Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425249 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1020 : Августа 16, 2013, 06:18:24 pm »
Ещё плюсик поставлю)) Реконструировали поперечину АКП. Нет, не реконструировали, ваяли! Из двух кусков хлама. Несколько часов прикладывали по месту, резали, варили и опять меряли-резали-варили и т.д. Другого выхода не было - у меня она уникальная, "Бравадовская", ни от чего не лезет, а такую фиг найдёшь по разумной цене. Победили балку. И по цене вполне так. Спасиб.

Таак.... Теперь, чтоб жизнь мёдом не казалась, о плохом.
ЦЕНЫ НА Б/У - ППЦ!  >:(
Личинка замка зажигания в три раза дороже новой (по Емексу 7840574 1218р), поперечина АКП от елабузера в состоянии чуть лучшем, чем мой сгнивший до дыр хлам, 3500 (по телефону ваще объявили 4 косаря, а купил на Авито почти новую от Джиммика за 1500).
Когда наслушаешься цен на б/у в Шеви Плюс, начинаешь чувствовать себя состоятельным человеком, разъезжающим на престижном авто)))  ;D
Согласна, что цены на б/у необходимо пересмотреть. Это случится к сентябрю.
А цена на личинку зажигания объявлена за комплект, куда входят и замки по кругу.
Для информации. У нас, наконец-то, закончился ремонт дороги и в любой день, кроме дачных пиков, можно доехать без пробок.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #1021 : Августа 16, 2013, 06:45:10 pm »
Ещё плюсик поставлю)) Реконструировали поперечину АКП. Нет, не реконструировали, ваяли! Из двух кусков хлама. Несколько часов прикладывали по месту, резали, варили и опять меряли-резали-варили и т.д. Другого выхода не было - у меня она уникальная, "Бравадовская", ни от чего не лезет, а такую фиг найдёшь по разумной цене. Победили балку. И по цене вполне так. Спасиб.

Таак.... Теперь, чтоб жизнь мёдом не казалась, о плохом.
ЦЕНЫ НА Б/У - ППЦ!  >:(
Личинка замка зажигания в три раза дороже новой (по Емексу 7840574 1218р), поперечина АКП от елабузера в состоянии чуть лучшем, чем мой сгнивший до дыр хлам, 3500 (по телефону ваще объявили 4 косаря, а купил на Авито почти новую от Джиммика за 1500).
Когда наслушаешься цен на б/у в Шеви Плюс, начинаешь чувствовать себя состоятельным человеком, разъезжающим на престижном авто)))  ;D
закончился ремонт дороги и в любой день, кроме дачных пиков, можно доехать без пробок.
о ! это же + к Шеви+ ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #1022 : Августа 17, 2013, 12:03:39 pm »
А цена на личинку зажигания объявлена за комплект, куда входят и замки по кругу.
Хмм... А мне остальных что-то не дали... :(

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1023 : Августа 19, 2013, 11:23:43 am »
А цена на личинку зажигания объявлена за комплект, куда входят и замки по кругу.
Хмм... А мне остальных что-то не дали... :(
Вы ремонтировались на Рязанке? Привозите заказ-наряд или накладную, отдадим остальное, т.е. 2 личинки на передние двери.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1024 : Августа 19, 2013, 11:35:39 am »
Здравствуйте, а вы рации только устанавливаете, или еще и настраиваете?
И ставим и настраиваем.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1025 : Августа 19, 2013, 11:50:51 am »
Для тех, кто не получает СМС-рассылки, спешу сообщить, что до 31 августа у нас комплексная и компьютерная диагностики проводятся бесплатно и работы по замене масла. Приезжайте!

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Re: Шеви плюс
« Ответ #1026 : Августа 19, 2013, 12:47:40 pm »
Здравствуйте, а вы рации только устанавливаете, или еще и настраиваете?
И ставим и настраиваем.
Спасибо , был уже в позапрошлые выходные, но вы их только ставите
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #1027 : Августа 21, 2013, 09:37:00 am »
А цена на личинку зажигания объявлена за комплект, куда входят и замки по кругу.
Хмм... А мне остальных что-то не дали... :(
Вы ремонтировались на Рязанке? Привозите заказ-наряд или накладную, отдадим остальное, т.е. 2 личинки на передние двери.

На Магистральной.

Оффлайн 939

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 243
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1028 : Августа 24, 2013, 09:53:34 pm »
очередной текущий ремонт на магистральной и опять куча положительных эмоций!! грамотные мастера, профессиональная работа, уважительное отношение, разумный ценник. по праву заслуженный плюс. :afro: коллективу руководителей и мастеров - спасибо!
ТАХО 5.3 2003 г. черный - был.
ТАХО 5.3 2008 г. черный

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1029 : Сентября 03, 2013, 03:16:12 pm »
А цена на личинку зажигания объявлена за комплект, куда входят и замки по кругу.
Хмм... А мне остальных что-то не дали... :(
Вы ремонтировались на Рязанке? Привозите заказ-наряд или накладную, отдадим остальное, т.е. 2 личинки на передние двери.

На Магистральной.
Позвоните мне, когда соберетесь приезжать. 8-903-106-16-03.

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #1030 : Сентября 03, 2013, 05:52:59 pm »
Хорошо, спасибо. Скоро соберусь - менять сошку и втулить демпфер рулевого вала.
А я вот тут столкнулся с "работой" дилерского центра Лексус. Ёёё...... Шеви-Плюс рядом с ними просто кущи небесные. Продиагностировали Лексус, написали "шум ролика приводного ремня". Дальше выясняю:
- Какого ролика?
- Нууу, так это.... ммм.... а что?
- Их там несколько. Какой менять?
- Дааа???
- Агааа!!!
- Хрен его знает... Меняйте оба!
- Так их три!
- Ну тогда все три.
Занавес.
Акт второй. Трубка.
Приговорили к замене трубку масляную, с охладителя. Так сказали.
Спрашиваю:
- Какая точно? Есть номер детали?
- Ноу проблем! Сщщасс!! Гы-гы. (шуршит бумажками и шлёпает клавой)... Ааа! Во!! 44410 начинается.
- Спасибо. (смотрю в каталог на мониторе - а это вообще-то трубка ГУР :( ). - А что будет, если пока она заказана так поездить?
- Ну как что. Двигателю кирдык!
Вопрос знатокам: дорогие знатоки, скажите - куда мне засунуть мастеру трубку ГУР, которая придёт на заказ за 7 с лишним тыров под видом трубки масляного охладителя?
О как оно бывает то .......

« Последнее редактирование: Сентября 03, 2013, 06:08:26 pm от Horseman »

Оффлайн rarisime

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #1031 : Сентября 11, 2013, 03:44:46 pm »
Тоже скажу пару слов об этом сервисе.

Ремонт был Шевроле Каптивы, заклинил компрессор кондея. Обратились в этот сервис, т.к. живем не далеко от них, и цены показались приемлемыми...лучше бы делал у официалов!!!

Начну с того, что в моей Каптиве не работал кондиционер. Причина поломки: пробит зимой радиатор кондиционера, а так как я его не включал, то и не был в курсе, что кондею пришла смерть. В итоге, по моей оплошности, я же и попал на замену компрессора конидицонера, замену радиатора кондиционера, промывки всей системы кондиционирования(всех патрубков и т.п.), разных прокладок и еще мелочевки.

Заранее заказал компрессор кондиционера из Эмиратов, шел 2 месяца, 27.000р.

Итак, по порядку:
1. Пришлось делать промывку всей системы кондиционирования. Услуга не дешевая, в районе 25тыс.
2. Замена радиатора кондиционера тысяч 6-7, включая и стоимость запчасти.
3. Устанавливают компрессор кондиционера, и...звонят мне и говорят, что ваш новый компрессор УЖЕ заклинивший! Типа брак. Охреневаю, но верю. Говорят, что могут найти на разборе компрессор, я соглашаюсь. Находят за пару дней компрессор за 23.000р с разбора!!! Говорят что снят с битой Каптивы с небольшим пробегом. Допустим. Я еду к ним и забираю компрессор, который из Эмиратов, отдаю продавцам и делаю им мозги. Плюс к ШевиПлюсу, что все бумаги о неисправности компрессора они сделали правильно, проблем с этим не было.
4. В итоге долгожданный звонок через неделю, машина готова! Приезжаю, оплачиваю(65.000р.) и забираю машину.
5. Проходит 2,5 недели, кондиционер не работает. Звоню в ШевиПлюс, и приезжаю пораньше утром. Вердикт выносят - заклинил компрессор :'( Начал возмущаться, да как же так, говорили же, что снят с Каптивы с малым пробегом! Также рекомендуют делать опять промывку всей системы кондиционирования, т.к. детали износа компрессора могли попасть в патрубки и забить клапан и еще чето. Я говорю, чините так, гарантии у вас нет чтоли? Ищите компрессор и ставьте, делайте промывку системы за свой счет, т.к. после их работ даже месяца не прошло! -Отказались, мотивируя тем, что я согласился на установку их б/у компрессора кондиционера. Вобщем я оказался крайним и мне ничего не сделают, гарантии нет. Озвучили сумму с новым компрессором, который надо заказывать через них, 70.000р. Вобщем уже была середина августа, на носу висел отпуск и я забил на ремонт кондиционера. Единственным плюсом является то, что в системе кондиционирования сохраняется вакуум и лишняя грязь не попадет.
8. Есть много подозрений, что компрессор из Эмиратов поставили в машину сразу, чтобы не промывать ее, и сэкономить время, из-за чего тот и заклинил(независимая экспертиза выявила следы стружки от старого компрессора из-за которой он заклинил). В их ремонтном боксе, где стоят подъемники, сбоку целый стеллаж с различными компрессорами кондиционеров - вероятно, они даже на разбор не ездили, а воткнули какой-то из этого хлама. Доказать естественно ничего не выйдет, поэтому хотя бы предостерегу других. Механики там ленивые и могут подолгу ничего не делать, если тех не пинать - то кофе пьют, то на перекурах пропадают.
9. Вобщем, сервис рассчитан на вымогание денег. Жаль. Машину теперь буду продавать после зимы, может другому хозяину повезет больше и  у него хватит мозгов делать ее у официального дилера, где есть вся документация, чеки, печати и есть возможность востребовать неустойку за плохо проведенные работы.

Все работы проводились в их сервисе на Новорязанке.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2013, 03:47:23 pm от rarisime »

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #1032 : Сентября 11, 2013, 03:53:53 pm »
Тоже скажу пару слов об этом сервисе.

Ремонт был Шевроле Каптивы, заклинил компрессор кондея. Обратились в этот сервис, т.к. живем не далеко от них, и цены показались приемлемыми...лучше бы делал у официалов!!!

Начну с того, что в моей Каптиве не работал кондиционер. Причина поломки: пробит зимой радиатор кондиционера, а так как я его не включал, то и не был в курсе, что кондею пришла смерть. В итоге, по моей оплошности, я же и попал на замену компрессора конидицонера, замену радиатора кондиционера, промывки всей системы кондиционирования(всех патрубков и т.п.), разных прокладок и еще мелочевки.

Заранее заказал компрессор кондиционера из Эмиратов, шел 2 месяца, 27.000р.

Итак, по порядку:
1. Пришлось делать промывку всей системы кондиционирования. Услуга не дешевая, в районе 25тыс.
2. Замена радиатора кондиционера тысяч 6-7, включая и стоимость запчасти.
3. Устанавливают компрессор кондиционера, и...звонят мне и говорят, что ваш новый компрессор УЖЕ заклинивший! Типа брак. Охреневаю, но верю. Говорят, что могут найти на разборе компрессор, я соглашаюсь. Находят за пару дней компрессор за 23.000р с разбора!!! Говорят что снят с битой Каптивы с небольшим пробегом. Допустим. Я еду к ним и забираю компрессор, который из Эмиратов, отдаю продавцам и делаю им мозги. Плюс к ШевиПлюсу, что все бумаги о неисправности компрессора они сделали правильно, проблем с этим не было.
4. В итоге долгожданный звонок через неделю, машина готова! Приезжаю, оплачиваю(65.000р.) и забираю машину.
5. Проходит 2,5 недели, кондиционер не работает. Звоню в ШевиПлюс, и приезжаю пораньше утром. Вердикт выносят - заклинил компрессор :'( Начал возмущаться, да как же так, говорили же, что снят с Каптивы с малым пробегом! Также рекомендуют делать опять промывку всей системы кондиционирования, т.к. детали износа компрессора могли попасть в патрубки и забить клапан и еще чето. Я говорю, чините так, гарантии у вас нет чтоли? Ищите компрессор и ставьте, делайте промывку системы за свой счет, т.к. после их работ даже месяца не прошло! -Отказались, мотивируя тем, что я согласился на установку их б/у компрессора кондиционера. Вобщем я оказался крайним и мне ничего не сделают, гарантии нет. Озвучили сумму с новым компрессором, который надо заказывать через них, 70.000р. Вобщем уже была середина августа, на носу висел отпуск и я забил на ремонт кондиционера. Единственным плюсом является то, что в системе кондиционирования сохраняется вакуум и лишняя грязь не попадет.
8. Есть много подозрений, что компрессор из Эмиратов поставили в машину сразу, чтобы не промывать ее, и сэкономить время, из-за чего тот и заклинил(независимая экспертиза выявила следы стружки от старого компрессора из-за которой он заклинил). В их ремонтном боксе, где стоят подъемники, сбоку целый стеллаж с различными компрессорами кондиционеров - вероятно, они даже на разбор не ездили, а воткнули какой-то из этого хлама. Доказать естественно ничего не выйдет, поэтому хотя бы предостерегу других. Механики там ленивые и могут подолгу ничего не делать, если тех не пинать - то кофе пьют, то на перекурах пропадают.
9. Вобщем, сервис рассчитан на вымогание денег. Жаль. Машину теперь буду продавать после зимы, может другому хозяину повезет больше и  у него хватит мозгов делать ее у официального дилера, где есть вся документация, чеки, печати и есть возможность востребовать неустойку за плохо проведенные работы.

Все работы проводились в их сервисе на Новорязанке.
Радуйся что не стали исправлять "за счёт сервиса"))))
Мне дверь поставили так, что наверное я сам без опыта таких работ поставил бы наверное лучьше))) Криво, косо, клинит, замок заедает (до замены такого не было), + моторчик замка колхозный. Так что ты ещё дёшево отделался ога.

Кстати параллельно не предлагали поменять ВСЕ жижи в авто ибо они все убитые?? )))) Мне предлагали)))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн rarisime

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #1033 : Сентября 11, 2013, 04:01:50 pm »
Цитировать
Кстати параллельно не предлагали поменять ВСЕ жижи в авто ибо они все убитые?? )))) Мне предлагали)))
Нет. Я сам сказал уже в последнюю с ними встречу, чтобы поменяли масло. Залили Мобил, из принципа стояли с тестем над душой сначала одного мастера, затем другого. Замена масла в двигателе(3.2АТ) у них заняло почти 2 часа, очень долго! Плюс сломали болт от защиты картера, в итоге его выковыривали оттуда. ;D

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #1034 : Сентября 11, 2013, 04:08:28 pm »
Цитировать
Кстати параллельно не предлагали поменять ВСЕ жижи в авто ибо они все убитые?? )))) Мне предлагали)))
Нет. Я сам сказал уже в последнюю с ними встречу, чтобы поменяли масло. Залили Мобил, из принципа стояли с тестем над душой сначала одного мастера, затем другого. Замена масла в двигателе(3.2АТ) у них заняло почти 2 часа, очень долго! Плюс сломали болт от защиты картера, в итоге его выковыривали оттуда. ;D
Мне позвонил мастер и вкрадчивым голосом сказал "Мы тут по доброй воле сделали вам диагностику, так вот вам срочно надо поменять ВСЕ жидкости!! Масло в двигателе, коробке, мосту, жижу в гуре, антифриз и тормозуху"  Я долго ржал т.к. жижи были ВСЕ поменяны 1 тысячу км назад)))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.