Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1080 : Декабря 04, 2013, 10:46:21 pm »
Я вообще ни слова не понял из того, что ты написал ))))


Хуже водки лучше нет
Заметь только ты и не понял, так что если поедешь туда чиниться, человека подкованного в слесарке возьми, что обдерут как липку.
Я там шестой год чинюсь. )))
Я тоже чинюсь на магистральной. Нормальный сервис. Цены приемлемы. И как не приеду, все подъемники заняты. Вряд ли сервис с плохой репутацией имел бы такой спрос.
Отдельный привет Кириллу и Никите.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Доктор Ливси

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 300
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: С-Пб
  • ..успокойтесь, здесь нет никаких собак
Re: Шеви плюс
« Ответ #1081 : Декабря 04, 2013, 10:51:05 pm »
На без рыбьи и рак рыба. А сервисов именно по нашим машинам не много. Да и пользователи сего транспорта не сильно паратся за деньги, так что у грамотного мастера и криворукий механ и откровенно непотребные запчасти будут пользоваться спросом.
Hyundai Sonata EF 2.7 v6

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1082 : Декабря 04, 2013, 11:17:22 pm »
На без рыбьи и рак рыба. А сервисов именно по нашим машинам не много. Да и пользователи сего транспорта не сильно паратся
В Москве достаточно. Цены сравнивал, ибо парюсь ;)
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Доктор Ливси

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 300
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: С-Пб
  • ..успокойтесь, здесь нет никаких собак
Re: Шеви плюс
« Ответ #1083 : Декабря 04, 2013, 11:20:02 pm »
Хочется верить что мой случай скорее исключение чем правило.
Hyundai Sonata EF 2.7 v6

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #1084 : Декабря 04, 2013, 11:24:43 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Был на Магистральной один раз Сильверадой 3500. Перед этим звонили- спрашивали войдет на подъемник?
    Да войдет!!! Мы же Шеви+!
    Как приехали оказалось она не только на подъемник -  даже в ворота не пролазиет!
    Так и чинили морда в цеху, жопа на улице  ;D
    Кой чего сделали, а потом пришлось в другое место ехать.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн marat81

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1033
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1085 : Декабря 04, 2013, 11:53:51 pm »
    Был на Магистральной один раз Сильверадой 3500. Перед этим звонили- спрашивали войдет на подъемник?
    Да войдет!!! Мы же Шеви+!
    Как приехали оказалось она не только на подъемник -  даже в ворота не пролазиет!
    Так и чинили морда в цеху, жопа на улице  ;D
    Кой чего сделали, а потом пришлось в другое место ехать.
    Аааа, да ладно, а я как раз в это время в этом цеху чинился)))) наблюдал как морду загнали и пройти никто не мог, канешь не влезет, там такой паравоз))) номера там с регионом 59 или ... что-то типа?
    « Последнее редактирование: Декабря 04, 2013, 11:55:24 pm от marat81 »
    Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
    Kia Sorento 2.5TD

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1086 : Декабря 05, 2013, 08:52:08 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • да, он и был
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1087 : Декабря 06, 2013, 12:40:07 am »
    Эээээ.... А они в питере походу вообще пару месяцев только как открылись ))) мой слесарь туда в командировку ездил обучать местных. Говорит это 3.14здец )))


    Хуже водки лучше нет

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1088 : Декабря 06, 2013, 12:44:21 am »
    На магистральной тоже филиалу отсилы год. Старый сервис то всяко нахлобучен. У него из минусов только доступность. Кстати, Сипайло на те деньги, которые вложил в открытие филиалов в Питере и на Машистральной, лучше бы в основной сервис развязку с Новорязанки построил )))


    Хуже водки лучше нет

    Оффлайн perca

    • MobilOil club
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1479
    • зачОООтка: +47/-1
    • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1089 : Декабря 07, 2013, 09:15:47 pm »
    Две недели назад был в Шеви плюс на Новорязанке, в цеху был замечен вот такой агрегат, как видно он туда заехал
     
    chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
    Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
    Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

    Оффлайн Karatel

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 511
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: ПИТЕР
    • а я наказаваю...жестоко наказываю
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1090 : Декабря 08, 2013, 12:41:15 am »
    Кто сказал что заехал? Никто этого не видел! Это сервис вокруг бронко построили.
    -Куплю ПЛАТИНУ 900.
    -Много мерседесов с V8
    -Круглая Таха
    -Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
    -JMC jimmy 95г кожа продан,
    До... куча мерседесов

    Оффлайн KingFisher (Алексей)

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 148
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Москва / Балашиха
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1091 : Декабря 09, 2013, 04:21:07 pm »
    Там еще летом и брдм стоял  ;D
    Американский круглоблейз 94 года выпуска - был
    Баран-караван 2003 года выпуска

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1092 : Декабря 09, 2013, 07:35:13 pm »

    Ададад ток я фоточеу удалил. И еще там вот такое стояло


    Хуже водки лучше нет

    Оффлайн bronco

    • MobilOil club
    • Лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 479
    • зачОООтка: +23/-0
    • Откуда: поселок Володарского
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    • Авто: Blazer Full Size '93
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1093 : Декабря 09, 2013, 07:56:28 pm »
    Там еще летом и брдм стоял  ;D


    он никуда не делся. там с движкой вроде проблемы, врос надолго.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим

    Оффлайн bezil

    • Люфт
    • Сообщений: 2
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1094 : Февраля 10, 2014, 07:21:59 pm »
    Уважаемые коллеги, владельцы тяжелых американских внедорожников.  наболело, задолбало, делюсь.
    Категорически не советую вам обращаться за помощью в техцентры ШевиПлюс. Да! Там практически всегда есть необходимый набор запчастей, но по двойной цене. Да! Там мастера специализируются именно на этих машинах, но еще больше на разводках  владельцев этих машин.  Если  ты только  что купил у них авто, или если у тебя новая машина, в принципе не требующая сложной работы, то тебя начнут так нежно и ласково, дуя в попку, разводить по мелочам. Незаметно подсовывая, например, необоснованные замены дисков или какого-либо элемента повестки и  т.д., но при этом  "случайно" упуская из виду важные мелочи,  приводящие в недалекой перспективе к серьезным поломкам. Пример: проводя  очередную диагностику на Ш.П., я спросил, не пора ли поменять масло в редукторе, в ответ было категорическое нет, не пора, зачем? Еще тыщ 50 пробежит на этом масле. Я в другом сервисе задал тот же вопрос, мастер меня расспросил о пробеге и условиях эксплуатации и т.д. и порекомендовал срочно менять. В результате, при замене масла, из редуктора потекла водно масляная эмульсия.  В результате, я,  отряхнув прах с ног, полтора года избегал общения с "сервисом" Ш.П.. Но нужда заставила вновь обратиться к ним:  Я попал в ДТП, в котором серьезно повредил морду своего сабурбана. Машину надо было срочно восстанавливать. Но в автосервисах,  куда я обращался, срок ремонта начинался от месяца, при наличии запчастей. Ценник по работам был  примерно известен, и он колебался в зависимости от сервиса в пределах 15%. Я вынужденно решил обратиться в Ш.П., поскольку у них можно было найти полный комплект з.ч.  В результате при осмотре машины, ценник на работы вырос на 75%. Можно было бы предположить, что при осмотре были обнаружены скрытые повреждения, но "мастера" Ш.П. ничего нового мне не сказали, все сказанное было  в рамках ранее услышанного на других сервисах. Задранный ценник удалось немного сбить, остальное "мастера" аргументировано обосновали.  И я в общем то согласился.... Однако когда пришло время забирать машину, я  о$$ел от беспардонности разводок и качества работы:
    - часть запчастей можно было не менять;
    - капот висел максимально криво;
    - детали облицовки радиатора и бампер были смонтированы на 1.5 см ниже;
    - детали, требующие покраски, были очень плохо окрашены.
    Был еще ряд недоделок по салону, поскольку, при замене стойки, разбирали торпедо и снимали обшивку потолка. Часть недоделок устранили на месте, но много всякой зернистой херни, вылезло в процессе эксплуатации. В результате капот так и висит криво, хотя мастера в других сервисах в один голос утверждают что это либо устранимо, либо результат работы кривых рук "высоко квалифицированного"мастера Ш.П.. По сборке салона и монтажу электрики и электронных систем также фигня, мастер был либо туп, либо под наркотой, поскольку в трезвом уме такой луйни наворотить невозможно. Как минимум мне не установили клаксон и не сказали об этом, где-то перепутали провода, так что долгое время я не мог понять откуда горелой проводкой пасет, порвали обшивку салона и т.д..  В общей сложности косяков набралось более чем на 20 пунктов.
    Больше всего во всей этой ситуации возмущает то, что обращаясь в статусное заведение, которое позиционирует себя как команду профессионалов, получаешь горно на уровне ара сервиса худшего пошиба.  Так что, уважаемые ценители соотношения цена/качество, обращаясь за помощью в Ш.П., вы попадаете в бутик эрзацев на колхозном рынке. И не надейтесь на то,  что высшее руководство вам поможет, вас внимательно выслушают, может даже что-то предложат исправить и может даже за счет заведения, но в следующий раз вы наступите на те-же грабли, поскольку рыба гниет с головы. Эту ситуацию я воспринимаю как личное оскорбление и воровство. Я заплатил людям за сервис, а получил х@#ню. Наверное подобный подход владельцев бизнеса не только меня раздражает?
     Теперь моя задача, "вытянуть кусочек мяса из желудка Каштанки". Поэтому, если  среди форумчан есть юристы или заинтересованные в качественном сервисе лица, прошу присоединиться к процессу. Пишите [email protected] 
    Дима телефон знаешь, ситуацию можно исправить.