Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425220 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #945 : Мая 16, 2013, 01:09:42 pm »
На неделе отдавал в ремонт Юкон на Магистральную (исправление косяков предыдущего сервиса) с пожеланиями - устранение ВСЕГО. Сделали быстро, все показали, пару советов и домой. Ничего лишнего, ценник гуманный, кофе, Wi-Fi, ВЕЖЛИВЫЙ персонал. Остался доволен :)

Сорри за офф!

Кому-то благодарности в ветку, а кому-то в личку  ;D Я "спасибки" тоже коллекционирую   :afro:
Добро пожаловать :)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #946 : Мая 16, 2013, 02:10:13 pm »
А сколько стоит из тахи 2003г. Выкинуть катализаторы?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #947 : Мая 16, 2013, 03:35:22 pm »

Вы можете мне на глаза как-нибудь показаться! :) Вы регулярно у нас ремонтируетесь, постоянно в курсе наших дел, постоянно нас ругаете или поддакиваете тем, кто ругает и снова к нам в ремонт...Как-то не логично... Номер заказ-наряда последнего посещения, пожалуйста.
Я просто троль)))) ;D не обращайте внимания,
Короче я вот к чему все эти негодования, если взяли  авто на ремонт -обнаружили проблему решили , денег получите. Но если пол автомобиля перетряхнули и решение проблемы были связанны не с бензонасосом , а в системе зажигания, почему клиент оплачивает работы по топливной системе, это ваши мастера не правильно *определили* проблему и приняли решение исправлять то что рабочее, почему клиент этот косяк оплачивает? Если проблема была в свечах, берите денег за свечи и смену свечей... Ну разве это не правильный подход к делу?
А постоянно теребить вашего босса ныть ему в трубку что  тут разводят по полной, и постоянно стоять над душой у мастера в приёмке с вопросом зачем вписывают работы которые не произведены или - что это за пункт *прокатило*-* не прокатило*.. ппц..
А наведывался я квам так как территориально ближе, тоесть в целях экономии времени. не все делали плохо ваши мастера, были и положительные моменты ))))
Посмотреть и *плюнуть* мне в глаза не сможете , вы Елена не работаете в выходные, а я не ремонтируюсь в будни..
« Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 04:25:53 pm от Privratnik »
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Шеви плюс
« Ответ #948 : Мая 16, 2013, 09:15:47 pm »
...Вы...постоянно нас ругаете или поддакиваете тем, кто ругает...Как-то не логично...
Слишком завуалировано... Вместо аналитического подхода решению застарелых болячек в организации процесса работы, не проще ли обвинить Privratnik`а в сезонно-весеннем обострении - это у Вас неплохо получается.   
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Шеви плюс
« Ответ #949 : Мая 17, 2013, 02:13:55 am »

Вы можете мне на глаза как-нибудь показаться! :) Вы регулярно у нас ремонтируетесь, постоянно в курсе наших дел, постоянно нас ругаете или поддакиваете тем, кто ругает и снова к нам в ремонт...Как-то не логично... Номер заказ-наряда последнего посещения, пожалуйста.
Я просто троль)))) ;D не обращайте внимания,
Короче я вот к чему все эти негодования, если взяли  авто на ремонт -обнаружили проблему решили , денег получите. Но если пол автомобиля перетряхнули и решение проблемы были связанны не с бензонасосом , а в системе зажигания, почему клиент оплачивает работы по топливной системе, это ваши мастера не правильно *определили* проблему и приняли решение исправлять то что рабочее, почему клиент этот косяк оплачивает? Если проблема была в свечах, берите денег за свечи и смену свечей... Ну разве это не правильный подход к делу?
А постоянно теребить вашего босса ныть ему в трубку что  тут разводят по полной, и постоянно стоять над душой у мастера в приёмке с вопросом зачем вписывают работы которые не произведены или - что это за пункт *прокатило*-* не прокатило*.. ппц..
А наведывался я квам так как территориально ближе, тоесть в целях экономии времени. не все делали плохо ваши мастера, были и положительные моменты ))))
Посмотреть и *плюнуть* мне в глаза не сможете , вы Елена не работаете в выходные, а я не ремонтируюсь в будни..


Молодой человек.... я как то Вам посоветовал разобраться в Экзискте.... с проблемами мотиваций..... так Вы мне сначала предложили поработать там....и ввести инновации.... а потом тока открытым текстом не послали.... Есть встречное предложение)))) Идите и работайте вместе с Еленой....и Ей легче....и вы знвете куда рыть))))  :afro:
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #950 : Мая 17, 2013, 12:59:14 pm »
Молодой человек.... я как то Вам посоветовал разобраться в Экзискте.... с проблемами мотиваций..... так Вы мне сначала предложили поработать там....и ввести инновации.... а потом тока открытым текстом не послали.... Есть встречное предложение)))) Идите и работайте вместе с Еленой....и Ей легче....и вы знвете куда рыть))))  :afro:
Тоесть решил в этой ветке тапком швырнуть  ;D в меня.
С Еленой уже работаем тут на форуме, все МЫ. Ш+ модернизируем и иновации вносим  ;)
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Шеви плюс
« Ответ #951 : Мая 17, 2013, 04:00:01 pm »
Цитировать
Тоесть решил в этой ветке тапком швырнуть   в меня.

Аха... чуть чуть))))  ::) ::)
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #952 : Мая 18, 2013, 12:41:37 pm »
Намедни меняли бак. Отлично. Лишнего не сделали и не вписали. Всё открутилось и прикрутилось легко и быстро и никаких "прокатило" не насчитали. Разве что пришлось немного помочь механику, т.к. там реально тяжело было снять бак с 30ю литрами бензина и при установке нового прикрутить на место трубки, а помочь было некому - сезон, все заняты по самое некуда; но это по моей собственной инициативе рукосуйство было.
Цена адекватна. Рекомендации сделали толковые и по делу (Дмитрий их лично делал ;))
Скидку сначала посчитали 10 процентов, потом пересчитали на 5 (карточка на 5), а в прошлый раз было 10. ;D

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
Re: Шеви плюс
« Ответ #953 : Мая 18, 2013, 10:14:58 pm »
Все меня устраивает! и работа мастеров и ребят  - но одного не понимаю - как в таком сервисе на  Новорязанским  шоссе  нет WI-FI а в кафе работает телевизор  в котором 4 канала  :-\

надо бы подкинут деньжат на Триколор ТВ 
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #954 : Мая 18, 2013, 10:50:39 pm »
Так вроде все там есть? И про интернет писали, я сам лично пользовался и телек спутниковый? На Рязанке все было. Все в отдельной комнате для клиентов, она напротив кафе.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2013, 10:52:12 pm от marganus »
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
Re: Шеви плюс
« Ответ #955 : Мая 19, 2013, 07:40:35 am »
Так вроде все там есть? И про интернет писали, я сам лично пользовался и телек спутниковый? На Рязанке все было. Все в отдельной комнате для клиентов, она напротив кафе.






да интернет то может  и есть  но доступ защищены а должен бы быт доступ открыты - туда же с улицы народ не приходит что бы  воспользоватся
« Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 09:37:22 pm от bobo 1 »
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #956 : Мая 19, 2013, 02:47:03 pm »
Помоему пришло и моё время сказать пару ласковых. Записался на 13:00 на смену колодок. Но приехал с другой проблемой. Удар по заднему мосту на торможении. Приехал в 12.40 позвал мастера показал . Не кто ничего не понял. Решено было поднимать. Ок. Ждем. 13:00 не загнали 14:00 не загнали хотя 40 минут как подъемник свободен. Трясу мастрера . Загнали. 14:50 авто внутри но к нему не кто даже не подходил. Вопрос. Нафига я записывался на 13:00 и кто собирался менять мне колодки и как? На земле без подъемника?????? Нет я понимаю воскресенье ! Но у меня тоже выходные и я просто так 2часа на сервисе убивать не очень хочу.
Результат получен проблема найдены со второго раза но найдены. Устранили даже то что вроде и не беспокоило. Но машин и звонков у ребят много да и рук походу в выходной мало. То что могло занять час заняло гораздо больше.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 08:48:33 pm от Вредный »
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #957 : Мая 19, 2013, 08:53:20 pm »
Да ещё ! Мастер Дмитрий при упоминаний Шевиклан сразу без  вопросов сделал все те скидки что заявлено и вообще был очень позитивен после более близкого общения.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #958 : Мая 20, 2013, 08:55:04 am »
Так вроде все там есть? И про интернет писали, я сам лично пользовался и телек спутниковый? На Рязанке все было. Все в отдельной комнате для клиентов, она напротив кафе.
Я лично пользовался, только где пароль брал не помню, в комнате на столе лежал вроде,но точно все было.





да интернет то может  и есть  но доступ защищены а должен бы быт доступ открыты - туда же с улицы народ не приходит что бы  воспользоватся
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #959 : Мая 27, 2013, 12:58:42 pm »
Все меня устраивает! и работа мастеров и ребят  - но одного не понимаю - как в таком сервисе на  Новорязанским  шоссе  нет WI-FI а в кафе работает телевизор  в котором 4 канала  :-\

надо бы подкинут деньжат на Триколор ТВ  
У нас есть Wi-Fi. В комнате отдыха работает Триколор. А деньжата подкинте! Мы всегда рады!
Там же в комнате отдыха прописан пароль.
Предполагается, что наши уважаемые клиенты ожидают из ремонта автомобиль в данном помещении.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 01:01:13 pm от Елена Cheviplus »