро, все показали, пару советов и домой. Ничего лишнего, ценник гуманный, кофе, Wi-Fi, ВЕЖЛИВЫЙ персонал. Остался доволен :)

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #934 : Апреля 29, 2013, 09:19:50 pm »
Да, и ещё вот вылезло: другое колесо, из которого извлекали саморез, благополучно спустило на следующее же утро. :(
Приезжайте, будем исправлять.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #935 : Апреля 29, 2013, 09:22:31 pm »
Так, а я вот ща брюзжать буду. И ныть. ;)
Заказ-наряд ЗН30002163, Олдсмобил-Бравада, он же Блейзер квадратный как бы. Гайку колёсную извлекли, Артём потел с ней часа полтора.
Но.... Читаем:
Цитировать
слесарные работы   1560р
Понятно, что это тяжёлый труд, но однако закрутили то её почти сквозь диск у вас, при замене колодок. А почему я попадаю? Да ещё на столько. Остальное (сайлентблоки и сход-развальные болты) открутилось, снялось и установилось на ура, легко и непринуждённо. Так что за полторы тыщи рубить гайку не мной затянутую - абыдно, да!
И цены на запчасти аховые. Колёсная гайка Dorman (Кетай?) ... по 210р за штуку :o  На рынке Кунцево, известном своими ценами, оригинальная такая же на сотый Крузер стоит 80, продавцы, ессно, накидывают и барыжат кто по 100, кто по 150, но даже самым жадным не пришло в голову продавать по 200. :(  Ваши наверное с позолотой? Цветом похожи вообще. :)
И ещё вопрос: у меня карта на скидку. Но в заказ-наряде скидка указана только на запчасти, а на работы не указана. Она не указывается на работу просто или  распространяется только на запчасти?
А так, по самой работе, претензий нет, всё грамотно и качественно. Алексею Житенёву, Ромашину Дмитрию и Артёму Зелинскому спасибо. Рекомендации заодно дали дельные.
С ув.
По нашей карте только на з/ч. По клубной и на з/ч и на работы. Вы какую предъявляли?

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #936 : Апреля 29, 2013, 09:24:44 pm »
Был недавно в Шеви плюс! Парни помогли в самый нужный момент ! Кирилл по запчастям в Питере из Московии прислали по моему авто в своей сфере просто красавец! Респект ему! Купил маслянный фильтр (хорошо вы до 21) тот что был у меня оказался не тот  а масло и фильт уже сняли на другой станции. Вобщем понравилось и скидку  получил как клановый парень!))) Сервис растёт в моих глазах!
Стараемся! Спасибо, что не лень хорошее писать!

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #937 : Апреля 29, 2013, 09:27:30 pm »
На неделе отдавал в ремонт Юкон на Магистральную (исправление косяков предыдущего сервиса) с пожеланиями - устранение ВСЕГО. Сделали быстро, все показали, пару советов и домой. Ничего лишнего, ценник гуманный, кофе, Wi-Fi, ВЕЖЛИВЫЙ персонал. Остался доволен :)
Спасибо за лестный отзыв! Мы рады!

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #938 : Апреля 29, 2013, 09:55:51 pm »
Ездил месяц назад в Шеви+, замена масла по кругу, шприцовка ну и так по мелочи, масло в мосту поменяли хреново, через плокладку сочится, подкапывает, помимо того, еще вчера залез , сорван верхний болт, к чему крепится тормозной тройник, может и ни они сорвали, утверждать не буду, но масло подкапывает с моста!!!!!
Будем разбираться, мне номер заказ-наряда или авто.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #939 : Апреля 29, 2013, 10:03:40 pm »
Лена приезд был не за магнитолой!!! И это было у вас воровство самое обычное , ну это дело ваше сами разбирайтесь с персоналом. Просто смешно смотреть)))) Видно было ,что человек ворует и это факт и был уверен ,что его никто не видит))))
Мы перестраиваем помещение, которое будет снабжено видеокамерами. Воровство это исключит.
Какая деталь оказалась неисправной? Та, за которой Вы приезжали? Вам гарантировали ее исправность по телефону? Мне важно.

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Шеви плюс
« Ответ #940 : Апреля 29, 2013, 10:59:19 pm »
Коллеги.... не ремонтировался сам в щеви плюсе (сам из Питера).... но очень приятно кроме пустого обсера....еще видеть хотя бы ответы представителя фирмы.... с номерами наряд заказов....и конкретными фамилиями.... может не все сразу....но если наметилась подобная тенденция....уже хорошо....Народ....так держать.... порожняк в этой теме не нужен....конкретный наряд....фамилия косяк...и тогда я думаю и владельцы фирмы и клиенты будут просто счастливы....что в общем то и необходимо))))  :afro:

P.S. Именно из за отзывов туда ни когда не ездил.... будет повод призадуматься....и зарулить в гости...(на шоссе Революции)
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2013, 11:03:39 pm от Шизик »
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #941 : Апреля 30, 2013, 09:32:52 am »
 
По нашей карте только на з/ч. По клубной и на з/ч и на работы. Вы какую предъявляли?
Ясно. Хоть знать буду. Карта ваша, клубной нету, зелёный ещё :(

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #942 : Апреля 30, 2013, 11:33:53 am »
делал диагностику, колбасит мотор, отключили кислородник и обратно не воткнули, попытался сам воткнуть но оказалось что нет там гнезда ;D
 Два подъемника и 3 фонарика не дали результатов поиска гнезда.. закралось у меня подозрение може спецом спрятали.. чтоб вернулсся!
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Шеви плюс
« Ответ #943 : Апреля 30, 2013, 07:34:17 pm »
На неделе отдавал в ремонт Юкон на Магистральную (исправление косяков предыдущего сервиса) с пожеланиями - устранение ВСЕГО. Сделали быстро, все показали, пару советов и домой. Ничего лишнего, ценник гуманный, кофе, Wi-Fi, ВЕЖЛИВЫЙ персонал. Остался доволен :)

Сорри за офф!

Кому-то благодарности в ветку, а кому-то в личку  ;D Я "спасибки" тоже коллекционирую   :afro:



Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #944 : Мая 16, 2013, 01:09:15 pm »
На неделе отдавал в ремонт Юкон на Магистральную (исправление косяков предыдущего сервиса) с пожеланиями - устранение ВСЕГО. Сделали быстро, все показали, пару советов и домой. Ничего лишнего, ценник гуманный, кофе, Wi-Fi, ВЕЖЛИВЫЙ персонал. Остался доволен :)

Сорри за офф!

Кому-то благодарности в ветку, а кому-то в личку  ;D Я "спасибки" тоже коллекционирую   :afro:
делал диагностику, колбасит мотор, отключили кислородник и обратно не воткнули, попытался сам воткнуть но оказалось что нет там гнезда ;D
 Два подъемника и 3 фонарика не дали результатов поиска гнезда.. закралось у меня подозрение може спецом спрятали.. чтоб вернулсся!

делал диагностику, колбасит мотор, отключили кислородник и обратно не воткнули, попытался сам воткнуть но оказалось что нет там гнезда ;D
 Два подъемника и 3 фонарика не дали результатов поиска гнезда.. закралось у меня подозрение може спецом спрятали.. чтоб вернулсся!

Вы можете мне на глаза как-нибудь показаться! :) Вы регулярно у нас ремонтируетесь, постоянно в курсе наших дел, постоянно нас ругаете или поддакиваете тем, кто ругает и снова к нам в ремонт...Как-то не логично... Номер заказ-наряда последнего посещения, пожалуйста.